25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (554)

14 июн 2021 в 19:18

Бейрут по новосибирски

Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:20

Обвинят во всём Локтя. К гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:21

Интересно, если на дегенератов ядерную бомбу скинуть, они побегут-поедут в эпицентр снимать и в инстаграм?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:21

Что сгорит, то не сгниет.

Алексей
14 июн 2021 в 19:24

Уже 10 взрывоф

14 июн 2021 в 19:24

Очевидцы родственники сообщили что уже несколько пожарных увезли на скорой. Там страсть божая.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
14 июн 2021 в 19:25

Держитесь ребята пожарные. Флот с вами. Жизни всем.

ОТВЕТИТЬ
обыватель
14 июн 2021 в 19:25

Без помощи по ликвидации пожара без воздуха не обойтись думаю .в такой ситуации . И кто разрешил АЗС на каждом повороте в городе ставить ? При такой загущености застроек .

ОТВЕТИТЬ
Стоп!
14 июн 2021 в 19:28

Нельзя эти АЗС строить вблизи жилых домов. У нас вот тоже через остановку АЗС и дома там рядом совсем.

Гость
14 июн 2021 в 19:28

Есть ещё желающие поставить газ на свой тарантас?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 19:28

"Огонь перекинулся на вторую заправку"
А зачем две заправки-то рядом воткнули? А третьей там случайно нет по соседству?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:29

А я полагал, что у каждой автозаправки есть свой адрес... хоть какой то, а не "где то на Гусинобродском шоссе".

маруся
14 июн 2021 в 19:29

хорошо, что не не Ипподромке у ЖД моста Спрашивается -какие враги открыли здесь заправку? Наверху под заправкой жилой 9-ти этажный дом гаражи , мост и железка связывающая нас с государством Московским

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:29

АЗС растут как на дрожжах ,одно «съехало» -другое быстро «заехало»Шмон поверхностно навели .А результат вот он! Как тут не вспомнишь электромобили и Тесла .

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:31

АЗС во всем мире даже под небоскребами на нижних этажах… дело не в том где строить, а как. Техника безопасности, но и в этом случае раз на раз не приходится…

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:32

Может запретят заправки в жилых зонах?

ОТВЕТИТЬ
"_"
14 июн 2021 в 19:33

на Станиславском жм слышно было, а теперь и видно клубы чёрного дыма

14 июн 2021 в 19:34

одно хорошо дым солнце закрывает, стоял на остановке прохладой дуло

ОТВЕТИТЬ
Серж
14 июн 2021 в 19:35

Главное не метановая,там таксисты каждый день заправляются метаном по два-три раза и за риски им не доплачивают. Расссея,мать вашу

Наталья
14 июн 2021 в 19:35

Молимся за людей🙏

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:36

Ещё один повод обратить внимание на разруху Новосибирска, превратили город в убожество. На разрушенных дорогах люди гибну десятками, теперь вот всё взрываться начало.

лексингтонавеню
14 июн 2021 в 19:37

господа пожарные и мчс не хотят задуматься о эвакуации жителей близлежащих домов? вторая заправка горит, ситуация уже явно малоконтролируема.

Ильич
14 июн 2021 в 19:37

а ветер дует как раз в сторону города, случайно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:38

"Пока гром не грянет,русский не перекрестится".Вот и рвануло,крестится начали.Одной рукой.А другой "новость снимать,для соц.сетей.Бандерлоги.

ОТВЕТИТЬ
Мотя
14 июн 2021 в 19:44

Там установка ГБО и рядом заправка газовая. Евро газ называется

Гость
14 июн 2021 в 19:48

Ехала в маршрутке №30, проехали перекресток возле "Континента". И произошел второй взрыв с огненным столбом. Почувствовали жар в маршрутке. Страшное зрелище...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:52

Если без жертв обойдется это будит чудо.

