29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (554)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:44

Вот теперь все ясно. там бензом с контейнера торговали, видимо он рванул

ОТВЕТИТЬ
Ром
14 июн 2021 в 18:44

Так вот как выглядит "бомбёжка Воронежа"...

Святогор
14 июн 2021 в 18:45

Хоть бы погибших немного было

ОТВЕТИТЬ
Guest
14 июн 2021 в 18:45

Похоже, что бахнуло в здании рынка "Регион".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:45

на территорию садика482 упал лист железа никто не пострадал

Ильич
14 июн 2021 в 18:45

Противогазы раздают?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 июн 2021 в 18:46

Очень страшно за людей, которые там работают и за пожарных, которые тушат этот страшный пожар. Дай бог, чтобы все остались живы! Помолитесь за всех, кто там находится!

ОТВЕТИТЬ
Святогор
14 июн 2021 в 18:46

Интересно,косяки при строительстве были и сдача за взятки с закрытыми глазами или просто сейчас ЧП или стечение обстоятельств

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:47

началось поди с того что рванула машина на газу или при сливе топлива в емкость из бензовоза искра прошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:48

ого, аж на левом берегу видно, с Верьковской

бапке
14 июн 2021 в 18:48

Это в том районе, где много сирийцев, понаехавших за маткапиталом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:49

Что-то взрывы участились в Новосибирске.

Гость
14 июн 2021 в 18:49

От этого газа одни катастрофы, что в жилых домах, что на заправках. Сидят как на пороховой бочке. Надо всё переводить на электричество.

ОТВЕТИТЬ
656
14 июн 2021 в 18:50

Дым даже из центра с Красного видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:51

уже больше 15 взрывов было+ 3первых самые громкие, гриб пламени был жуткий высотой больше 18 этажки(Акация на Лежена), т.к вид с наших окон открывается на строящийся дом этой высоты

Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:52

надеюсь автовокзал-не-главный тоже сгорит и достроят на прежнем месте

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 18:52

Капец как же пожарным туда подступиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:53

Ого вот это да на такое расстояние такая цистерна прилетела это капец, надо район оцеплять.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 18:53

Ну видно с западного черный дым столбом, оттуда ли непонятно

...
14 июн 2021 в 18:53

Помню видел фоторепортаж. Два рабочих проводили работы на заправке и по какому-то дарвиновскому сценарию начали нагревать газосварочным аппаратом одну из емкостей. Произошел хлопок. Все вокруг разворотило. Рабочих подбросило в воздух метров на 50 минимум и они улетели метров на 100. Половина одного из рабочих пробила крышу и лобовое стекло в автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:55

вообще то начался раньше, а не в 7 часу вечера!! на Аст ещё днем фотки выложены были

ОТВЕТИТЬ
Акация цветет
14 июн 2021 в 18:56

Да что же в этой стране творится. Леса горят, заправки взрываются, дома обваливаются... Хочу в СССР, там тоже было многое, но не каждый день.

ОТВЕТИТЬ
elka
14 июн 2021 в 18:58

Ядерному взрыву - НЕТ, НЕТ, НЕТ!

14 июн 2021 в 18:58

Писец.
Дирктора посадят, а фирму лишат лицензии за такое, правда же?

...
14 июн 2021 в 19:01

не вижу комментариев про надвигающиеся выборы

Гостья
14 июн 2021 в 19:02

Локоть, помоги?!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
14 июн 2021 в 19:04

Капиталисты рынок делят? Или шелл или гпн хочет место занять?

ОТВЕТИТЬ
ешкин кот
14 июн 2021 в 19:05

А я не мог понять, чего там соседские подростки что-то громко у окна обсуждают в восторге. Некогда было смотреть готовил курочку.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:05

надеюсь, что пожарные когда ехали не попали в ДТП из-за ям возле континента. хотя Локоть скажет, что это из-за взрывов подвижный грунт ям наделал.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:06

Склада с селитрой там рядом, надеюсь, нет?

14 июн 2021 в 19:07

там глаз в огненном шаре на первой фотке.

ОТВЕТИТЬ
Кликбейт
14 июн 2021 в 19:08

Ого, за один час 75 тысяч просмотров! Это рекорд!

Житель
14 июн 2021 в 19:09

Нужно немедленно эвакуироваться! Иначе будет облучение по самые гланды!

ОТВЕТИТЬ
Док
14 июн 2021 в 19:09

Ботов своих взбодрили.

обыватель
14 июн 2021 в 19:10

Достаточно и закурить возле открытого бензина . чтобы рвануло , пары бензина имеют такую способность .А в городе творится полный хаос никакой техники безопасности ,никакого контроля за этой самой техникой безопасности .Даже наверно и не слышали про такое ,не то что знать ,пока не рванёт или разрушится само.

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 июн 2021 в 19:12

Нгс, вы все таки цензуру какую то вводите на сообщения. Зачем всякую ерунду то пропускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 19:14

Уже по федеральным СМИ пошла инфа. Пострадавших 6 на этот момент.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:14

стопудова кто то тб нарушил

с богаткова
14 июн 2021 в 19:14

не устанавливайте натяжные потолки вблизи АЗС, это не долговечно

Человек с бульвара Капуцин
14 июн 2021 в 19:14

Эту страну погубит коррупция(с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:15

а машины, приезжающие мимо, или стоящие в пробке, тоже поди пострадали?

1111
14 июн 2021 в 19:16

Главное, чтобы не было взрывов на « Векторе», в институтах Академа и на ГЭС... вот тогда мало не покажется всем.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:18

Бейрут по новосибирски

Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:20

Обвинят во всём Локтя. К гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:21

Интересно, если на дегенератов ядерную бомбу скинуть, они побегут-поедут в эпицентр снимать и в инстаграм?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:21

Что сгорит, то не сгниет.

Алексей
14 июн 2021 в 19:24

Уже 10 взрывоф

14 июн 2021 в 19:24

Очевидцы родственники сообщили что уже несколько пожарных увезли на скорой. Там страсть божая.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
14 июн 2021 в 19:25

Держитесь ребята пожарные. Флот с вами. Жизни всем.

ОТВЕТИТЬ
обыватель
14 июн 2021 в 19:25

Без помощи по ликвидации пожара без воздуха не обойтись думаю .в такой ситуации . И кто разрешил АЗС на каждом повороте в городе ставить ? При такой загущености застроек .

ОТВЕТИТЬ
Стоп!
14 июн 2021 в 19:28

Нельзя эти АЗС строить вблизи жилых домов. У нас вот тоже через остановку АЗС и дома там рядом совсем.

Загрузка...