14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

11 июн 2021 в 10:43

Кто-то специально гонит волну, чтобы не стихал хор зомби, предвещающих тотальную эвакуацию в ковид-концлагеря.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 10:40

совершенно уродливый район..берег реки можно было построить что то красивое такой вид бы был
нет же изуродовали высотками весь берег и вид на реку испоганили всему району

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 10:09

У нас под окнами громкий детский праздник в садике.Прямо в 9 утра колонки врубили😐

Фото пользователя
11 июн 2021 в 09:25

Приличные люди в 9.00 на работе, а это все сплошь бездельники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 10:25

на нижнем фото человейник так характерно похож на изъеденный термитник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:04

Слишком часто делаются эти рассылки и проводятся эвакуации. Виновные и задержанные есть?

ОТВЕТИТЬ
Яма.
11 июн 2021 в 09:22

Какакя ужасная фотография, какое-то гетто, я-бы это без сожаления снёс, взрывом (с расселением жителей)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:25

А остальные 49 школ и садиков эвакуировали? Или там просто никто париться не стал на этот счёт?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
11 июн 2021 в 09:25

Опять кто-то заставил полицию работать.

ОТВЕТИТЬ
Котэээ
11 июн 2021 в 11:26

Можно пожалуйста статистику - сколько сообщений о минировании оказались правдой?

ОТВЕТИТЬ
Салаир
11 июн 2021 в 11:14

Таких доморощенных "террористов" находят с вероятностью 100%. Потом зона, либо закрытая психушка. Как можно быть таким тупым?

вопрос
11 июн 2021 в 09:53

Кто-то шатает стабильность?

ОТВЕТИТЬ
читающий
11 июн 2021 в 09:58

Нам в родительский чат (сад 36) в 7.14 воспитатель выслала сообщение, что пришло письмо на почту о минировании. И до сих пор никаких новостей. Уже и до садиков добрались😐

Гость
11 июн 2021 в 10:01

"утром сотрудники обнаружили на почте письмо"
А зачем они с утра вместо работы пошли на почту?

ОТВЕТИТЬ
правда комментаторов
11 июн 2021 в 09:48

Какой убогий левый берег, и так, как после бомбёжки, Локоть забыл про него..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:03

Садики из жилых домов надо убирать. Шум, гам, вонь, ещё и по двору детей выгуливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:02

Что вы хотите от человейника с двором-парковкой?

ОТВЕТИТЬ
Житель ЯБ
11 июн 2021 в 20:53

Мне вот интересно, в каких таких шикарных районах живут комментаторы про гетто и человейники? Эй, м, нет чудаки , отзовитесь! Из Гнойников или с Красного, где в 50 метрах от КП хрущебы с помойками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:46

Опять ЛУЗЗЕРРЫ чудят

Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:53

В Академе тоже несколько садиков сегодня "заминировали".

Гость
11 июн 2021 в 16:55

Жителей вывели из дома. И они пасутся у подъездов.

11 июн 2021 в 09:12

Кстаи, да. Где задержанные? А если виновных не могут найти, то, значит, надо позакрывать к чертям эти ваши вотсапы с телегами.

Ольга Ч
11 июн 2021 в 10:02

Может просто пожар начался в детском садике и , понимая, что 26 этажное здание может «вспыхнуть как свечка» вывели людей из дома?

ОТВЕТИТЬ