24 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 23:21

опять проверки, когда уже поздно.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 23:23

Даааа...
"Питух клюнул..."
Ща начнется "движение".Одно только непонятно чо под "эту тему" пропихнут?
ВАКЦИНИРОВАТЬ наверное начнут шибче???

Гость
14 июн 2021 в 23:25

Гениальное решение! А до ЧП не надо их было проверять? Эх! все как обычно, спустя рукава(

Гость
14 июн 2021 в 23:28

ГСК ЭТРО Волочаевская- Есенина председатель устроил заправку в гараже

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 июн 2021 в 23:57

Проверять надо мэрию, которая даёт разрешение на размещение АЗС в 50 м от жилья. Цистерна, пролетев 300 м через лог, снесла табло ценников АЗС ОПТИ. А если бы попала в краны и емкости АЗС? От домов по ул.Лазурная 2,4 мало что осталось.
Сколько было писем, протестов против этой заправки, но, видимо, в Мэрии озабочены интересами бизнеса, а не горожан. Для справки: в радиусе 2 км от Лазурной 2 6(шесть) АЗС. Нам столько не надо! Если надо мэрии, пусть ставят на площади Ленина. Расстояние от АЗС до жилья должно быть не 50, 100 м по СЗЗ, а на прогнозируемый взрыв!

русский бездетный бич
15 июн 2021 в 00:03

Хорошев выехал для координации? А у Локтя и Травникава выходной?

Гость
15 июн 2021 в 00:04

не так давно побывал на родине в деревни и от увиденного был в шоке как мужик на ржавой побитой газели развозил газ по деревни баллоны катались по кузову и брякали и мне сразу вспомнилось детство когда газ развозила спец машина со специальными полками на которых лежали баллоны с газом и их в обязательном порядке выдавал специалист который каждый баллон проверял и люди обращались к ему при каких то неисправностях плиты . вот это и был порядок а то что происходит сейчас я не удивлюсь что когда то взлетит эта газель по середине деревни

15 июн 2021 в 00:11

Прокурору Новосибирской области и Депутатам, пардон, вопрос:
1) Жителям МЖК "Восточный", ЖМ "Волочаевский" будет ДЕНЕЖНАЯ компенсация за ПРИЧИНЁННЫЙ МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД из-за взрыва? Сажа, копоть кругом, в квартирах гарью пахнет после пожара, воздух грязный, налоги платим "едим уху", хотелось бы денег получить от Мэрии города.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 00:11

Зимние вишни проверили все, потом школы, сейчас на очереди газовые заправки. Когда же до проверки своих голов дойдут?

Напоминает взрыв в Бейруте!!!!!!

15 июн 2021 в 00:34

Да кто бы сомневался. По накатанной.

Гость
15 июн 2021 в 00:41

"Все заправки Новосибирской области проверят после происшествия на ГБШ"
Ну естественно, кулаками махать после драки у нас любят. Пословица про жареного петуха никогда не потеряет своей актуальности. "Все заправки проверят" - это означает что до этого их никто не проверял?

Фото пользователя
15 июн 2021 в 03:23

у кареты царя отвалилось заднее левое колесо. На следующий день указ: "Срочно по всей стране проверить левые задние колёса!"

15 июн 2021 в 07:08

а у нас не умеют работать по правилам однако

Фото пользователя
15 июн 2021 в 07:12

Прикольно наблюдать как те же самые люди в комментария под новостями об очередной проверке или запрете строчат "хватит кошмарить бизнес"!! А сейчас пишут "надо больше проверок" !! Так чё надо то?

Фото пользователя
15 июн 2021 в 07:14

Одним из пунктов борьбы с коррупцией, стали редкие проверки, причём по жалобам самих предпринимателей. Якобы все на лапу требовали. Теперь требуют не все, проверки никто не делает. Вот итог. Причём у каждого предпринимателя информация о проверке появлялась раньше проверки. Они не устраняли нарушения, а готовили конверты. Система неисправима.

Noname
15 июн 2021 в 09:13

Естественно проверят. Я бы на месте других АГЗС тупо закрылся на недельку-другую, "в память о жертвах трагедии"... Чтобы и проверяющие поостыли, и сотрудникам отпуск с минимальной оплатой летом не лишний, и может кто из потребителей взвоет и потребует не щемить заправщиков из-за одного инцидента. Но как же, у нас будут понуро откупаться от проверок, а с нашими законами найти нарушения можно и в раю.

15 июн 2021 в 09:51

Писали, что виноват водитель. И зачем кошмарить всех и устраивать показуху. Отчитаться наверх ?

15 июн 2021 в 09:56

Логичнее проверить проверяющих.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 10:06

полагаю - все проверки АГЗС ранее "проходила",
никто "не видел" недочётов?
а проверяющие кто?
смысл ждать трагедии и потом проверять всех?

а32
15 июн 2021 в 13:01

Ждем продолжений. Бензиновая заправка в гаражном боксе ГСК "Содружество" на ОбьГЭС. Ни одна служба города не реагирует на жалобы. МЧС, полиция, пожарная охрана.

Гость
16 июн 2021 в 15:28

А все ли клиенты заправок соблюдают ТБ при заправке своего авто? Мы же курим в салоне авто в процессе заправки, разговарием по телефону, открываем капот у трк, а потом все дружно виноватых ищем!

Загрузка...