24 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

7 июн 2021 в 17:55

Родственник за рулём велосипеда из Мошково, а потом говорим что полиция превышает меры задержания!

ИгорьИгорь
7 июн 2021 в 17:55

Скорость не такая уж и большая, так что почти 100% сидел в телефоне как львиная доля водятлов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 17:56

А я ещё раз, пусть в тысячный раз, но обращаюсь ко всем родителям !!!
По возможности сопровождайте своих детей, хотя бы до 14 летнего возраста на дорогах города.
Одно дело - двор, детская площадка, совсем другое - оживленные улицы и дороги. Много, много бед можно предотвратить.
Меня постоянно упрекают в гиперопеке все, кому не лень, но, по моему, лучше сто раз перестраховаться, чем надеяться на "авось пронесёт". Никому наши дети, кроме нас самих не нужны.
А таких вот водятлов "без глаз" на дорогах города меньше не станет.

ОТВЕТИТЬ
789456
7 июн 2021 в 18:08

Чото как то быстро он летел.

Марита
7 июн 2021 в 18:14

"Ваш комментарий отклонён модератором"

Фото пользователя
7 июн 2021 в 18:14

Даже прям интересно-ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО???

7 июн 2021 в 18:16

Родители, если хотите, чтобы эту ситуацию не спустили на тормозах, записывайте видеообращение к Путину. Тогда, возможно, не дадут замять дело. Иначе щас блатная гвардия забегает, бабло зашелестит....
Будет как в известном ДТП с актером. Он ли был за рулём? Ну вы понимаете...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 18:22

Забавно наблюдать канеш как здесь господа беснуются,поливают омном водилу и т.д.НО......
ВЫ же сами ВЫБРАЛИ это!такую жизнь а?Самиже захотели жить ТАК?Чо нет чоли? 80 процентов эти-не здесь походу ага?

Сосед,который всегда рядом.
7 июн 2021 в 18:32

Удивляет желание некоторых комментаторов,действующих единой группой,переключить стрелки на родителей потерпевшего.
Дурно очень пахнет такое поведение...спроста ли оно?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 18:39

уголовное дело не заводят а возбуждают. заводятся тараканы и блохи.

ОТВЕТИТЬ
121211134
7 июн 2021 в 18:44

всё не так просто на этом видео. Четко видно -- ВСЕ ДЕТИ ОСТАНОВИЛИСЬ!!!! кроме 1 мальчика, который , фактически, бросился на перерез машине!!!!
Дети стояли, а этот мальчик РИСКНУЛ!
Дядя, конечно, виноват. но............... ВСЕ ДЕТИ УВИДЕЛИ ЭТОГО ДЯДЮ И ЖДАЛИ!!!!
мальчик САМ виноват. водителя, конечно, посадят, но вина мальчика здесь есть.
минусуйте, то, что я написала. мальчик САМ под машину гнал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 18:44

Соболезнования отцу и его жене.
Требуйте чтобы этого "летуна" усадили надолго.
Он мог вильнуть, скорость примерно 60-70 км/ч, не укачало бы.
Но он не захотел.

ОТВЕТИТЬ
121211134
7 июн 2021 в 18:47

Люди!!! посмотрите видео внимательно!!! Посмотрите, как другие дети на неадекватного дядю на машине реагируют!!!!!!! ДЕТИ ОСТАНОВИЛИСЬ.
Но, этот мальчик сам поехал под колеса и он ВИДЕЛ этого неадекватного водителя!!!!!!! более того ---мальчик не слез с велосипеда , чтобы перейти дорогу.
а Водитель виноват, но только за то, что гнал по переходу на красный.
а мальчик САМ РЕЗКО ПОД КОЛЕСА ПОЕХАЛ.

ОТВЕТИТЬ
121211134
7 июн 2021 в 18:54

по видео понятно, что даже если бы водитель ехал со скоростью 5 км.ч === он НЕ УСПЕЛ БЫ ЗАТОРМОЗИТЬ.
мальчик, фактически, с половины перехода начал резкое движение. Мальчик видел эту машину. ВСЕ ДЕТИ остановились, но этот мальчик поехал.
Водитель не мог среагировать на такое внезапное и быстрое движение. Он НЕ ВИДЕЛ МАЛЬЧИКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:11

проблема малыша и других,что не встретился на пути гонщика
честный,добросовестный
ангел-охранитель, как инспектор Гусев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:21

У вас в городе процентов 95 так ездит

гость
7 июн 2021 в 19:25

будет уроком яжматерям, орушим : "это же ребенок""!!!
учите своих детей правилам безопасности на дороге.
смотреть по сторонам, а не лезть на дорогу на велике, самокате, или в наушниках.
людей на дорогах много и разных. но ребенок у вас один.
заботьтесь о своих детях. учите их собственной безопасности. если ваши дети не нужны вам, то чувакам на дорогах до них уж точно дела нет

Гостья
7 июн 2021 в 19:31

Всем кто меня гнобил. Я была права, когда говорила, что это убийство, выполненное общеопасным способом. Мог зацепить и других детей.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 19:32

Так гнать , да еще и на переходе. Должен сидеть

ОТВЕТИТЬ
гражданское право
7 июн 2021 в 19:38

Дорогие друзья, никто за нас не построит общество разумных людей, как не мы сами, соблюдая уважение друг к другу, душевное тепло, которое зашвырнули, как неприличное проявление
Понты, вот что доминирует
Кто круче
Да круче тот, кто человечнее и трудолюбивее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 19:43

Однозначно, в телефон залипал.
Присмотритесь на дороге - по моим наблюдениям, процентов 30 едут со смартфонами в руке.
Бросайте такую привычку. Пользуйтесь гарнитурой или встроенным хендс-фри.
Иначе, рано или поздно, станете убийцей, как этот тип.

