27 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Эшмамат
16 июн 2021 в 21:33

Я в детстве тоже пух поджигал. А кто не поджигал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 21:38

Почему не заменят старые тополя на деревья других пород, как это сделано в конце Красного проспекта на аллее. Там их заменили на кусты сирени и другую растительность. Лиственницы, к примеру, долго живут.

ОТВЕТИТЬ
121211134
16 июн 2021 в 21:39

я помню, что в детстве мы тоже жгли пух, но до пожаров это не доходило. Вывод один. Наши дети так застряли в виртуальной реальности, что ничего не могу делать аккуратно в реальной жизни.
Они просто не умеют. Родители их ничему не учат. Всё это очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
юрий
16 июн 2021 в 21:42

передо мной две молодухи поджигали пух, и не реагировали на мое замечание. Это как вообще? Как защититься от хамства инфантильной молодежи? Не драться же с ними!!!!

ОТВЕТИТЬ
Печальная
16 июн 2021 в 21:49

Пиромания прекрасно лечится штрафами и пятнадцатью сутками ареста.

16 июн 2021 в 21:55

Ну поджоги тополиного пуха понятны - дураков полно на российской земле. А по каким причинам за неполный день произошли остальные почти 70 загораний? Реально же, прямо говоря, дофига семь десятков пожаров в день, да еще и в будний день, то есть не только (наверное) "бухих" загораний.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 июн 2021 в 22:07

Так убирать надо пух с улиц. Он как порох лежит на улицах по всему городу. Город вообще не убирается.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 22:09

Что то решится уже с тополями? Когда уберут эти пуховики?

я не робот
16 июн 2021 в 22:12

Сообщается, что в районе города Телеграф (Аризона) огонь сжег площадь более 42 тысяч гектаров, а возле городка Мескала около 30 тысяч гектаров. По состоянию на 16 июня пожар локализован более чем на 60 процентов, но возникла необходимость эвакуации жителей нескольких населенных пунктов, находящихся на пути огня. Китайцам наверное продают

маруся
16 июн 2021 в 22:46

появятся ли поливомоечные машины или дождь будем ждать? Локоть, зачем ты здесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 22:47

"Хотим обратить внимание мэрии на то, что НАКОНЕЦ ТО необходимо спилить все тополя с пухом в городе и высадить на их месте другие деревья!" - измученные жители вашего города...

Гость
16 июн 2021 в 23:08

Так запретите пух, в чём проблема? Наличие пуха - халатность, преступное деяние со стороны управляющих организаций, обслуживающих город.

16 июн 2021 в 23:09

Нужен хороший дождь и проблема с пухом будет решена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 00:02

Уберите тополя из города. Посадите другие деревья. Тополя - это не только пух, но и гниющие стволы, ломающиеся ветви и обваливающиеся при сильном ветре.

Света
17 июн 2021 в 00:19

А можно провести акцию и спилить тополя,который выделяют пух ,это только женский породы и в принципе таких тополей не так уж и много ,но только пуха от них очень много ,но сначала их надо отметить красной краской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 01:05

Почему нельзя потихоньку избавляться от тополей и засаживать другими деревьями, липами например или какими-то другими?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 01:31

Мэрия минусит?

Справедливая
17 июн 2021 в 01:58

Сегодня днём две дурочки напротив основного входа на главпочтамт вышли на дорогу и поджигали пух , а в нескольких метрах был припаркован новенький бмв.

ОТВЕТИТЬ
Справедливая
17 июн 2021 в 01:59

Весь центр, все дворы в пуху. Спилите их, от них никакой пользы. Летом пух, во время ветра , палки на головы летят.

Василий
17 июн 2021 в 02:56

Нужно отметить только пуховые и китайцам на выруб отдать. Они старые, ломкие- при ветрах другие проблемы будут. Толи дело елочки, и зимой от их зелени теплее на сердце, посадить их взамен. Травников дай денег Локоточку

17 июн 2021 в 09:43

Да да, у нас же нет замены этим говнотополям пуховым, правда? ну ждем пока что то или кто то не сгорит от пацанской шалости. Стойкое ощущение, что город без управления. Годами грязища, разбитые дороги и тротуары, жуткие пробки. А в июне еще и тополиный пух ко всему, чтобы и так "райская" жизнь медом не казалась.
И да, не идиотизм ли обращаться к населению не поджигать пух (даже если сильно хочется). Сделайте, чтобы пуха не было и вопрос сам по себе исчезнет

17 июн 2021 в 09:44

Поэтапно вырубить все тополя, высадить другие деревья. Надо же ведь когда-нибудь это начинать делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 09:40

"не успевают заезжать в части"
Не понимаю. В какие "части" ? Военные?

Загрузка...