25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:16

одна из тех самых 100 тысяч?

Гость
18 июн 2021 в 20:22

Я прошлом году в аптеке спросил с сарказмом у молодой аптекарши, которая маску не надевала: Вы ковид-диссидетка? Она ответила - Да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:23

Еште маски каждый день! Будете здоровы...

18 июн 2021 в 20:44

В Москве просят надевать перчатки перед оплатой Даже по безналу в заре и бершки вообще не понятно зачем, что с ума то сходить

Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:46

У меня сестра фармацевт. Вы попробуйте 12 часов обслужить вот таких истеричек. Она за стеклом , там жарко и душно. Пожалейте фармацевта, ведь ходят туда только БОльные! Они рискуют ради вас!

ОТВЕТИТЬ
00000
18 июн 2021 в 21:05

Молодец женщина. Может в Европе жила ? Там просто увидев тебя без маски, проходя мимо по улице - позвонят в полицию и патруль оштрафует. Поэтому там победили вирус.

гость
18 июн 2021 в 21:28

Зашел в магазин купить хлеба. забыл маску. прошел весь магазин. на кассе продавец говорит без маски не продам товар. говорю можно у вас маску купить . продавец да. без проблем. получается хлеб без маски нельзя купить. а маску без маски можно купить. так в чем здесь принцип не продажи товара

ОТВЕТИТЬ

Эта женщина видимо уже поставила укол и это побочка страх паника итд...... Вот она одна из тех кого выдресировали надевать намордники

Noname
18 июн 2021 в 21:39

Не поленился просмотреть видос - женщина вполне спокойно и вежливо интересуется почему ей не продадут товар, а получает страусинное втыкание головы в песок и обычное у нас "ничего не знаю, ничего не буду делать, ничего не скажу". Уже за это гнать таких сотрудников без разговоров.
Насчёт "я занималась своими делами в аптеке, поэтому могла быть без маски" - это ещё один повод выгнать сотрудницу, а неплохо бы ещё и руководителя оштрафовать. Вы сами подумайте - маски мы носим для того, чтобы отфильтровывать чихания друг друга (грубо говоря). И получается, что до входа покупателя аптекарша могла чихать час, весь воздух во взвеси из её лёгких, а вот вошёл покупатель, она натянула маску и что? Воздух моментально очистится? Нет уж, если работаете с людьми и находитесь в помещении куда они приходят - носите маску всё время, не так это и сложно (я для медиков распечатал сотни удобных крючёчков, чтобы уши не отдавливало, могу ещё распечатать на 3д принтере. Себестоимость у них рубля 2-3).
Полиция сколько ехала? Опять у нас по несвязанным с Навальным поводам полиция по 4ре часа едет? Ко мне в последний раз ехали часа 3, приехали, обхамили ни за что, но хотя-бы заявление приняли и в итоге отработали. Они вообще в каменном веке живут? Нельзя в телеграмме/вотсаппе принять заявление и видео? Давайте организуем другую полицию, которая с этим справится!

ОТВЕТИТЬ
Сантьяго
18 июн 2021 в 21:51

Результат ношения этой повязки, превращение в дебила. Идёт, зрачки расширенны, дыхание сбитое, нервы натянуты.

Тут главное круговая порука медиков во всех сферах деятельности ! Прикрывать своих будут при любом раскладе! Противно это

Гость
18 июн 2021 в 21:56

Как считаете, почему
Байден и Путин встречались без масок, перчаток и защитных очков.
Больше нет надобности устрашать электолохотрат страшным смертельным вирусом?
коронобесам маскарадная маска зачем,
почему не носят противочумный костюм,как положено
для защиты от инфекции 1-2 группы опасности?

ОТВЕТИТЬ
Костя
18 июн 2021 в 22:06

вы в каком городе живете? что не видно что больше половины жителей не соблюдают масочный режим нигде

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 22:18

знаете что страшно? когда примут закон всех шваброе е. в ж. найдутся те, кто будут звонить и жаловаться что некачественно е. Не тот размер швабры, не на ту глубину. Как же я ненавижу стукачей.

18 июн 2021 в 22:18

Есть же такие дуры 🤕

V_V
18 июн 2021 в 22:25

Так многие люди: чтобы создать видимость смысла в своей никчёмной жизни начинают следить за тем, чтобы другие жили правильно.

18 июн 2021 в 22:44

Пинками таких из аптек выгонять... И это будет правильно. Совсем берега попутали! А так может в руки себя возьмут...

18 июн 2021 в 23:00

Прогоняла полицейских "полевых", которых и без нее очень мало, ради своей истерики, да еще и заявление писать, чтобы хоть как-то этот вызов полиции оправдать, отказывается? Офигеть. На такое даже я не способна, на что я сильно ненавижу безмасочников в эту пандемию.

