20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Фото пользователя
7 июн 2021 в 17:10

Азербайджанская диаспора опубликовала открытое письмо к Путину о незаконном освобождении инспектора Гусева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 17:11

Улыбаться хоть перестал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 17:17

Слишком мягкое у нас наказание за нарушение ПДД, повлекшее смерть человека. Слишком мягкое...

Гость
7 июн 2021 в 17:18

Конечно он летел на красный, но мальчик должен был переходить пешком.

ОТВЕТИТЬ
Фима
7 июн 2021 в 17:24

Надеюсь мальчишки, которые спешились перед переходом, проживут долгую жизнь. Тем более когда увидели к чему приводит нарушение правил обоими участниками движения. Реалии, таковы, что нужно смотреть что происходит вокруг, особенно на дороге. Может быть машина со спецсигналами, просто дуралей за рулем, погоня за преступником, да мало ли что.... Даже просто находясь на тротуаре хотя бы номинально контролировать ситуацию на дороге, мало ли кто и что может прилететь в пешеходов. Поэтому и наушники при движении зло, порой не видишь, но слышишь опасность. Твоя жизнь и здоровье только в твоих руках -
это просто запомниить и научить этому своих и не только детей.

ОТВЕТИТЬ
Джамшут
7 июн 2021 в 17:25

ребят вы шо такие злые? Это же БМВ!!! независимо от сигнала светофора все пешеходы обязаны встать на колени и поклониться хозяину автомобиля и после продолжить ход. Если бы все это сделали то ребёнок остался бы жив.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
7 июн 2021 в 17:25

Мальчик умер, его не вернуть. Вот жили были мужчина и женщина, встретились, влюбились, свадьбу сыграли, забеременела женщина, отходила в положении этом, ребенка родила, сына. Потом выписка из роддома, хлопоты разные, пеленки, подгузники, ночи без сна, в общем растили мужчина и женщина ребенка, жили как-то может в радости а может не очень. Ну не суть. Короче растили они ребенка растили, вырос он, много чего преодолели они вместе, приятные и радостные моменты, и не очень приятные, болезни, выздоровления, познание нового, открытия мира, и тому подобное. А потом в один миг, какое тело на автомобиле, проехало на красный, и убило ребенка. Дорогие жители города, и все остальные тоже, скажите что бы вы делали на месте родителей? А? Я вам свою версию не напишу, ибо модератор не пропустит.

ОТВЕТИТЬ
Дед мороз
7 июн 2021 в 17:28

Интересно с какой скоростью наш южный "гость" летел и надолго ли его приземлят.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 июн 2021 в 17:30

Гибнут люди на дорогах, как на войне. А зачем сообщают фамилии людей, совершивших преступление, разве это не нарушение закона о персональных данных. Какая разница какая фамилия или национальность, доход или религия у человека, работать должен только ЗАКОН. Он в нашей стране есть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:31

Есть факт- убийство ребенка,а остальное неважно.Пусть хоть куда пишут,их аульчанин забрал жизнь маленького человека и пусть ему воздастся по делам его!

Лисенок
7 июн 2021 в 17:35

Надо ужесточать ответственность за смерти, причинённые водителями, с грубым нарушением пдд. Как минимум после отсидки на 25 лет запретить проживание в населённых пунктах ближе 100 км к городам крупнее 25 тыс жителей.

7 июн 2021 в 17:35

ДПС-ника "случайно" выстрелившего в затылок (это его собственная версия) тоже сначала арестовали, потом выпустили. Увы, зная реалии путистана - ничего реально серьёзного этому наезднику оборвавшему жизнь ребёнка не светит.

ОТВЕТИТЬ

что диаспора по этому поводу говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:37

Азербажандская диаспорка пусть на коленях прощения просит у матери погибшего мальчика

Фото пользователя
7 июн 2021 в 17:39

ждём гневных комментов представителей этнической общины из серии "Рафик нэуиновэн"

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 17:40

Гасанов Я.Э.О. - ещё один миролюбивый и уважающий наши законы Оглы?

Гость
7 июн 2021 в 17:53

Опять Абдула, у нас в городе люди русской национальности живут или нет.

ОТВЕТИТЬ
40+
7 июн 2021 в 17:54

А зачем замазали глазки, словно дитятку?

ОТВЕТИТЬ
2018
7 июн 2021 в 18:08

Когда креаклы скулят на тему очередного ужесточения штрафов и контроля за распосавшимися водятлами вспоминается "и будь проклят тот кто первый скажет "хватит".
Давно пора закрутить гайки. Штрафы за проезд на красный надо поднять в разы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 18:30

Складывается впечатление, что специально сбивал.

ОТВЕТИТЬ
Зануда
7 июн 2021 в 18:31

Очередной арест "жигита" четкий и недвусмысленный сигнал всей "автономии" во главе с ее "рукойводителем", что с этого момента законы Российской Федераций на данной территории обязаны соблюдать все без исключения!!! В случае исключения - шконка гарантирована.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 18:32

Инспектора Гусева нет на него.