ОТВЕТИТЬ
Ваш читатель
14 июн 2021 в 19:53

В общем не позавидуешь ни местным, ни тем, кто работает рядом. Но стоять рядом с горящей АЗС это глупость.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:54

Плохие операторы. Камеру дёргают после взрывов. Снимать надо до конца, ни смотря ни на что. Ожоги заживут, а хайп останется.

ОТВЕТИТЬ
Ваш читатель
14 июн 2021 в 19:56

Я сидел дома и слышу какие то хлопки, а это вон оно что. На видео показали как люди бегут, которые были рядом.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:56

собственник, наверное, в тюрягу отправится

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 19:59

А вот окна закрывать, как тетка орет, не надо. Это бесполезно и стекла могут вылететь от ударной волны и поранить.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2021 в 20:00

ПРОВЕРЯЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТО ГДЕ БЫЛИ. ЕСЛИ В СТАТЬЕ ПИШУТ ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ОТСУТСТВУЕТ. НАДО ПРЕДОТВРАЩАТЬ А НЕ ПОТОМ ПОСЛЕДСТВИЯ УСТАНЯТЬ. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ И ВОВРЕМЯ

ОТВЕТИТЬ
вова
14 июн 2021 в 20:01

Дым было видно с Северного объезда
И сейчас видно, хоть и слабый

14 июн 2021 в 20:03

вот она работа мечты за копейки) на которую все ломятся чуть друг друга не давят

Гость
14 июн 2021 в 20:04

>> Площадь возгорания превысила 500 квадратных метров

МЧС сообщает что 800 метров.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 20:04

Интересно какой из диаспор принадлежит данная заправка, и насколько серьезным нарушением считается когда на территории заправки жарят чебуреки и шашлыки?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 20:07

Ключевая фраза: "Сняла?" В этой фразе все поколение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 20:11

Кого-то удивило произошедшее!?
P.S.
Да Здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что...

Фото пользователя
14 июн 2021 в 20:15

Газовая АЗС в центре густонаселённого района, ну-ну..
Переходите на газ говорили они, хе-хе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 20:15

Ловите владельца в Толмачево, он уже паспортный контроль проходит!

ОТВЕТИТЬ
````
14 июн 2021 в 20:16

Заправка взлетела вместе с ценами на топливо(((

Фото пользователя
14 июн 2021 в 20:17

Александр Ощепков, моё уважение. Похоже, Вы - единственный журналист во всей этой конторе, хотя бы потому, что выехали на место происшествия.

ОТВЕТИТЬ

Красиво. Есть что-то завораживающее в подобных катастрофах... Это больше чем просто смотреть на огонь...

Всем пострадавшим скорейшего выздоровления. Ну и неизбежного наказания всем виновным.

обж
14 июн 2021 в 20:18

Когда что-то рядом взрывается,особенно если это рядом с вами и перед вами СТЕКЛО (в перспективе осколки-поражающие элементы) ОБЯЗАТЕЛЬНО встаньте в полный рост и снимайте.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 июн 2021 в 20:21

Как же страшно за людей. Как же больно за них, кто пострадал по чьей-то глупости. Как же жутко представить, что произошло худшее с людьми. Я недавно потеряла близкого человека и знаю, как больно за близких людей. Здоровья пострадавшим и терпения родственникам.

Гость
14 июн 2021 в 20:22

С можемповторятелями такое постоянно происходит. Дальше будет интереснее и чаще...

Olgaqwert
14 июн 2021 в 20:29

Хоть радиации нет, как при взрыве в Чернобыле

ОТВЕТИТЬ
тьфу на вас
14 июн 2021 в 20:30

Вот вам и гордое "можем повторить". Одна заправка взорвалось и столько паники. Люди на Донбасе живут, где их дома обстреливают, а патриоты могут повторить, на безопасном расстоянии.

ОТВЕТИТЬ
маруся
14 июн 2021 в 20:31

охренеть!
Требую убрать заправку от Плехановского с Ипподромки!

ОТВЕТИТЬ