29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Фото пользователя
19 июн 2021 в 10:25

Хлопки хлопки это когда по попе. А есть русское слово взрыв, пишите по-русски а не по киселевски.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июн 2021 в 10:26

Покрышки находятся вплотную к цеху по производству резиновых изделий. Презики там делают или что то другое?

789456
19 июн 2021 в 10:26

Опять хлопки, довели страну, никакой техники безопасности, на всём экономят.

лебовски
19 июн 2021 в 10:30

Надо готовиться к трудному походу

19 июн 2021 в 10:31

для новостроек места подчищают. понятно же

Zzzzz
19 июн 2021 в 10:32

Штраф дешевле оплатить, чем утилизировать тонны ненужных покрышек. Давно известно. Дешевле мусор сжечь, чем его переработать. Где живете... Там и ...

ОТВЕТИТЬ

активно засоряют атмосферу, убивают природу. Может, пора уже измерить уровень ПДК в воздухе Новосибирска? Кто за это несет ответственность? И так по всей стране. Только за 2021г. шесть крупных экологических катастроф в России. Где вообще Ростехнадзор?

ОТВЕТИТЬ
Noname
19 июн 2021 в 10:33

Пожалуйста, вот не надо публиковать отзывы от МЧС! Категорически! Пока они не выучат слово ВЗРЫВ - никаких комментариев от них публиковать не нужно! Бухарик с соседней улицы разбирается в пожаре и комментирует гораздо лучше - он простым русским языком оценит серьёзность происшествия и скажет, что горит, что взрывается, что разваливается. А то скоро в новостях будем читать, что локально повысилась температура, потом несколько раз хлопнули металлические ёмкости, а затем самодемонтировалась крыша производственной постройки (перевожу: пожар, взрывы газовых баллонов, обрушение крыши цеха).

Гость
19 июн 2021 в 10:34

с правого берега видно

19 июн 2021 в 10:35

Сперва пшик АЗС, теперь хлопки газовых баллонов. Што вообще творится в горде?

обыватель
19 июн 2021 в 10:41

Уже стало доброй(?) традицией по выходным дням устраивать в городе пожары. То у них АЗС горит с последующиии взрывами, то на заводе склад шин горит.
Веселуха...

Солдат
19 июн 2021 в 10:41

Горим! На Богаткова тоже горит сильно!

19 июн 2021 в 10:41

Ждём ЧС где-то посредине города,на окраинах уже есть.А посреди мэрия и областное правительство...

Наледра
19 июн 2021 в 10:41

Хорошо пожарчик организован. Всё сгорит, высоток налепят.

Святогор
19 июн 2021 в 10:42

НГС,хлопок-это когда в ладоши,а газовые баллоны взрываются!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 10:43

Похоже на поджог 😕
Какие-то диверсии постоянно...

ОТВЕТИТЬ

Загорелись покрышки или подожгли? Как они сами загорятся?

19 июн 2021 в 10:45

Уверена, что половина всех последних пожаров в городе - это специальные поджоги 😕

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 10:47

Раньше клумбы покрышками огораживали, декоративно было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 10:49

Земля уходит из под ног, все горит

Упоротый спутником
19 июн 2021 в 10:50

Прорывы, толчки и рывки продолжаются!

🌸🌸🌸
19 июн 2021 в 10:50

Молодцы пожарные !

Я_ИНАЯ
19 июн 2021 в 10:50

Хлопки-это когда меня оьшлепала рота дпсников, а это уж точно взрыв. Называйте вещи своими именами.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 10:51

неделю назад агзс бабахнула, сейчас завод. тяжёлая пора у пожарных, хоть увольняйся

с богаткова
19 июн 2021 в 10:52

директору завода теперь не до ржаки

Антибиотик
19 июн 2021 в 10:54

Я слышал кто-то хлопал в ладошки.

Гость
19 июн 2021 в 10:54

Ощепков на месте "работает вместе с пожарными" - тоже пожар тушит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 10:54

?

Фото пользователя
19 июн 2021 в 10:55

А,так вот почему вчера вечером запах газа был

sdf1
19 июн 2021 в 10:55

У меня сильное подозрение, что "средний класс" с 17 тысячами не очень ценит свою работу...

Фото пользователя
19 июн 2021 в 10:56

А я- то думала, что это бурый уголь " топится"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июн 2021 в 10:57

Локоть, ты видишь??!

Фото пользователя
19 июн 2021 в 10:57

МЕСТО КТО-ТО ОСВОБОЖДАЕТ!

Сэр
19 июн 2021 в 10:58

Видемо плохо справляются пожарники.

ОТВЕТИТЬ
и это прекрасно
19 июн 2021 в 10:59

В этом городе нет ни одного праведника. Жги, Господь! Жги.

Гость
19 июн 2021 в 10:59

Судя по комментам,- народ всё больше и больше деградирует, а попросту тупеет 🙈

Гость
19 июн 2021 в 11:00

На богаткова частный дом и сто горят

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 июн 2021 в 11:00

Мэр у нас занят не городом и его проблемами.
Мэр думает как бы выполнить план по вакцинации и заслужить похвалу Москвы. А на город ему плевать. Зимой снег, весной ямы, летом пух и пожары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 11:03

Для Новосибирска это уже норма😄

Фото пользователя
19 июн 2021 в 11:06

прелестно.
встали с колен и начали гореть и взрываться.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 11:06

Это стабильность. Скоро будет прорыв.

ОТВЕТИТЬ
чайка
19 июн 2021 в 11:08

явно поджоги. Теракты?

Владимир
19 июн 2021 в 11:12

""Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.""(с)😁

ОТВЕТИТЬ
кукумбер
19 июн 2021 в 11:12

Тополиный пух, жара, пожар

19 июн 2021 в 11:16

респект ощепкову за фото !

Фото пользователя
19 июн 2021 в 11:20

Тут главное, не надо кошмарить бизнес.
Бизнес у нас самый лучший и самый честный бизнес на свете.
А пожарные замучили его своими глупыми проверками.
Придумали какие-то нормы противопожарные, кому они нужны вообще?

Гость
19 июн 2021 в 11:22

А ведь шины просто так, спичками, не поджечь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 11:22

Покрышки были навалены впритык к забору, а за забором наркоманы постоянно "химку" варили. Возможно у них растворитель утёк и загорелся.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 июн 2021 в 11:28

В городе бардак, нет настоящего хозяина. Правит специалист из госдумы

19 июн 2021 в 11:33

НГС и Александр Ощепков - молодцы 👍👍 - оперативно информируют горожан о происшествиях. Лучшие ❤️
// Пожарные Новосибирска - вообще работают как стахановцы
Надо им путёвки для отдыха после таких потрясений выдавать ...

19 июн 2021 в 11:41

Огнеборцам этим летом тяжело, то там горит, то там.

Загрузка...