27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (554)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:05

надеюсь, что пожарные когда ехали не попали в ДТП из-за ям возле континента. хотя Локоть скажет, что это из-за взрывов подвижный грунт ям наделал.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:06

Склада с селитрой там рядом, надеюсь, нет?

14 июн 2021 в 19:07

там глаз в огненном шаре на первой фотке.

ОТВЕТИТЬ
Кликбейт
14 июн 2021 в 19:08

Ого, за один час 75 тысяч просмотров! Это рекорд!

Житель
14 июн 2021 в 19:09

Нужно немедленно эвакуироваться! Иначе будет облучение по самые гланды!

ОТВЕТИТЬ
Док
14 июн 2021 в 19:09

Ботов своих взбодрили.

обыватель
14 июн 2021 в 19:10

Достаточно и закурить возле открытого бензина . чтобы рвануло , пары бензина имеют такую способность .А в городе творится полный хаос никакой техники безопасности ,никакого контроля за этой самой техникой безопасности .Даже наверно и не слышали про такое ,не то что знать ,пока не рванёт или разрушится само.

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 июн 2021 в 19:12

Нгс, вы все таки цензуру какую то вводите на сообщения. Зачем всякую ерунду то пропускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 19:14

Уже по федеральным СМИ пошла инфа. Пострадавших 6 на этот момент.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:14

стопудова кто то тб нарушил

с богаткова
14 июн 2021 в 19:14

не устанавливайте натяжные потолки вблизи АЗС, это не долговечно

Человек с бульвара Капуцин
14 июн 2021 в 19:14

Эту страну погубит коррупция(с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:15

а машины, приезжающие мимо, или стоящие в пробке, тоже поди пострадали?

1111
14 июн 2021 в 19:16

Главное, чтобы не было взрывов на « Векторе», в институтах Академа и на ГЭС... вот тогда мало не покажется всем.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:18

Бейрут по новосибирски

Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:20

Обвинят во всём Локтя. К гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:21

Интересно, если на дегенератов ядерную бомбу скинуть, они побегут-поедут в эпицентр снимать и в инстаграм?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:21

Что сгорит, то не сгниет.

Алексей
14 июн 2021 в 19:24

Уже 10 взрывоф

14 июн 2021 в 19:24

Очевидцы родственники сообщили что уже несколько пожарных увезли на скорой. Там страсть божая.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
14 июн 2021 в 19:25

Держитесь ребята пожарные. Флот с вами. Жизни всем.

ОТВЕТИТЬ
обыватель
14 июн 2021 в 19:25

Без помощи по ликвидации пожара без воздуха не обойтись думаю .в такой ситуации . И кто разрешил АЗС на каждом повороте в городе ставить ? При такой загущености застроек .

ОТВЕТИТЬ
Стоп!
14 июн 2021 в 19:28

Нельзя эти АЗС строить вблизи жилых домов. У нас вот тоже через остановку АЗС и дома там рядом совсем.

Гость
14 июн 2021 в 19:28

Есть ещё желающие поставить газ на свой тарантас?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 19:28

"Огонь перекинулся на вторую заправку"
А зачем две заправки-то рядом воткнули? А третьей там случайно нет по соседству?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:29

А я полагал, что у каждой автозаправки есть свой адрес... хоть какой то, а не "где то на Гусинобродском шоссе".

маруся
14 июн 2021 в 19:29

хорошо, что не не Ипподромке у ЖД моста Спрашивается -какие враги открыли здесь заправку? Наверху под заправкой жилой 9-ти этажный дом гаражи , мост и железка связывающая нас с государством Московским

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:29

АЗС растут как на дрожжах ,одно «съехало» -другое быстро «заехало»Шмон поверхностно навели .А результат вот он! Как тут не вспомнишь электромобили и Тесла .

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:31

АЗС во всем мире даже под небоскребами на нижних этажах… дело не в том где строить, а как. Техника безопасности, но и в этом случае раз на раз не приходится…

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:32

Может запретят заправки в жилых зонах?

ОТВЕТИТЬ
"_"
14 июн 2021 в 19:33

на Станиславском жм слышно было, а теперь и видно клубы чёрного дыма

14 июн 2021 в 19:34

одно хорошо дым солнце закрывает, стоял на остановке прохладой дуло

ОТВЕТИТЬ
Серж
14 июн 2021 в 19:35

Главное не метановая,там таксисты каждый день заправляются метаном по два-три раза и за риски им не доплачивают. Расссея,мать вашу

Наталья
14 июн 2021 в 19:35

Молимся за людей🙏

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:36

Ещё один повод обратить внимание на разруху Новосибирска, превратили город в убожество. На разрушенных дорогах люди гибну десятками, теперь вот всё взрываться начало.

лексингтонавеню
14 июн 2021 в 19:37

господа пожарные и мчс не хотят задуматься о эвакуации жителей близлежащих домов? вторая заправка горит, ситуация уже явно малоконтролируема.

Ильич
14 июн 2021 в 19:37

а ветер дует как раз в сторону города, случайно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:38

"Пока гром не грянет,русский не перекрестится".Вот и рвануло,крестится начали.Одной рукой.А другой "новость снимать,для соц.сетей.Бандерлоги.

ОТВЕТИТЬ
Мотя
14 июн 2021 в 19:44

Там установка ГБО и рядом заправка газовая. Евро газ называется

Гость
14 июн 2021 в 19:48

Ехала в маршрутке №30, проехали перекресток возле "Континента". И произошел второй взрыв с огненным столбом. Почувствовали жар в маршрутке. Страшное зрелище...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:52

Если без жертв обойдется это будит чудо.

ОТВЕТИТЬ
Ваш читатель
14 июн 2021 в 19:53

В общем не позавидуешь ни местным, ни тем, кто работает рядом. Но стоять рядом с горящей АЗС это глупость.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:54

Плохие операторы. Камеру дёргают после взрывов. Снимать надо до конца, ни смотря ни на что. Ожоги заживут, а хайп останется.

ОТВЕТИТЬ
Ваш читатель
14 июн 2021 в 19:56

Я сидел дома и слышу какие то хлопки, а это вон оно что. На видео показали как люди бегут, которые были рядом.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:56

собственник, наверное, в тюрягу отправится

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 19:59

А вот окна закрывать, как тетка орет, не надо. Это бесполезно и стекла могут вылететь от ударной волны и поранить.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2021 в 20:00

ПРОВЕРЯЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТО ГДЕ БЫЛИ. ЕСЛИ В СТАТЬЕ ПИШУТ ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ОТСУТСТВУЕТ. НАДО ПРЕДОТВРАЩАТЬ А НЕ ПОТОМ ПОСЛЕДСТВИЯ УСТАНЯТЬ. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ И ВОВРЕМЯ

ОТВЕТИТЬ
вова
14 июн 2021 в 20:01

Дым было видно с Северного объезда
И сейчас видно, хоть и слабый

14 июн 2021 в 20:03

вот она работа мечты за копейки) на которую все ломятся чуть друг друга не давят

Гость
14 июн 2021 в 20:04

>> Площадь возгорания превысила 500 квадратных метров

МЧС сообщает что 800 метров.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 20:04

Интересно какой из диаспор принадлежит данная заправка, и насколько серьезным нарушением считается когда на территории заправки жарят чебуреки и шашлыки?

ОТВЕТИТЬ