24 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (554)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:33

В этом месте находится склад этого не достроенного здания а снизу еще гаражи. Видимо вот источник.

хмм
14 июн 2021 в 18:33

Это война с коронавирусом ?

Гость
14 июн 2021 в 18:34

Даже с криводановке видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:34

а где точнее и что горит?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2021 в 18:35

Это не взрывы, это хлопки газа.

Может кто то радуется чемпионату по футболу и в ладоши хллпает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:35

А что за заправка? Уж не Гранд ли? о_О

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:36

Между Континентом и Лентой горит заправка

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2021 в 18:36

Нгс, хватит народ пугать.
Обычные хлопки.
Ни чего страшного

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:37

Вроде не похоже что азс горит, азс находится ближайшая ниже в лолу у стоянки троллейбусов, не помню чтобы они еще и газ продавали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:37

Был взрыв, потом громко гудело, как двигатель самолёта. Взрывы один за другим и до сих пор, жуть

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 июн 2021 в 18:39

На ГБШ 17 со стороны дороги повылетали окна…..

ОТВЕТИТЬ
миша
14 июн 2021 в 18:39

был взрыв как ядерный гриб

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:39

Чей там бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 июн 2021 в 18:39

До сих пор взрывы идут, пипец полный!

Гость
14 июн 2021 в 18:40

Был очень сильный взрыв и гриб пламени, с дач за мжк было видно выше домов. До сих пор бахает, но уже не сильно.

Игорь
14 июн 2021 в 18:40

Грохот слышно до сих пор…. Дорогу в районе ГБШ перекрывают…. Образуется пробка. Возможны жертвы

ОТВЕТИТЬ
Максим
14 июн 2021 в 18:41

Цинизм некоторых комментов просто вымораживает, что бы не произошло это в любом случае не повод для хихихишек и бугагашечек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:41

Это была последняя заправка Беркута,которую не смог выкупить Опти. ....Теперь выкупит.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна М
14 июн 2021 в 18:43

Господи, хоть бы никто не пострадал! Так страшно! На четвертом этаже живем. Все в квартире ходуном - форточки, двери захлопнулись. Воздух волной по ногам прокатился... Я думала землетрясение. На улице кто-то закричал " Смотри, смотри!!" Из окна не сильно было видно, березы закрывают, но над ними - большое облако черного дыма. ....И самый первый раз грохнуло сильно...потом потише и еще до сих пор продолжается, уже пол часа.

ОТВЕТИТЬ
Аааа
14 июн 2021 в 18:43

Был рядом. Находился через дорогу за домом. Взрыв ощутил и жар от взрыва... Ощущения не приятные.. Страшно за людей кто был рядом.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 18:43

фото у Константина зачет

Тимофей
14 июн 2021 в 18:44

А это заправка лукойл?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:44

Вот теперь все ясно. там бензом с контейнера торговали, видимо он рванул

ОТВЕТИТЬ
Ром
14 июн 2021 в 18:44

Так вот как выглядит "бомбёжка Воронежа"...

Святогор
14 июн 2021 в 18:45

Хоть бы погибших немного было

ОТВЕТИТЬ
Guest
14 июн 2021 в 18:45

Похоже, что бахнуло в здании рынка "Регион".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:45

на территорию садика482 упал лист железа никто не пострадал

Ильич
14 июн 2021 в 18:45

Противогазы раздают?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 июн 2021 в 18:46

Очень страшно за людей, которые там работают и за пожарных, которые тушат этот страшный пожар. Дай бог, чтобы все остались живы! Помолитесь за всех, кто там находится!

ОТВЕТИТЬ
Святогор
14 июн 2021 в 18:46

Интересно,косяки при строительстве были и сдача за взятки с закрытыми глазами или просто сейчас ЧП или стечение обстоятельств

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:47

началось поди с того что рванула машина на газу или при сливе топлива в емкость из бензовоза искра прошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:48

ого, аж на левом берегу видно, с Верьковской

бапке
14 июн 2021 в 18:48

Это в том районе, где много сирийцев, понаехавших за маткапиталом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:49

Что-то взрывы участились в Новосибирске.

Гость
14 июн 2021 в 18:49

От этого газа одни катастрофы, что в жилых домах, что на заправках. Сидят как на пороховой бочке. Надо всё переводить на электричество.

ОТВЕТИТЬ
656
14 июн 2021 в 18:50

Дым даже из центра с Красного видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:51

уже больше 15 взрывов было+ 3первых самые громкие, гриб пламени был жуткий высотой больше 18 этажки(Акация на Лежена), т.к вид с наших окон открывается на строящийся дом этой высоты

Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:52

надеюсь автовокзал-не-главный тоже сгорит и достроят на прежнем месте

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 18:52

Капец как же пожарным туда подступиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:53

Ого вот это да на такое расстояние такая цистерна прилетела это капец, надо район оцеплять.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 18:53

Ну видно с западного черный дым столбом, оттуда ли непонятно

...
14 июн 2021 в 18:53

Помню видел фоторепортаж. Два рабочих проводили работы на заправке и по какому-то дарвиновскому сценарию начали нагревать газосварочным аппаратом одну из емкостей. Произошел хлопок. Все вокруг разворотило. Рабочих подбросило в воздух метров на 50 минимум и они улетели метров на 100. Половина одного из рабочих пробила крышу и лобовое стекло в автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:55

вообще то начался раньше, а не в 7 часу вечера!! на Аст ещё днем фотки выложены были

ОТВЕТИТЬ
Акация цветет
14 июн 2021 в 18:56

Да что же в этой стране творится. Леса горят, заправки взрываются, дома обваливаются... Хочу в СССР, там тоже было многое, но не каждый день.

ОТВЕТИТЬ
elka
14 июн 2021 в 18:58

Ядерному взрыву - НЕТ, НЕТ, НЕТ!

14 июн 2021 в 18:58

Писец.
Дирктора посадят, а фирму лишат лицензии за такое, правда же?

...
14 июн 2021 в 19:01

не вижу комментариев про надвигающиеся выборы

Гостья
14 июн 2021 в 19:02

Локоть, помоги?!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
14 июн 2021 в 19:04

Капиталисты рынок делят? Или шелл или гпн хочет место занять?

ОТВЕТИТЬ
ешкин кот
14 июн 2021 в 19:05

А я не мог понять, чего там соседские подростки что-то громко у окна обсуждают в восторге. Некогда было смотреть готовил курочку.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:05

надеюсь, что пожарные когда ехали не попали в ДТП из-за ям возле континента. хотя Локоть скажет, что это из-за взрывов подвижный грунт ям наделал.

ОТВЕТИТЬ