5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

17 июн 2021 в 21:42

детсская площадка

ОТВЕТИТЬ
С этого берега
17 июн 2021 в 21:44

Так быстро колотили по клавишам, что читать невозможно. Одни ошибки. Для кого тесты устраиваете, НГС?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 21:45

"..ее сыну неудачно получили зуб, и пошли осложнения. С этого момента мать не находила себе места"
Не удивительно..
Если-б я неожиданно "получил зуб" - тоже не находил-бы себе места..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 21:46

неудачно получили зуб

это как?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 21:54

Если нормальная женщина, и её правда кто - то преследовал, страшно как-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 21:59

Кто знает, как некоторые представители бизнеса решают проблемы ...Кто знает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:59

Шизофрения страшнее ковида.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 22:00

Вспышка на солнце повлияла?

Серьезно
17 июн 2021 в 22:01

Параноидальный синдром ?, навязчивые мысли..Найдется, дай бог, лечить надо, не откладывая. Боязнь за сына может привести к нехорошему ..

дОк
17 июн 2021 в 22:09

это наверное как о путинизме многие говорят в инете, или режими - мания психически, развилась.

Машу
17 июн 2021 в 22:22

Если у вас мания преследования, это не значит, что вас никто не преследует.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 22:27

Шизофрения не лечится, увы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 22:30

Да, кстати. С научной точки зрения диагноз называется не "мания преследования", а "бред преследования".

ОТВЕТИТЬ
sdf1
17 июн 2021 в 22:34

"мания преследования", потом пропала. Когда убъют, тогда и приходите, ага...

Фото пользователя
17 июн 2021 в 22:37

Она не прививалась накануне? Может это полочка стрельнула?

ОТВЕТИТЬ
kutty
17 июн 2021 в 22:41

ешшо не прививали моё тело....какая пенсия по инвалидности?

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
17 июн 2021 в 22:53

Мне кажется, или так быстро с ума не сходят? Что-то тут нечисто....

ОТВЕТИТЬ
121211134
17 июн 2021 в 22:53

такое поведение : резко похудела, не находила себе места, боролась с врачами, мания преследования ----- это означает, что её (или она сама) пичкают какими-то таблеточками!!!!! так же возможно, что дома (или там где она часто бывает) есть источник яда или тяж металлов
....исчезнуть перед операцией ребенку --такая женщина не стала бы это делать сама, по доброй воле

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 22:55

Хоть бы все было в порядке. Жалко красивая женщина. Спасибо Господь.

ОТВЕТИТЬ
Вася.
17 июн 2021 в 23:01

не переживайте ! для псиаторв она один черт здоровая . как и все остальные с гусями. не пойму в чем проблема?? или вам надо чтоб прибили кого нибудь?? курим дальше. .

Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:02

Лизкиных волонтёров тоже неплохо бы на предмет психических отклонений проверить.

русский бездетный бич
17 июн 2021 в 23:06

В 20 квадратных студиях на выселках съезжают с катушек только так. Особенно, когда жильцов на такую "жилплощадь" много, а ипотека на 100 лет стабильности вперёд. Зато дёшево, считали они...

Доброжелатель
17 июн 2021 в 23:13

проверьте секту НЛП

Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:14

Бедные муж и сын...
С такой женой и матерью.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 23:33

Так к врачу её надо было сразу после подозрений на слежку. С такими делами нельзя тянуть.

Гость
18 июн 2021 в 00:03

А если ее действительно преследовали?? А вы сразу шизофрения

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 июн 2021 в 00:25

Как найдётся, везите её к психиатру. На балтийской в "Азбуке здоровья " хороший доктор . Тоже сталкивались с такой ситуацией. Таблетки назначили и через пару недель другой человек .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 01:07

Интересно болела она ковидом до этого? Проосто я уже слышала такую историю о мании преследования, но у девушки она появилась после ковида

18 июн 2021 в 02:03

здоровье сына тут ни при чем, шизофрения была и до этого явно, просто обострение.Надо лечиться, другого выхода нет. Неужели не было звоночков, что не всё благополучно? Мгновенно это не развивается.

Гость
18 июн 2021 в 03:00

А откуда такие вывоводы, что это бред преследования? А если женщину действительно преследовали по какой-то причине? Может быть, она что-то случайно узнала или увидела. Что сразу диагнозы развешивать? Вы факты сначала проверьте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 06:07

Поведение смахивает частично на "белочку" но это пару недель надо не просыхать и на действие некоторых наркотических средств. Сталкивался с такой ситуацией. Трезвый человек, вёл себя неадекватно. Два дня были с ним, не отходя. На третий день он к нам вернулся и больше такого не повторялось. Выяснить происхождение поведения такого мы выяснить не смогли. Даже 9-я бригада приезжала. Сказали не наш клиент. А он нам потом рассказывал что слышал голоса которые ему подсказывали как врачей обмануть...
Берегите себя. Не ешьте и не пейте что попало

вазгенчик
18 июн 2021 в 06:51

это ещё ей про чипизацию не рассказали! я сам уже подумываю убежать куда-нибудь

Саша
18 июн 2021 в 07:59

Прививку ставила?

Фыва
18 июн 2021 в 08:20

Т.е она права, судя по статье. Только не думала о том, что родные преследуют...

гость
18 июн 2021 в 09:20

действительно, почему статью написали с подтекстом, что она не в себе была?

ну и ну
18 июн 2021 в 10:20

Моя родственница выбросилась из окна вот с такой же манией преследования. До этого (как выяснилось после ее гибели) мужу говорила, что за ней следят и тыпы, а этот идиот только хохотал. Так что родственникам пропавшей надо радоваться, если она просто сбежала и затаилась где-то, это еще лайт версия.. но вообще-то, когда близкий явно нездоров психически, нужно в тот же миг психиатров вызывать, неужели непонятно???

Фото пользователя
18 июн 2021 в 10:32

Город вони, разрухи и грузовиков!

Маруся
18 июн 2021 в 11:25

если она исчезла, может не зря она говорила о преследовании? мало ли какой дурак решил ее проучить, чтобы не искала справедливости от стоматологов, да перестарался?

Гость
18 июн 2021 в 11:36

Так может у нее не мания? А кто-то преследовал, и поймал все-таки.
А близкие люди не поверили, теперь они не раскаиваются?

ОТВЕТИТЬ
Пипуля
18 июн 2021 в 12:18

А у моего брата дромомания. Он вечно весел и нечист. Любит кочевать. Иногда срывается в путь

crry
18 июн 2021 в 16:06

А не перепутали ли тут причину и следствие?
Может, это у сына возникли проблемы со здоровьем на фоне наличия мании преследования у его мамы?

PSHKN_8
26 июл 2021 в 20:17

На данный момент в интернете скопилось достаточно много информации на эту тему. Пси-террор, гангсталкинг, моббинг- все это элементы большой гибридной войны, которая ведется против россиян. К сожалению часть самих россиян принимает в этом активное участие.