25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

14 июн 2021 в 20:28

В среде хакеров таких назвали бы скрипт кидди, какую то базу знают и думают что крутые. Самокаты нужны "накрывать" клеткой Фарадея и выжигать электронику, если есть умысел именно украсть и не спалиться. Вот только потом менять все погоревшие элементы в копеечку влетит. Плюс уголовка, по итогу проще купить чем красть.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
14 июн 2021 в 20:53

Надеюсь, украл без цели хищения?
Наверное, просто хотел сделать наши тротуары безопасными.

ВВП
14 июн 2021 в 21:25

Надеюсь все остальные так же вывезут и утилизируют!!!!!!

Маня
14 июн 2021 в 21:46

Да хоть бы эти самокаты все поукрадывали, не жалко совсем...

Анонимно из Канады
14 июн 2021 в 21:59

А где тут кража? Я так понимаю, в Новосибирске этот хлам разбросан по городским тротуарам? Ну так мужики решили освободить тротуары от мусора. В чем кража то?
А если у этих вещей есть собственник, пусть дуржит эти вещи на своей территории, или парковки для них арендует. Ну не могут же они свои транспортные средства раскидывать по тротуарам?

Гость
14 июн 2021 в 23:24

Здравствуйте! Носятся как дикие на них!!! Куда смотрят блюдители закона?????? Видать не плохо на лапу откаты дают!!!!!!!!!!!!!!! Анатолий Локоть, когда этот беспорядок прекратиться? Можете гражданам ответить????

Гость
14 июн 2021 в 23:32

Если я возле своего дома увижу брошенный самокат и оттащу его на помойку. Какие тогда ко мне будут применены юридические санкции. И будут ли применены?

Гость
14 июн 2021 в 23:46

Власти до такой степени уже глаза закрыли что дальше всё хуже и только хуже! По проезжей части автотранспорт, по тратуарам самокаты! А людям то где ходить??? Когда этот бардак прекратится?

Гость
14 июн 2021 в 23:52

Главно на период проведения евро по футболу в Питере ограничили эти самокаты, а то вдруг иностранца какого сшибут, а на свой народ наплевать!!! Не стыдно? Внатуре наша раша!

Фото пользователя
15 июн 2021 в 00:04

пацан к успеху шел...

Гость
15 июн 2021 в 00:33

А зачем их красть целиком . А если снять с четырёх самокатов колеса. (там же мотор -колесо ?) Можно я так думаю неплохой самодельный квадрик сделать. или не получится подключить все колёса в общее управление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 00:58

А кстати вот интересно стало. А как их заряжают? и кто их заряжает и где их подзаряжают? Они же не должны когда нибудь заряжаться Не могут же они вечно стоять по всему городу без подзарядки.

15 июн 2021 в 02:36

Самокат нельзя украсть он бесхозный валяется на улице хозяев нет.

Адекват
15 июн 2021 в 10:12

Этому городу были нужны именно такие герои.
А мэрия вместо запрета ещё и соглашения подписывает. Срамота.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 10:24

А точна кража, могет пацаны пгосто увидели валяющийся на дооге мусор и ешили его сдать на металлолом.

Загрузка...