18 июн 2021 в 23:03

Покупательница, явно с "приветом". Хлебом не корми, лишь бы с кем-нибудь поругаться)))

18 июн 2021 в 23:06

РАЗДЕЛЯЙ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ОТ ПОХЕРИСТОВ И ВЛАСТВУЙ!

18 июн 2021 в 23:17

Дибилизма синдром

^^^«Могла надеть кастрюлю на голову». Как живут новосибирцы с психическими расстройствами. Их в городе больше 100 тысяч^^^
Совпадение? Закономерность? Теория вероятности?

Эшмамат
18 июн 2021 в 23:58

Покупал как то рыбу из морозилки в магазинчике, уже давно это было, много лет назад. Продавец женщина мыла пол грязнючей тряпкой, потом грязными руками полезла в морозилку чтобы достать мне рыбу, достала, взвесила. На мою претензию, почему грязными руками продукты лапаешь!?? Он знаете чего ответила? У меня санитарная книжка есть.

ОТВЕТИТЬ
барсик
19 июн 2021 в 00:06

Эту ущербную в 37 год бы, она на нас всех анонимки написала бы уже давно. Есть такие гнилые людишки!

покемон
19 июн 2021 в 00:24

Штраф за ложный вызов этой истерической особе не выпишут?

Ебжик
19 июн 2021 в 04:59

Понятно. Бабе хотелось внимания и хайпу, но было непонятно где и как этого достичь. Пришлось делать скандал из ничего.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 06:50

Так эта покупательница сама обязана сидеть на карантине при таком раскладе.

19 июн 2021 в 08:32

Какое вам дело, в маске она или без? Вы на себя смотрите. Стоит толпа на остановке и все без масок..и что, теперь полицию звать? Я вам таких новостей каждый божий день скидывать могу. Или вы думаете, что в ларьке покупают сигареты в масках? Примеров много...следите за собой.

19 июн 2021 в 09:15

токсичные люди, они от этого получают удовольствие ....

Фото пользователя
19 июн 2021 в 10:08

мир сошел с ума..

Привет
19 июн 2021 в 11:30

Фармацевт, в отличии от этой дамы, понимает весь маразм ношения масок. И каждый раз, когда нет необходимости снимает её, а одевает только для общения с покупателями, чтобы начальство не оштрафовало за невыполнения указа, который не имеет юридической силы, но всё равно почему-то действует.

19 июн 2021 в 12:17

Привлечь женщину за ложный вызов.

Мария
19 июн 2021 в 13:44

Как будто от этих масок легче станет, если на то пошло маску надо менять каждый 2 часа, а если покупатель не одыкватный сиди дома, не хер болтаться, и в аптеке работают люди с медицинским образованием, и профессия называется фармацевт или провезор, а продавцы в магазине, я бы на месте фармацевта сделала тоже самое, и вообще по закону снимать на телефон запрещено законом.

Натали
20 июн 2021 в 16:34

Бабе заняться видать нечем, как скандалить с фармацевтом, снимать всё на телефон, вызывать полицию и выкладывать видео в интернет. По жизни наверно такая скандалистка.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 18:05

А у меня вопрос, зачем вообще статья о истерике в аптеке появилась на новостном портале города.. Других новостей в нашем доблестном городе нет? Почитала комментарии: народ в основном ржёт. И правильно делает. Пришла женщина, у которой муж в госпитале, а ей самой бы на карантине посидеть, и сорвалась на человека в пустом помещении, причём, за работой, за защитным стеклом - а оно в аптеках от пола до потолка обычно. Оторвала от работы полицию, у которой других дел нет, конечно. При этом сама сбежала. И ещё решила, что она - достойный инфоповод.. тьфу. Уважаемая редакция, имейте совесть, если это достойно статьи, то вам в ближайший трамвай - материала море. Пользуйтесь.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 18:20

Людей продолжают сталкивать лбами. Делят на надевших и не надевших маски, на привитых и не привитых, нагоняют истерию и потихоньку делают свое чёрное дело. В Москве уже введён режим, по сути отчуждающий у людей право распоряжаться собственным телом и здоровьем без страха быть попраным в остальных правах: на работу, обслуживание в кафе и магазинах, возможно, уже и на перелёты. А мы тут ушами хлопаем.

Сурвивор
24 июн 2021 в 11:12

Однажды вечером в квартиру ломился пьяный мужик (видимо перепутал подъезды или дома), он выламывал ручку и шатал дверь, пришлось открыть, тогда он начала набрасываться на нас с мужем. Вызывала полицию. Не приехали, через час примерно позвонили, спросили "ну что у вас там?". А мы без боевых навыков на свой страх и риск отгоняли урода.
А по таким получается масочным вызовам полиция приезжает на раз-два. Обидно и страшно, что мы живем по счастливому случаю. Ведь при угрозе правонеохранительные органы не защитят и не спасут.

10 июл 2021 в 02:33

Озерки начихать хотели на своих клиентов

Загрузка...