7 июн 2021 в 18:33

Ужасная трагедия. Но. Ради Бога/Аллаха/Ещё кого, не бегите, не едьте, ИДИТЕ по переходу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 18:40

Ведь никто и ничто не заставляет гнать на красный свет, ну выиграешь минуту, а можешь убить человека и, возможно, даже не одного. Стоит ли эта минута этого? Почему у нас так много едет с нарушениями? Бесбашенность, бесшабашность, диковатые понты, уверенность с своей безнаказанности, отсутствие элементарной культуры? Или это все вместе. Задумайтесь и остановитесь, пока не попали в подобную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Сосед,который всегда рядом.
7 июн 2021 в 18:42

Удивляет "робкая попытка" переключить стрелки на родителей пострадавшего.
Дурно пахнет сия затея,уважаемы заинтересанты. Ничего кроме минуса под шапкой.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 18:53

Вообще - было бы прекрасно, если бы убийство при помощи автомобиля, если водитель нарушил ПДД квалифицировали бы как умышленное.
Ибо зачем нарушать ПДД, если не собираешься убивать человеков?..
А то убьёт такой, пару лет за неумышленно на химии отдохнёт, и свободен...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 18:58

"А водитель БМВ ходил веселый туда-сюда, особо не переживая. Затем подъехали еще человек 15, видимо, его знакомые."
Вот, как то так вот. И на работе не особо заняты. Диаспора. Что будет потом? Или ничего?
А парнишка ехал со скоростью пешехода, так что, если бы он и спешился, было бы то же самое. Суть спешиться- не ехать быстрее пешеходов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:15

если бы на пути гонщика оказался такой
ангел-охранитель как инспектор Гусев,
трагедии бы не случилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:28

И таких гонщиков много в нашем городе. Я за то, чтобы ДПС работала тайно и скрыто в потоке. Должны быть ужесточены меры за проезд на красный и за превышение скорости в десятки раз. Да, это многим крутярам не понравится, но время настало.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 19:52

Диаспора петицию уже написала Путину, что Яша не виноват? Что он супермен, который спешил на помощь очередному "викилу"?

ОТВЕТИТЬ
гражданское право
7 июн 2021 в 20:00

Безрассудство,
но ...
душа болит за обоих, честное слово
Как их жаль..........

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 20:05

Прошлый раз из "культурной автономии" что-то там про кровную месть говорили, это все в силе?

Марита
7 июн 2021 в 20:18

"Россияне" с азербайджанскими фамилиями в количестве 15 человек понаехали на место ДТП кого поддержать?Убитых горем родителей или убийцу азера?Где открытое письмо диаспоры в поддержку родителей против убийцы ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:24

Совершенно не оправдываю водителя, но хочу сказать одно, будучи сам водитель: до тех пора гибдд не начнет штрафовать пешеходов за нарушения, причем за данное нарушение особенно, культура поведения пешеходов на дороге не изменится. Сейчас же, не только с велосипедов не слезают, пересекая дорогу, так еще и на самокатах делают тоже самое. Особенно при повороте на перекрестке, где водитель должен пропускать пешеходов идущих на зеленый, очень сложно среагировать на на этих пешеходов, движущихся на высоких скоростях велосипедников и самокатчиков.

ОТВЕТИТЬ

Я увидел на видео воспитанных детей, которые не поленились спешиться и катили велосипеды рядом, переходя дорогу спокойно, рядом со взрослыми и олстались живы. И мальчика играющего с жизнью в рулетку. Чем все закончилось, вы сами видели. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:59

Главное, что бы не провернули всё по старой схеме, 2 месяца "посидит" в какой нибудь гостинице, а когда всё утихнет, плати и вали на все 4 стороны.

Солдат
7 июн 2021 в 21:28

Ему бы отару пасти, а он на бмв решил поездить!

Доктор Добро
7 июн 2021 в 21:30

Сейчас диаспортанцы приедут и накостыляют полицаям.

7 июн 2021 в 21:32

Из видео момента дтп , ясно,что водитель видя пешеходов только вначале "пути"решил ,что успеет проскочить,но пацан на велике надавил на педали. Итог всем известен.как говорится "все инструкции написаны кровью". Вины с водителя нельзя снимать,но если бы мальчик спешился и вел велосипед,то история была бы совсем иная.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 21:34

Вижу частичную вину в данном ДТП наших инспекторов Гибдд.
Слабовато отслеживают ситуацию.
Камеры не помогут навести порядок. Да и везде их не повесить.
Город большой. Можно же подежурить раз в неделю на перекрестках?
Водители совсем перестали себя контролировать.
Только те, кто давно ездит, и привыкли не нарушать, ездят нормально.
Новички инспекторов в глаза годами не видят. Летают на красный.

ОТВЕТИТЬ
отмажут
7 июн 2021 в 21:37

Отмажут. Так всегда делают

ОТВЕТИТЬ
Тнб
7 июн 2021 в 21:45

Действительно такое чувство, что специально сбил. Месть за застреленного. И диаспора не приехала на место преступления.

ОТВЕТИТЬ
Валуа
7 июн 2021 в 22:28

Диаспора выстроится на пл.Ленина с фотографиями?!Вопрос только с чьими?!

Александр
7 июн 2021 в 22:40

Сколько можно уже терпеть это беспредел гостей из ближнего зарубежья? Они вообще по нашим законам не живут.

7 июн 2021 в 22:40

А приедут ли штук 50 тонированных авто без номеров к следственному изолятору отбивать земляка и что нам скажет лидер диаспоры?

Сергей
7 июн 2021 в 22:46

Зачем арестовали ? Лучший гражданин города , трезвый , два года условно , хватит !!,, 😀😀😀 . За него подпишуться 500 граждан ,как сказал их главный мы все граждане России ! Соболезнования родителям .

ОТВЕТИТЬ
Адекват
7 июн 2021 в 22:47

А где диаспора? Почему они не вышли с плакатами и требованием наказать убийцу? Обещали ведь и за русского выйти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 23:07

ждём, что хорошо присядет

ОТВЕТИТЬ
шеф
7 июн 2021 в 23:10

Диаспора выкупит.

жорик шматко
8 июн 2021 в 01:05

с овечкой то что делал ,надеюсь не то что я подумал?.. 🤔

Валерия
8 июн 2021 в 02:57

Каждый раз когда любая диаспора собирается должен приезжать омон и класть их лицами на асфальт. Только так можно заставить чтить законы РФ.

ОТВЕТИТЬ