28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
17 июн 2021 в 11:13

..бегают тут всякие ..

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 июн 2021 в 11:14

Сколько же полицаев на каждой станции метро?
Хотя все верно, на улицах у нас спокойно и тихо..
Да еще и жарко...

ОТВЕТИТЬ
ММВ
17 июн 2021 в 11:14

Забавно смотреть, когда люди, считая себя самыми хитрож...ми считают, что им все с рук сойдет)) а оно вон как бывает. Прославился, потерял время, просидел в обезьяннике, может еще какие последствия и самое главное - съэкономил 26 рублей!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 11:14

а активно помогающий "вязать" гражданин в штатском - дружинник?

ОТВЕТИТЬ
Серг Иван
17 июн 2021 в 11:15

Позор ПОЛИЦАЯМ!!!!!!, враги народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
17 июн 2021 в 11:16

Путинский электорат поди? Как обычно не платить и всех обмануть хотел?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
17 июн 2021 в 11:17

Я правильно понимаю - получив объяснения он бы сел в поезд и поехал? Или "объяснить" - это выкинуть?

чурчхелла
17 июн 2021 в 11:18

это был промокашка? со своим *волки позорные!*)

Фото пользователя
17 июн 2021 в 11:19

Количество жертв ЕГЭ переходит в качество!

ММВ
17 июн 2021 в 11:20

Сын спрашивает:

- Папа, а папа, а как ты заработал на X6?
- Сейчас покажу, сына! (с гордо поднятой головой включает семейный архив)

Чыр
17 июн 2021 в 11:21

Полицейские скрутили...
В бараний рог, каралькой, в дугу, волчком или как колючюю проволоку?

Кошка
17 июн 2021 в 11:24

Ну не застрелили же...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 11:25

Видимо помянул Путина в суе, вот и скрутили.

17 июн 2021 в 11:29

Свободу Джорджу Флойду.

Гость
17 июн 2021 в 11:30

С такими ценами на проезд и я готов выбежать через турникет

ОТВЕТИТЬ
Я_ИНАЯ
17 июн 2021 в 11:31

Мужчины в форме... Мммм... Пойду через турникет как королева и не оплачу проезд, может повезёт познакомиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 11:33

Турникеты всегда прохожу мееееедленно, не оставляя возможности зайцам сесть на мой лисий хвост)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 11:33

"Никто не мог удержать его, и даже цепи не помогали.
И хотя не раз он был скован по рукам и ногам, разрывал он цепи и разбивал оковы, так что одолеть его никому не удавалось.
Всегда, днем и ночью, то в склепах, то на горах, он кричал и бился о камни.
......
И потом спросил его: «Как имя твое?»
А тот ответил Иисусу: «Имя мое — легион, ибо нас много!» (с)

Фото пользователя
17 июн 2021 в 11:35

это был АК! ? 🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 11:38

Недаром я всегда считал, что белая обувь в сочетании с чёрной одеждой - один из отличительных признаков людей с тонкой душевной организацией.
Жаль, когда позавчера какой-то пьяный мужик встал на пути 13-го трамвая и не давал ему проехать, таких бравых парней поблизости не оказалось (хотя дело происходило как раз рядом с ГУ МВД РФ по НСО).

девочка Люся
17 июн 2021 в 11:38

Тоже так делаю, но почему-то мужчины меня все равно игнорируют.

ОТВЕТИТЬ
pelion
17 июн 2021 в 11:38

Лучше организуем голосовалку, под чем он был: мет, соли?

17 июн 2021 в 11:39

На наркоту его проверили? 🤔 Надо было дурку вызвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 11:49

"в его задержании приняли участие четверо человек"
Ну прямо спецоперация. :) А спецназ не вызывали? "Любимый город может спать спокойно..."

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
17 июн 2021 в 11:51

Люди..ааааа...отпустите..сам иду...ааааа.

