25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

русский бездетный бич
15 июн 2021 в 21:10

Без беременной яжематери в центре событий не обошлось!

ОТВЕТИТЬ

Всем ясно что власти скрывают количество погибших!
Требуем привлечь Путина к ответственности!.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 21:15

...когда взорвалась цистерна газовоза и улетела на МЖК через несколько километров...
Я понимаю состояние, но вот километров... Так она в Калининский район улетела? Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 21:19

А чё это нгс отступает от традиций?
Где беременная девушка?

ОТВЕТИТЬ
Нина
15 июн 2021 в 21:19

Пожарных, что пострадали, жалко, а остальные, скорей всего зеваки, снимали и попали под роздачу.

ОТВЕТИТЬ
дежурный (бот
15 июн 2021 в 21:21

горит газозаправочная станция, они стоят зеваки рядом - кое кто на телефон снимал, теперь ноют жаром обдало.. ожёг ДА, ноюит а как это назвать , .......мотать от туда надо было дальше.."

ОТВЕТИТЬ
не понял
15 июн 2021 в 21:22

какого хрена надо было, глазеть .. ?

hfh
15 июн 2021 в 21:23

Перед взрывом беременной женщине позвонил муж и сказал уходить как можно дальше от места воспламенения. А сама она не догадалась, а если б родила там? Хорошо что коляску с ребёнком н потеряла.

ото как
15 июн 2021 в 21:27

лечить, надо подобных яжемам МУЖ говорит уходи, по телефону она глазеет

,,,
15 июн 2021 в 21:27

не журналист то ли беременный там, стоял с коляс, кой ?

234423
15 июн 2021 в 21:31

Там сплошняком чей-то бизнес, скорей всего приезжих. Всё так плотненько застроено .. А раньше там была целина и люди катались на лыжах зимой. Такой простор был!

Пресс-центр мэрии Новосибирска
15 июн 2021 в 21:35

пачему данный статей написаль не Алиса Каурян?

Фото пользователя
15 июн 2021 в 21:38

Только не жди копеечку от страны Ася, нам космонавтам нечем платить. Они хоть и отдыхают последние месяцы, но зарплату регулярную хотят, и на пенсию в 35 лет тоже.

Гость
15 июн 2021 в 21:45

Компенсацию хочет получить?

234423
15 июн 2021 в 21:50

У нас эти заправок на душу населения в несколько раз больше, чем в Москве. И все в жилых кварталах. Чей-то бизнес...ЧЕЙ?

15 июн 2021 в 21:58

Шикарное событие, не день города с его салютом , но тоже пираманам в радость и удовлетворение, а так впринципе судя по фото видео , было красиво.

Гость
15 июн 2021 в 22:01

Сегодня проходил пешком по Лазурной и ГБШ. Цистерна всё ещё лежит, ее переместили на тротуар через дорогу. Поражаюсь, как она не задела АЗС и не сбила ни один столб, кроме как конструкции с ценами. На ГБШ в радиусе 100 метров от эпицентра обугленная трава. На ней лежат обугленные шорты и майки, комплекта 3.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 22:10

вот интересно- а кто будет компенсировать людям ущерб????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:15

долго будете по 50 статей в день клепать по одной теме?

ОТВЕТИТЬ
выход кота
15 июн 2021 в 22:19

4 июня 1989 года в 01:15 по местному времени (3 июня в 23:15 по московскому времени), в момент встречи двух пассажирских поездов прогремел мощный объёмный взрыв газа и вспыхнул гигантский пожар. В поездах № 211 Новосибирск — Адлер (20 вагонов) и № 212 Адлер — Новосибирск (18 вагонов) находилось 1284 пассажира, в том числе 383 ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 22:56

Как я понял из статьи, то в основном от пожара зеваки и пострадали. Стояли, на смартфончики снимали , а тут БА-БАХ ! А Ася зачем с коляской пошла гулять то ? В коляске ребенок, кукла ,пустые бутылки или ... ничего ?

Гость
15 июн 2021 в 23:33

А какое шипение от пылесоса
... Не понимаю. У неё дома пылесос шипит? В ремонт пора сдавать

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 00:43

Непуганые какие-то странные люди-глазеть собрались на пожар на ГАЗОВОЙ заправке!! И они не имеют среднего образования , что сами не могут понять, что надо убегать как можно дальше?? Так за своё любопытство и получили .

ОТВЕТИТЬ
блоггерша
16 июн 2021 в 02:03

Ролик в ТикТок "я вся горю" и сэлфи то успела сделать?

Виктория Петросян
16 июн 2021 в 02:06

Хочу спросить у экспертов, можно ли забеременеть в результате хлопка? Хотя бы так.

Знайка
16 июн 2021 в 08:55

А не та ли это беременная, которая побежала нвстречу убегающим, чтобы получе разглядеть что случилось? Помните, в первой статье женщина писАла, что навстречу бежали мамы с колясками... Это она потом мужу загоняет, што гуляла...

Гостья
16 июн 2021 в 09:54

Теплом обдало даже возле ТЦ Дружба.. Ближе страшно было подходить.

Хлопок
16 июн 2021 в 12:31

Набоян? Это же Армения! А хлопок газа был в Новосибинске за 3262 километра от Еревана...

Загрузка...