6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
15 июн 2021 в 22:01

Сегодня проходил пешком по Лазурной и ГБШ. Цистерна всё ещё лежит, ее переместили на тротуар через дорогу. Поражаюсь, как она не задела АЗС и не сбила ни один столб, кроме как конструкции с ценами. На ГБШ в радиусе 100 метров от эпицентра обугленная трава. На ней лежат обугленные шорты и майки, комплекта 3.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 22:10

вот интересно- а кто будет компенсировать людям ущерб????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:15

долго будете по 50 статей в день клепать по одной теме?

ОТВЕТИТЬ
выход кота
15 июн 2021 в 22:19

4 июня 1989 года в 01:15 по местному времени (3 июня в 23:15 по московскому времени), в момент встречи двух пассажирских поездов прогремел мощный объёмный взрыв газа и вспыхнул гигантский пожар. В поездах № 211 Новосибирск — Адлер (20 вагонов) и № 212 Адлер — Новосибирск (18 вагонов) находилось 1284 пассажира, в том числе 383 ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 22:56

Как я понял из статьи, то в основном от пожара зеваки и пострадали. Стояли, на смартфончики снимали , а тут БА-БАХ ! А Ася зачем с коляской пошла гулять то ? В коляске ребенок, кукла ,пустые бутылки или ... ничего ?

Гость
15 июн 2021 в 23:33

А какое шипение от пылесоса
... Не понимаю. У неё дома пылесос шипит? В ремонт пора сдавать

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 00:43

Непуганые какие-то странные люди-глазеть собрались на пожар на ГАЗОВОЙ заправке!! И они не имеют среднего образования , что сами не могут понять, что надо убегать как можно дальше?? Так за своё любопытство и получили .

ОТВЕТИТЬ
блоггерша
16 июн 2021 в 02:03

Ролик в ТикТок "я вся горю" и сэлфи то успела сделать?

Виктория Петросян
16 июн 2021 в 02:06

Хочу спросить у экспертов, можно ли забеременеть в результате хлопка? Хотя бы так.

Знайка
16 июн 2021 в 08:55

А не та ли это беременная, которая побежала нвстречу убегающим, чтобы получе разглядеть что случилось? Помните, в первой статье женщина писАла, что навстречу бежали мамы с колясками... Это она потом мужу загоняет, што гуляла...

Гостья
16 июн 2021 в 09:54

Теплом обдало даже возле ТЦ Дружба.. Ближе страшно было подходить.

Хлопок
16 июн 2021 в 12:31

Набоян? Это же Армения! А хлопок газа был в Новосибинске за 3262 километра от Еревана...

Загрузка...