3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

7 июн 2021 в 16:56

надеюсь, все присутствовашие там сделают наконец выводы. до происшествия - абсолютно безмозглая езда на великах по проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
...
7 июн 2021 в 16:57

Кстати родители, смотрите за детьми , учите их правилам поведения на дороге , на улице и т.д

Гость
7 июн 2021 в 16:57

Всего ДО 5 лет за убийство ребенка. Через пару лет по удо выйдет.
Цена жизни ребенка

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 16:59

Надеюсь будет максимально возможное наказание. Но человека уже не вернуть. Родителям сил это как-то пережить.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 16:59

А этому 41 летнему бизнесмену объяснили , что он ребёнка убил или он также ходит улыбается ?

ОТВЕТИТЬ
Жизнь жестянка
7 июн 2021 в 17:01

Почему вероятно, а кто был? Беспилотник

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:02

Тут 100% видно, что ехал на красный, даже не на мигающий желтый и не сбавляя скорости, несмотря на то, что уже на дорогу вышли пешеходы.
Возможно под наркотой, раз после этого еще и улыбался.

Денис
7 июн 2021 в 17:02

Ребёнка, конечно, жаль. Однако, родителям нужно было пояснить чаду, что дорогу, даже на зелёный, даже по переходу, пересекать нельзя. Водителя не оправдываю, но по ПДД, в таких ситуациях пешеходов нужно объезжать сзади. Не мог он этого сделать. Сколько сейчас судеб порушится из-за двух ошибок...

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 июн 2021 в 17:04

А он даже не тормозил...

Роман
7 июн 2021 в 17:04

Нужно давно разобраться с диаспорами. Много места занимают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 17:05

на красный две машины проскочило - одна легковая с попутного остановилась в парвом ряду, - во втором ряду - на красный.

ОТВЕТИТЬ
Жизнь жестянка
7 июн 2021 в 17:05

Скорость кого интересует включите секундомер вычислите время прохождения между столбами, сделайте замеры разделите и будет скорость

Фото пользователя
7 июн 2021 в 17:11

Вина водятла очевидна. Скорость не меньше 90 - 100 км.час. Похоже вообще не смотрел на дорогу. Преступник.

И все - таки , получается, что ребенок, не достигший 14 летнего возраста двигался по дорогам общего пользования на велосипеде без сопровождения родителей ??? Почему ???

....Женщина с ребенком на самокате увидела опасность и остановилась !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 17:11

Мальчик ехал на велосипеде со скоростью пешехода! Убийца летел через перекресток не притормаживая.

ОТВЕТИТЬ
Лекси
7 июн 2021 в 17:11

Видела как-то раз в Кольцово, как мальчик на велосипеде спешился перед пешеходным переходом, подождал свой зеленый и перевел велосипед пешком. Подумала тогда, какой ребенок молодец. Он был один, никто его не контролировал - он сам себя контролировал. Дети и взрослые, берегите себя и не пренебрегайте правилами.
В водитель машины... Слов нет. Там обзор был отличный... А он такое сотворил...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 17:12

Я так и не понял, а был ли пешеходный переход в том месте, где мальчик дорогу переезжал? Разметки с зеброй я там вообще не увидел.

ОТВЕТИТЬ
Пресс - центр мэрии Новосибирска
7 июн 2021 в 17:20

Пресс - центр мэрии Новосибирска обращает внимание модераторов на недопустимость модерации комментариев Пресс-центра мэрии Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Сергеевна
7 июн 2021 в 17:28

Почему водятел не в Сизо, ждём пока в солнечный аул стартанет😬 а то сидели тут комментаторы мальчишку обвиняли видно было, что люди собираются переходить. Максималку дать моральный млн 2 и навсегда лишить прав, главное пережить то, что эти родители пережили этого достоин, убийца он и никакой не предумышленный раз нарушил правила осознанно, не покаялся немужик, позор нации просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:31

По видео все видно. Мальчик ехал медленно, то, что он был на велике, никак не повлияло на исход, он мог быстро идти (на свой зеленый!!) и также попал бы под колеса. Если бы с другой стороны на ПП зашли люди без великов, бмв бы и их снес. Чудо, что больше никто не пострадал. Мальчика жалко безумно. Водителю нет прощения.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 17:32

Благословите, боги, родителей другого ребенка с велосипедом, который был на тех же ПП, и шел по обоим ПП ПЕШКОМ, ведя велосипед рядом с собой за руль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:33

очень жаль пацана не пожил совсем родительское горе врагу не пожелаешь а наше общество все ниже катится в яму и все кого то виним кто то виноват вчера парни с кавказа плевали на закон они же крутые сегодня парень на бмв летит на скорости самолета и он тоже считает себя крутым он же на бмв поэтому каждому нужно начинать с себя прежде чем кого то обсуждать

Дед мороз
7 июн 2021 в 17:34

Я не националист, но все больше хочется чтоб наши кавказские товарищи вернулись на свою родину.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
7 июн 2021 в 17:50

Бизнесмены на иномарках летают только так.

7 июн 2021 в 17:55

Родственник за рулём велосипеда из Мошково, а потом говорим что полиция превышает меры задержания!

ИгорьИгорь
7 июн 2021 в 17:55

Скорость не такая уж и большая, так что почти 100% сидел в телефоне как львиная доля водятлов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 17:56

А я ещё раз, пусть в тысячный раз, но обращаюсь ко всем родителям !!!
По возможности сопровождайте своих детей, хотя бы до 14 летнего возраста на дорогах города.
Одно дело - двор, детская площадка, совсем другое - оживленные улицы и дороги. Много, много бед можно предотвратить.
Меня постоянно упрекают в гиперопеке все, кому не лень, но, по моему, лучше сто раз перестраховаться, чем надеяться на "авось пронесёт". Никому наши дети, кроме нас самих не нужны.
А таких вот водятлов "без глаз" на дорогах города меньше не станет.

