17 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
9 июн 2021 в 19:26

Так это друг его, жили вместе)

Гость
9 июн 2021 в 19:30

А вы обратили внимание, что всё чаще и чаще убийцами становятся т.н. "правоохранители" (фактически его грубые нарушители). Может быть лучше без таких "охранителей", а то скоро так и убивать уже некого станет. Всех перебьют.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 19:30

Сотрудник полиции жил с мужиком-финиш.А здесь ещё тролли над Европой потешаются.Да ладно гомосексуализм,но ведь здесь и садизмом пахнет и как он интересно ПФЛ прошёл?Много у нас подобных сотрудников в органах работает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 19:32

Больше надо за такое давать.

Наледра
9 июн 2021 в 19:32

"Полицейский убил трансгендера". Тоскливо, что полицейский, который должен защищать, убивает.

Гопник
9 июн 2021 в 19:36

Нужно разрешить им провест парад, а когда соберутся всех облить говном с мочей из дранзбойтов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 19:37

Не увидел в статье ни трасгендера, ни полицейского. Да, НГС?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 19:38

Слово та какое-"трансгендер"ТЬФУ!
Вот в наше время такое называлось ***** -другими буквами кароче.

Иван
9 июн 2021 в 19:47

За что судить полицйеского??

ОТВЕТИТЬ
111
9 июн 2021 в 19:47

трансгендер это вообще кто - средний род?

ОТВЕТИТЬ
мизандари
9 июн 2021 в 19:48

цветастые демократические ценности дотянулись своей костлявой рукой и до сибирской глубинки. возможно ли было такое в софке? даже и помыслить нельзя. капитализм и педерастия в глобальных масштабах идут рука об руку?

ОТВЕТИТЬ
Андр
9 июн 2021 в 19:48

Раньше в москве и Омске убивали трансдендеров, теперь и в Новосибирске.)

Толя Конский
9 июн 2021 в 19:52

Симпатичный был ...

Рожденный в СССР
9 июн 2021 в 20:00

А это важно чем человек болел? Почему не пишут убил астматика или язвенника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:05

как так от 6 лет за убийство???? так мало??? поэтому и убивают каждый день людей, тк страха нет, сроки детские. пожизненно за любое убийство!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Что
9 июн 2021 в 20:12

По документам, Викторию звали Николаем! Она так и не успела сменить паспорт? нгс, вы ………..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:15

Просто. На день. Сотрите весь НГС.
И вместо стертого - скан газет Сов. Сибирь и Веч. Новосибирск за один день лет так 40 назад. Из 1981 года. С телепрограммой.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 20:29

зачем писать про трансгендера?? Убит ЧЕЛОВЕК прежде всего!!
Абсолютно ни к чему эти уточнения. Напишите ещё, что погибший любил есть на ужин тогда уж.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 20:32

Убил умышленно, скрывал следы (один отрезанный палец чего стоит) и от 6 лет? Какое гуманное правосудие. Это не то что в полицейского стаканчики кидать.....
Вот застрелил бы в затылок "при задержании" и героем бы стал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 20:36

О, сегодня классный модер👍 - три бана! 😚 Обожаю❤
Ой, уже мысль потерял🤨

9 июн 2021 в 20:36

Какая она девушка! Мужик который косит по девицу!

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
9 июн 2021 в 20:39

вопросы будут к нему за решеткой однозначно. во первых сфера деятельности, во вторых его личная жизнь. очень не простая ситуация. как он будет объясняться?!

ОТВЕТИТЬ
Nomah
9 июн 2021 в 20:43

Убийство есть убийство. Совершенно не важно, кого он убил и по каким причинам. В РФ этот оборотень отделается легким испугом, слишком мягкие законы. В США ему светило бы два и более пожизненных срока или электрический стул, а если бы это произошло лет 100 назад на Юконе, то золотоискатели отправили бы его на лодке вниз по реке без подуктов и без подручных средств, что означало медленную, но верную смерть. Чем совершенней общество, тем справедливее законы.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 июн 2021 в 20:56

креаклота, а привести вам кучу примеров как ваши единомышленники вели себя как быдло-маргиналы, а не как сабжи этой статьи до их ссоры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 21:21

УК РФ не предусматривает ответственности за убийство трансгендеров. Там даже нет такого понятия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 21:34

Здесь тоже повторюсь: при чем здесь пол жертвы?! Это на приговор не повлияет, он убил человека, прежде всего.

Анонимно из Канады
9 июн 2021 в 21:35

НГС, может хватит уже это мусолить? Реально неприятно смотреть на эти лица.

ОТВЕТИТЬ
A. Narch
9 июн 2021 в 21:42

Град обреченный... Человека убили, неважно кем она, или если вас так коробит, он был. Когда вы перестали быть людьми, люди? А впрочем что это я... Когда вы ими были

Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:09

Конечно намного больше полицейские убивают гетеросексуалок.

Так что по статистике трансгендеры с полицейскими почти в 100% безопасности.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:17

Фото красавицы Николая поднадоело
Ничего не имею против трансгендеров
Сам часто себя лошадью ощущаю

Бедный мужик (полицейский), как узнал, что жил с мужиком (потерпевший), душа не вынесла позора и все случилось! Оправдать мужика!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:47

Купил "Тени тевтонов" А. Иванова з а 900 р. Просто была редиска рядом хорошая на пл. Сандерса за 90 р. пучок.
В шоке от цен😱
А у вас как?

Фото пользователя
9 июн 2021 в 23:05

Считаю, что ничего страшного в том, что полисмен жил с мужиком нет. Любой коллектив это срез общества, хотим мы этого или нет, но в обществе есть разные люди. Страшно то, что его (её) убил, за это конечно нужно судить. А осуждать за сексуальные предпочтения нельзя. Понятие нормальности/ненормальности очень условны, одно и тоже поведение может одновременно считаться и нормальным и ненормальным, смотря с какой точки зрения рассмотреть.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 23:14

от первой страницы нгс реально тошнит, где развидеть эти рожи

Фото пользователя
9 июн 2021 в 23:20

Модер. Мне значит угрозы и какашки жрать можно, а отвечать нельзя? Ну Ок. Прилетит.

10 июн 2021 в 00:06

все понятно: обида, злость,... убивать-то зачем?

Акакий
10 июн 2021 в 00:09

Единственная нормальная женщина была.

Гость
10 июн 2021 в 00:11

Гм, и так было всё понятно, зачем опять поднимать эту тему?
Есть факт убийства - за него дают определённый срок, какая разница - транссексуал или нет?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 00:40

Вы где увидели толстую бабу? Наверное про свою жену?А сами трансами увлекаетесь втихаря?

Гузеева
10 июн 2021 в 00:55

смотрю на фото и представляю как они на свадьбе целуются.
жили бы счастливо.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 01:02

Вообще, такое даже читать не хочется.

Гость
10 июн 2021 в 01:15

Вы там совсем помешались на хайпе?! Убили ЧЕЛОВЕКА, какая разница трансгендер он или еще кто?!

10 июн 2021 в 03:09

очень много экспертов по гендерной науке в комментах, надеюсь им водопроводчики делают электрику, а электрики чинят унитаз. Ведь каждый должен заниматься своим делом.

Сергей1
10 июн 2021 в 07:19

А что бруняшка? Идёт обвиняемой по делу?

Не троль
10 июн 2021 в 08:43

Есть такие смайлики - анимированные колобки - вот там есть такой где один крестится , ну это так, мысли в слух..

Фото пользователя