28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
16 июн 2021 в 10:55

У него был работодатель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:57

Кошмар;сколько погибает молодых людей с высоток

Гость
16 июн 2021 в 10:58

А как же страховка?..

ОТВЕТИТЬ
Правильный склад ума
16 июн 2021 в 11:04

Во всех развитых цивилизациях мойкой окон на высотных зданиях занимается робот, только в отсталой Рашке по привычке нанимают граждан.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 11:06

у нас тоже сегодня с утра альпинист окна моет. Надеюсь,у нашего снаряжение получше

Как жаль, наверняка молодой мужчина, возможно дети маленькие или мог стать папой..... Все эти падения, взрывы АГЗС и прочие ЧП это всё звенья одной страшной цепи под названием - "охрана труда и техника безопасности", это цепь омыта кровью и слезами. Но с упёртостью паровоза на безопасности труда работодатели экономят.... Жаль человека 😢

16 июн 2021 в 11:14

Правильно говорят: Техника безопасности написана кровью!

Только вот люди плюют на неё, считая, что «меня-то пронесёт»

Фото пользователя
16 июн 2021 в 11:16

В Новосибирске следственный комитет без работы не останется.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
16 июн 2021 в 11:18

Сорвался он почти с самой крыши , до сих пор лежит , правда тряпочкой накрыли его , а то что ноги переломанные, видно из которых кости торчат, это не важно . Парень молодой не больше 25 лет ему .

16 июн 2021 в 11:26

А сколько платят альпинистам?

ОТВЕТИТЬ
Device
16 июн 2021 в 11:27

Все просто: администрация бизнес-центра пожалела денег на робота.

Археолог
16 июн 2021 в 11:56

Опасная работа.

хихихихихихихикс
16 июн 2021 в 12:24

А он мог и на голову прохожего упасть. Офицер Локоть ничему не научился из многочисленных смертельных "несчастных случаев", ну просто настоящий офицер ! Правила техники безопасности как нарушались массово, так и нарушаются. Посмотрите хотя бы на щитовую рекламу и ее установщиков, да и все эти мойщики...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 12:28

Проклятый капитализм!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:01

Царствие Небесное!Очень жаль ,соболезнование родным и близким.

16 июн 2021 в 14:17

Как жаль, молодой ещё, соболезнование родным.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 14:36

Земля пухом!
Вообще эти альпинисты отчаянные ребята - каждую весну сбрасывают у меня с крыши дома снег, каждый раз удивляюсь выбору профессии.

sdf1
16 июн 2021 в 14:49

Соболезнования, молодой совсем.

16 июн 2021 в 15:40

Соболезную семье и близким... Оборудование, видимо, с браком.

Гость
16 июн 2021 в 16:21

Потому что по строительным нормам крыши должны быть оборудованы анкерными точками. Потому, что проектировщики, рисуя свой проект даже не задумываются кто и как будет обслуживать это здание. Судя по фото, там вообще непонятно за что должны были рабочие привязываться. Соболезнования родным.

Федор
16 июн 2021 в 21:30

Когда то давно начинал в 19 лет с межпанельных швов, но у нас ребятам скалолазам по 15 было, одному даже 13. Первые 3 года только швы, и это очень хорошая практика, потому что проще некуда и безопаснее современных новостроек. А окномой - это как правило новое здание иногда с мембранной крышей и отрицадовом - реально сложно для новичков, но с другой стороны в основном новички моют окна. Поэтому считаю тем кто 15 -20 лет назад начинал повезло, безопасно приобрели навык выживания

СУЛТЫГА
16 июн 2021 в 23:56

Видео будет ? Неужто никто не снял ? Что нгс писать теперь будет неделю ?

Загрузка...