ОТВЕТИТЬ
789456
7 июн 2021 в 18:08

Чото как то быстро он летел.

Марита
7 июн 2021 в 18:14

"Ваш комментарий отклонён модератором"

Фото пользователя
7 июн 2021 в 18:14

Даже прям интересно-ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО???

7 июн 2021 в 18:16

Родители, если хотите, чтобы эту ситуацию не спустили на тормозах, записывайте видеообращение к Путину. Тогда, возможно, не дадут замять дело. Иначе щас блатная гвардия забегает, бабло зашелестит....
Будет как в известном ДТП с актером. Он ли был за рулём? Ну вы понимаете...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 18:22

Забавно наблюдать канеш как здесь господа беснуются,поливают омном водилу и т.д.НО......
ВЫ же сами ВЫБРАЛИ это!такую жизнь а?Самиже захотели жить ТАК?Чо нет чоли? 80 процентов эти-не здесь походу ага?

Сосед,который всегда рядом.
7 июн 2021 в 18:32

Удивляет желание некоторых комментаторов,действующих единой группой,переключить стрелки на родителей потерпевшего.
Дурно очень пахнет такое поведение...спроста ли оно?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 18:39

уголовное дело не заводят а возбуждают. заводятся тараканы и блохи.

ОТВЕТИТЬ
121211134
7 июн 2021 в 18:44

всё не так просто на этом видео. Четко видно -- ВСЕ ДЕТИ ОСТАНОВИЛИСЬ!!!! кроме 1 мальчика, который , фактически, бросился на перерез машине!!!!
Дети стояли, а этот мальчик РИСКНУЛ!
Дядя, конечно, виноват. но............... ВСЕ ДЕТИ УВИДЕЛИ ЭТОГО ДЯДЮ И ЖДАЛИ!!!!
мальчик САМ виноват. водителя, конечно, посадят, но вина мальчика здесь есть.
минусуйте, то, что я написала. мальчик САМ под машину гнал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 18:44

Соболезнования отцу и его жене.
Требуйте чтобы этого "летуна" усадили надолго.
Он мог вильнуть, скорость примерно 60-70 км/ч, не укачало бы.
Но он не захотел.

ОТВЕТИТЬ
121211134
7 июн 2021 в 18:47

Люди!!! посмотрите видео внимательно!!! Посмотрите, как другие дети на неадекватного дядю на машине реагируют!!!!!!! ДЕТИ ОСТАНОВИЛИСЬ.
Но, этот мальчик сам поехал под колеса и он ВИДЕЛ этого неадекватного водителя!!!!!!! более того ---мальчик не слез с велосипеда , чтобы перейти дорогу.
а Водитель виноват, но только за то, что гнал по переходу на красный.
а мальчик САМ РЕЗКО ПОД КОЛЕСА ПОЕХАЛ.

ОТВЕТИТЬ
121211134
7 июн 2021 в 18:54

по видео понятно, что даже если бы водитель ехал со скоростью 5 км.ч === он НЕ УСПЕЛ БЫ ЗАТОРМОЗИТЬ.
мальчик, фактически, с половины перехода начал резкое движение. Мальчик видел эту машину. ВСЕ ДЕТИ остановились, но этот мальчик поехал.
Водитель не мог среагировать на такое внезапное и быстрое движение. Он НЕ ВИДЕЛ МАЛЬЧИКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:11

проблема малыша и других,что не встретился на пути гонщика
честный,добросовестный
ангел-охранитель, как инспектор Гусев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:21

У вас в городе процентов 95 так ездит

гость
7 июн 2021 в 19:25

будет уроком яжматерям, орушим : "это же ребенок""!!!
учите своих детей правилам безопасности на дороге.
смотреть по сторонам, а не лезть на дорогу на велике, самокате, или в наушниках.
людей на дорогах много и разных. но ребенок у вас один.
заботьтесь о своих детях. учите их собственной безопасности. если ваши дети не нужны вам, то чувакам на дорогах до них уж точно дела нет

Гостья
7 июн 2021 в 19:31

Всем кто меня гнобил. Я была права, когда говорила, что это убийство, выполненное общеопасным способом. Мог зацепить и других детей.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 19:32

Так гнать , да еще и на переходе. Должен сидеть

ОТВЕТИТЬ
гражданское право
7 июн 2021 в 19:38

Дорогие друзья, никто за нас не построит общество разумных людей, как не мы сами, соблюдая уважение друг к другу, душевное тепло, которое зашвырнули, как неприличное проявление
Понты, вот что доминирует
Кто круче
Да круче тот, кто человечнее и трудолюбивее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 19:43

Однозначно, в телефон залипал.
Присмотритесь на дороге - по моим наблюдениям, процентов 30 едут со смартфонами в руке.
Бросайте такую привычку. Пользуйтесь гарнитурой или встроенным хендс-фри.
Иначе, рано или поздно, станете убийцей, как этот тип.

ну почему бы на этом ржавом бмв и на такой скорости не прокатиться по улочкам сольнечного дущамбэ или баку?! на кой ехать в россию?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:27

Велосипедистов на обязательное получение прав вождения, если хотят соваться вне отведённых детских площадок.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:29

Однобоко думающие комментёры, вы только представьте, что вместо нарушителя могли бы нестись автомобили экстренных служб.

ОТВЕТИТЬ

Все, кто хотел жить спокойно переходили улицу и еще не успели пройти половину и лишь один выпучив глаза летел через дорогу на велике уже за разделительной полосой, где его и настиг гонщик. Они искали и нашли друг друга. такова жизнь.

ОТВЕТИТЬ