17 июн 2021 в 11:53

Интересная логика 4-ро ластают одного, возможно ломая руки (а оне это умеют делать), а ластаемый такой сякой кричит - удивительно. Я так и не понял причин применения физической силы. Судя по одежде работяга простой, че бы не скрутить, подумали они? А точно они того скрутили или раз уж скрутили точно виноват? Помнится в стародавние студенческие времена бывало заходил в метро так же, один раз даже в уматину пьяный проехал, немного вагон запачкал, домой привел товарищ чуть менее пьяный, я в дверь зашел, ключи выпали и спать упал в коридоре, повезло однако.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 11:57

ИМХО последствия прививки

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
17 июн 2021 в 12:02

Накрыла волна панической атаки после вакцинации?

Эшмамат
17 июн 2021 в 12:08

Думаю превышение полномочий. На месте мужика я бы им это так не оставил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 12:08

Странно, что во многих других случаях сделать ничего не могут

ОТВЕТИТЬ
Vlad
17 июн 2021 в 12:15

А может это тот же самый гражданин,который шел по центру проезжей части на Гоголя...

ОТВЕТИТЬ
Археолог
17 июн 2021 в 12:18

И что же он кричал? "Долой Путина и коррупцию!"? ;)

Фото пользователя
17 июн 2021 в 12:24

Да правильно сделали! Единственное, хватило бы и одного человека

ОТВЕТИТЬ
Ипратий
17 июн 2021 в 12:27

Человек хотел бежать отсюда через все границы,
но от Путина не убежишь!

Фото пользователя
17 июн 2021 в 12:47

Каковы мотивы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 12:53

Заяц обыкновенный. Проскочить не удалось)))

17 июн 2021 в 12:57

Трезвый был? Сомнительно, если честно

Новосибирец
17 июн 2021 в 13:13

И как таких земля носит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 13:16

Очередной тиктокер?

дед
17 июн 2021 в 13:30

Ну, вот видите. После многочисленных моих высказываний-выступлений, в лексиконе правохранителей стали появляться более удобно-перевариваемое термины - неповиновение, а не любимое всеми сотрудниками полиции - сопротивление, и даже якобы нападение.
Сопсно, так и должно быть: какие термины использует законодатель, такие используй и правоприменитель.

Компаунд
17 июн 2021 в 13:31

Ретроградный Меркурий и не такое с путиноидами вытворяет.

ОТВЕТИТЬ
Легион
17 июн 2021 в 13:43

А где были эти доблестные служители закона во время несанкционированного митинга азербайджанской диаспоры?

ОТВЕТИТЬ
УВася
17 июн 2021 в 15:18

Вроде бы возмущений солнечной активности не наблюдается. Может тополиный пух так действует на гражданина?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 15:53

"Опять от меня сбежала последняя электричка!"(ц)

ВВП
17 июн 2021 в 17:50

так вектор закупил его ? или в чем проблема ?

17 июн 2021 в 19:55

Он одного ментёнка чуть на пути не скинул. Тогда пара здоровеньких парней из зрителей пошли помогать его винтить.

Их вообще сейчас ничему не учат...

Ваш читатель
17 июн 2021 в 20:09

С 15 по сегодня, т.е. 17 июня в атмосфере проходит мощная магнитная буря. У людей метеозависимых обостряются все заболевания, включая нервную систему. Вполне гражданин мог и на этой почве подвинуться сознанием.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 21:46

Еще одна жертва жары

гость
17 июн 2021 в 22:11

Интересно, у него разрешение на гладкоствольное оружие есть?

17 июн 2021 в 22:14

вакцинированный на ДУ?

русский бездетный бич
17 июн 2021 в 22:36

Ну мнение пресс-службы метро и МВД, конечно, очень ценно для нас. А хотелось бы и мужчину послушать. Может, он проезд оплатил и вёл себя прилично, а к нему прицепились из-за отсутствия маски?

Загрузка...