14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

10 июн 2021 в 11:15

отказали тормоза, судить тех кто выпустил на рейс

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 11:17

Там остановка за воротами?

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
10 июн 2021 в 11:24

Бывает

Фото пользователя
10 июн 2021 в 11:27

Автобус ПАЗ влетел в остановку КПП завода, названием автобуса все сказано , все свалят на стрелочников водителя выпускающего механика , а этот гроб на колесах разработки конца 60х по прежнему будут выпускать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 11:28

Я щас в Сочи и тут тоже врезается, вчера видел, как в одном из многочисленных тунелей, которые построек к ОИ, мерс врезался, капот всмятку, колеса параллельно дороге, пацанчики грустные рядом. Бодро помчался мимо них на арендованном в Краснодаре Поло.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 июн 2021 в 11:29

Это общая проблема состояния городского транспорта в городах. Посмотрите какие раздолбанные автобусы и троллейбусы ездят по Новосибирску.

ОТВЕТИТЬ

Почему область Свердловская, а областной центр Екатеринбург? Не порядок. Срочно переименовать, а то многие ЕГЭдяи не могут сообразить, где произошла авария.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
10 июн 2021 в 11:30

добавьте ...ПАЗ какого года выпуска ?? модернизация путинская работает ?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
10 июн 2021 в 11:34

Техника на грани фантастики.Нпнотехнологии рулят.

Гость
10 июн 2021 в 11:35

При чём тут Новосибирск? Позитивчик со всей России подбираете?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 11:38

это настоящая бойня на дорогах

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 11:43

чет с этим хламом на который запчастей нет никто в Россеи на борется, зато людей обложили обязанностями то можно то нельзя

ОТВЕТИТЬ
Noname
10 июн 2021 в 11:47

Ну всё, капец водителю и ещё какому-нить слесарю, который допуск подписал на рейс. А ГИБДД как всегда не при делах - "мы им говорили, требовали чинить... ничё не знаем, у них все документы в порядке были".
Вообще - автобус неужели на вариаторе работает? Нельзя было скорость врубить вместо тормоза? Ручник дёрнуть? Толпу людей объехать? А, ну да, у нас же не бывает курсов контраварийной подготовки для водителей... они ведь понятия не имеют что делать, если что-то идёт "не так".

жесткий
10 июн 2021 в 11:54

Что в этот раз? Что будем запрещать? Остановки, автобусы или Свердловскую область запретим ?

ОТВЕТИТЬ
кролик
10 июн 2021 в 11:59

путинское вставание с колен начало обильно приносить "плоды".

ОТВЕТИТЬ

Причём здесь остановка, если он в ворота врезался🙈

Фото пользователя
10 июн 2021 в 12:00

Несчастные люди! Шли спокойно на работу...и бах- тарабах! И все.

ОТВЕТИТЬ
11111
10 июн 2021 в 12:12

Население убывает в стране катастрофически. То дети в Ставрополе погибли, сейчас люди на остановке .... Сколько в стране погибают людей в ДТП ? А сколько становятся инвалидами ?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 12:20

Давай на новосибирский сайт ещё свои рагулячьи новыны тащи...

Фото пользователя
10 июн 2021 в 12:22

Плохая идея делать Т-образные перекрёстки, если над перекладиной этой Т не стоит мощная стена из блоков. Знаю один такой, где в Каменское шоссе упирается дорога от свалки возможно- Полякова. За шоссе сразу находится большая территория, где пилят лес и торгуют товарами для стройки. Не один раз забор пробивали машины и оказывались на территории. Вроде там собирались капитально укрепить забор, устав восстанавливать его после каждого наезда очередного алкаша за рулём.

ОТВЕТИТЬ
угу
10 июн 2021 в 12:23

В новокузнещке транспортная реформа прошла,У них вообще пазиков не стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:53

запертить пазы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 13:03

А разве такой автобус рассчитан на 50 человек?

HARIK
10 июн 2021 в 13:40

в информации все изложено как умышленное убийство двух и более лиц...Вот так водитель!

лебовски
10 июн 2021 в 14:45

Когда смотришь на развалюхи ОТ на новосибирских дорогах- жутко становится , как в Ьангладеш каком-то

Гость
10 июн 2021 в 14:56

В закрытом городе Свердловской области нет нормального транспорта? Люди ездят на работу на завод как селедка в бочке?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 15:49

зато поди ж ты с правильным и самым настоящим техосмотром....ну так как? правильный техосмотр помог?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:21

Спасибо гибедеде за техосмотры и безопасность, и дороги.

прапорщик на бреющем
10 июн 2021 в 18:25

это все из-за фбквцев! все беды от них! закрыли их и начнется новая жизнь в стране

Лубрикант резиновый
10 июн 2021 в 19:32

Очень печально. Регулярно смотрю тау и новости Шеремета. Это просто ужас, что в Екатеринбурге творится. Город очень хороший и красивый. Люди хорошие. Но ужасов у них хватает.

ОТВЕТИТЬ