ну почему бы на этом ржавом бмв и на такой скорости не прокатиться по улочкам сольнечного дущамбэ или баку?! на кой ехать в россию?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:27

Велосипедистов на обязательное получение прав вождения, если хотят соваться вне отведённых детских площадок.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:29

Однобоко думающие комментёры, вы только представьте, что вместо нарушителя могли бы нестись автомобили экстренных служб.

ОТВЕТИТЬ

Все, кто хотел жить спокойно переходили улицу и еще не успели пройти половину и лишь один выпучив глаза летел через дорогу на велике уже за разделительной полосой, где его и настиг гонщик. Они искали и нашли друг друга. такова жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:44

Те, кто шли пешком, остались живы. Согласен с теми, кто пишет, что правила перехода на велосипедах пишутся кровью. Водитель виноват на 100%, но переходи велосипедист по правилам, он был бы жив. Думаю, родителей вряд-ли утешит то, что преступник сядет в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:48

На дорогая полно неадекватов, поэтому и существует 2 важных правила для переходов - убедиться в безопасности перехода, даже если у него преимущество, и спешиться с велосипеда. В данном случае вина водителя в преступной халатности - он явно рассчитывал проскочить на красный пока справа нет пешеходов, а слева - идут медленно.

Ден
7 июн 2021 в 20:55

Пешеход нарушил ПДД,за проезд по зебре на велике 800 рэ штрафа.

Ден
7 июн 2021 в 21:04

Велосипед нарушил ПДД,штраф 800 рублей. Водитель нарушил ПДД,штраф 1000. Парень был обязан велосипед везти пешком,а не ехать на нем. Причем тут какая либо видимость? Если он пер на велике.

ОТВЕТИТЬ
Ден
7 июн 2021 в 21:05

И велосипедиста. Он нарушил ПДД. По зебре ходят пешком.

7 июн 2021 в 21:18

водителю нет оправдания!!
Но в том месте, похоже ,все люди не считают нужным при переходе спешиваться, Удивительно!!

ОТВЕТИТЬ

Начгай - как жена Цезаря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 22:40

Обалдеть,с какой скоростью нёсся!бедный малыш,судить по всей строгости!водила даже не притормозил на светофоре !!!

Фото пользователя
7 июн 2021 в 23:21

Страшные кадры!

Гость
7 июн 2021 в 23:45

Не просто так нужно спешиваться перед переходом дороги. А потому, что вот так можно нарваться на машину- а ведь мог ехать камаз, у которого отказали тормоза. Всегда нужно смотреть по сторонам. И тогда всем бы было счастье.

Маня
8 июн 2021 в 00:35

ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО !!!

Водитель виновен 100%
Завершения манёвра не было, гнал как сумасшедший.

Проблема любого проезда на красный в том, что один раз вы посмотрели нет никого и проехали на красный. И всё хорошо вроде бы. Беда в том, что мозг стал считать что ехать на красный можно, и рано или поздно происходит вот такое. Когда в мозге тормозов уже нет, когда "да я 1000 раз так делал".

И с учётом того, что ГИБДД на дорогах можно только в кустах найти, отморозков на дороге всё больше и больше.

Наталья
8 июн 2021 в 01:13

Научитесь ездить , а потом Машины покупайте, мальчишку жалко, пусть земля будет пухом. Придурка в тюрьму!!!

Сва
8 июн 2021 в 06:01

Вот для таких водителей надо носить с собой кирпич, летит на красный , кидать в лобовое стекло, сразу же остановится. И оправдание для пешехода-самозащитв

ОТВЕТИТЬ
Это я
8 июн 2021 в 08:35

Зачем это видео тут??? Какого родительский, родственникам, близким и знакомым это увидеть??? Пусть это будет в материалах дела, но никак не в соц.сетях и на порталах новостей!!!

гость
8 июн 2021 в 09:32

когда уже люди поймут, что авто - самое опасное оружие и будут относиться более ответственно к своему вождению

Гость
27 июн 2021 в 06:26

Ребёнка жаль,но только на велосипеде даже через пешеходный не ездят. Транспортное средство по сути поехало посередине дороги. Родители должны были научить, что пешеходный переход переходим пешком,а велосипед рядом. Вина родителей факт.

Гость
27 июн 2021 в 06:30

А вы хоть в курсе, что на велосипеде нельзя пересекать переход,вы на нём водитель и автоматом вы не правы.вот так.

Гость
27 июн 2021 в 06:33

Ребёнка жаль,только тут загвоздка. Ребёнок поехал по пешику на велосипеде,т.е был водителем в момент ДТП и тем сам

Виталий Лозинский
10 июл 2021 в 16:25

Там нет пешеходного перехода. Зебры нет совсем.

Илья
19 июл 2021 в 13:10

Все хороши. что велосипедисты едут как попало что водятел который там по идее должен был на километр вперед все видеть, велосипед не из-за машин выскочил. За такое надо сажат ькак за убийство а не за случайно сбил. в городе должно подразумевать что кто то может оказаться там где не надо. Оказываться там где не надо -не надо но такое стопудово случится. Нет в людях уважения друг к другу. Вот и результаты

Загрузка...