26 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Чыр
17 июн 2021 в 15:12

Вот уш хохлы позлоратствуют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 15:17

Нормально так дождь прошел😳

я не робот
17 июн 2021 в 15:18

а че не было новостей в прошлом году, когда миссисипи топило?

ОТВЕТИТЬ
Мила
17 июн 2021 в 15:24

на Юге много уличных котов......где они все...

Гость
17 июн 2021 в 15:31

Ну хоть где то хуже

17 июн 2021 в 15:31

Везде хорошо, там где нас нет. Такого потопа не пожелаешь никому, благо нет таких холодов, как в Якутии или Иркутской области.

гость
17 июн 2021 в 15:34

а вы говорите в криму воды не хватает

Фото пользователя
17 июн 2021 в 15:47

Прошлым летом были в Керчи. Вполне приятный город. Не туристический как Алушта или Ялта, но то же ничего - есть что посмотреть: гора Митридат, Царский курган. Каменоломни очень сильное впечатление произвели. Повезло с экскурсоводом. На них не стоит экономить, если интересна История.

Covidыч
17 июн 2021 в 15:51

Керчь это какой район Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
Пумба
17 июн 2021 в 15:51

ничего страшного.

Славка
17 июн 2021 в 15:55

Зато потом перекупы будут говорит - тачка с югов, влаги и солей даже не видела.

17 июн 2021 в 16:01

Электричество выключили, а чайничек вскипел?

гость
17 июн 2021 в 16:02

А говорили засуха, вон оно сколько воды, че жаловаться

труляля
17 июн 2021 в 16:08

Подпись под видео веселит - неужели Аксенов отобрал у мчсников последний баркас и им приходится вот так? Они там плывут или тонут?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 16:09

А для трех сотрудников МЧС лодки не нашлось?

17 июн 2021 в 16:09

НГС! можете по короче рекламу в ролики втыкать?

133
17 июн 2021 в 16:17

венеция. можно устраивать экскурсии на лодках

Фото пользователя
17 июн 2021 в 16:23

Зря смеётесь... Скоро у нас подобное будет(пл.Труда, это скрытный Сартлан). Очень хотелось бы поскорее(дрючки-фиты, конечно же жалко, но в Сибири машина должна быть с высоким клиренсом(как у красивой девушки) и желательно двумя мостами(друзьями которые выручают, а не дают советы). Да, невозмутимость Аксёнова на плывущих еле-ели мэчээсовцев зашкаливает. Если здесь сразу выпадет(да и почти в любом равнинном городе) 2-ух месячная норма, это будет полный кабздец!

Все эти осадки сделаны государством что бы людей запугать обнишать а потом им помочь и быть хорошим. И тогда люди и пикнуть не смогут против власти и пойдут все дружно делать прививки!!!!!!!! К сожалению таких людей большинство!!!! Я против путина и его стебов над людьми.

17 июн 2021 в 16:59

Людей жалко конечно. Но причем тут НГС? НГС - региональное СМИ...

Лобач
17 июн 2021 в 17:00

Ну началось,нытики и хлюпики попёрли.Ничего ведь не произошло необычного.Всегда и во все времена были потопы.Новый Орлеан забыли? Париж топило тоже и не раз,и прочие Европы топит каждый год.Мы же ни чем не хуже.Так бывает,иногда...

Владимир
17 июн 2021 в 17:07

Сейчас опять будут спасать и восстанавливать Крым за наши деньги.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:18

И часто у них такое?

17 июн 2021 в 17:34

а я вот не понимаю, как можно смеяться над бедствием - многие люди реально и сильно пострадали, в том числе материально, что тут смешного?!

17 июн 2021 в 17:54

Целых 96 спасателей? Ну да, это же не митинг против коррупции, тогда было бы 960 "специалистов".

Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:59

«Ты был в Керчи?! Не был - так молчи!!!» :)))

Ольга
17 июн 2021 в 18:10

Вот и пресная вода. Водичку собирают там в резервуары, в емкости?

Гость
17 июн 2021 в 21:50

Ну ничо так прикольно . утром просыпаются, глядь в окно. Венеция .
А вроде бы всё плакались жаловались, что засуха, что воды в Крыму нет . Поди Богу усердно помолились .да чересчур пожадничали в молитвах... вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 08:28

Извиняюсь заранее за сарказм...но плывущие трое мужчин напомнили фразу сказанную в фильме "Полосатый рейс"...красиво плывут... группа в полосатых купальниках.

Илья Игнатов
19 июн 2021 в 00:47

При Украине топило? Или только сейчас, когда понастроили и перегородили ливнёвую канализацию?

Тамо
19 июн 2021 в 11:35

И Париж не раз топило

Алена