26 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

5 июн 2021 в 20:00

Номерок блатной, а в кармане корочки, отмажут, потратится правда, но отмажут.

ОТВЕТИТЬ
VIP Гость
5 июн 2021 в 20:01

Давно я в Октябрьском не был. А по дороге сейчас стоят частные двухэтажные якобы лачуги, которые строители хотят пустить на реновацию для застройки частного сектора? Бред, и как их отбивать собираются, с танками и пушками?

Фото пользователя
5 июн 2021 в 20:01

Человека не стало. Совсем.
А вы тут какую-то херню обсуждаете, кто виноват, кто водитель, велосипед зло.
В голове своей приберитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 20:01

сейчас будет искать кто отмажет..... скотина....
надо ужесточять наказание по ст.264:УК Рф

ОТВЕТИТЬ
патриот
5 июн 2021 в 20:03

Ждем парада диаспоры, объявление мальчика пьяным, а потом Бастрыкин на белом коне прискачет и всех посадит.

Гость
5 июн 2021 в 20:04

сколько ребенку лет?

ОТВЕТИТЬ
А что
5 июн 2021 в 20:04

Зачем эти новости писать в общую сводку, нас сделайте отдельную рубрику криминал и публикуйте там такое

И чья бэха н018нн ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 20:09

главного гаишника - в отставку. слишком много аварий.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
5 июн 2021 в 20:09

Если это человек из или приближен и имеет связи то вероятно мы больше не услышим и не узнаем про развитие событий. А самое главное все это знают!

Марита
5 июн 2021 в 20:11

Если ребёнок славянин, то ничего водителю не будет..

5 июн 2021 в 20:12

что делал несовершеннолетний водитель ТС(велосипед) на проезжей части?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 20:17

Честные граждане на таких машинах и с такими номерами не ездят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 20:20

Должен сесть . Летел на красный , сбил на п/п .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 20:20

Проезжала только что это место, БМВ стоит в левой полосе, рядом пешеходный переход и регулируемый светофором перекрёсток, видимо велосипедист переезжал дорогу на велосипеде, иначе как БМВ мог сбить велосипедиста ехав в крайней левой полосе?
Соболезнования родителям(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 20:23

Он летел на красный цвет! Ребенок был на пешеходнике. Вы прежде писать , узнайте подробнее

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
5 июн 2021 в 20:23

РЕБЕНОК БЫЛ ПЬЯН, У ВОДИТЕЛЯ ЗАПОТЕЛО ЗАБРАЛО...
нечего обсуждать! всем надеть маски и разойтись!

Rain
5 июн 2021 в 20:25

В Новосибирске дорожное движение очень агрессивное. У автовладельцев, когда они находятся за рулем, с самообладанием точно проблемы. Полное отсутствие мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 июн 2021 в 20:27

Владелец БМВ - это как диагноз. Гордиться нечем. Замечено, чем старше БМВ - тем безмозглее водитель. Чем новее БМВ - тем водителю больше кажется, что все вокруг - несчастные крестьяне, которые могут только лишь с завистью смотреть на его машину. Особенно это касается пустоголовых светловолосых мадам, для которых важнее то, как они выглядят за рулём. Солнцезащитные очки, телефон возле уха и полное отсутствие понимания, где расположен переключатель поворотов - это самое главное. Знание ПДД и уважение к участникам дорожного движения - это западло. Это для всех остальных. Наказать максимально строго! Прощения этому нет!

ОТВЕТИТЬ
фиалка
5 июн 2021 в 20:28

во первых там два светофора вподряд.На Лескова и на Короленко.Водитель куда несся если светофоры через 300м стоят?

ОТВЕТИТЬ
Marina
5 июн 2021 в 20:29

Согласна что надо сделать рубрику Криминал, происшествия

Tommy
5 июн 2021 в 20:33

Н 018 НН 54. ... всё понятно...у мальчика щас найдут 500 промилле, и ехал он на велике 100 км/ч, и по зебре не спешился, и светофор вдруг сломался, и вообще у водилы бмв восемь детей и нет работы...
Родителям - силы... ребенку - мягких облаков...бмв'исту - максимального срока и чтоб мальчик каждую ночь ему снился

ОТВЕТИТЬ
Марита
5 июн 2021 в 20:36

Если летел на красный на пешеходнике и сбил ребёнка - посадить на всю его бестолковую жизнь за нарушение ПДД, повлекших смерть ребёнка..

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2021 в 20:38

Не удивлюсь этой стране, если у ребенка окажется 2,5 промилле 😠

Фото пользователя
5 июн 2021 в 20:41

Ну да номера - ННН - Не трожь Новосибирское Начальство.
Виновного не посадят и не накажут, к большому сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Антон
5 июн 2021 в 20:42

Это произошло прям у нас на глазах. Водитель БМВ(не русский) решил газануть на красный свет и сбил насмерть ребёнка лет 10 перезжавшего на велике. Мальчик умер на месте отлетев от бампера метров на 300. Мать погибшего увезли на скорой она потеряла сознание, отец плачет возле трупа. Водитель БМВ ходит весёлый туда сюда особо не переживая. Уже подьехало еще 15 его соплеменников, видимо будут откупать. Что то мне кажется что ничего этому восточному другу не будет, а ребёнка то не вернёшь. Удивительно его ведь даже не арестовали. На данный момент подьехала машина Росгвардии охраняет водтиеля, чтоб толпа его на вилы не подняла

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 20:42

Велосипедистам следует переходить пешеходный переход пешком, а не ехать по нему. Мне на нерегулируемом пешеходном переходе , как то тоже ведосипедист выскочил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 20:45

В школах нужно вводить предмет по ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 20:47

ПО ПЕШЕХОДНОМУ ТОЛЬКО ПЕШКОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БМВ не виновен ! ПДД ДЛЯ ВСЕХ !!!!

ОТВЕТИТЬ
маруся
5 июн 2021 в 20:48

почему нет велодорожек?

5 июн 2021 в 20:50

Надеюсь, что родителей мальчика, не научивших его переХОДИТЬ через ПП и вообще не ездить по дорогам до 14 лет, чтобы не нарушать ПДД, как-то утешат деньги, которые они получат от другого нарушителя правил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 20:53

Началось лето 2021! Попрет статистика : утонул, погиб под колёсами, пропал в лесу, пожар и т.д. Дорогие, взрослые ПОЖАЛУЙСТА не оставляйте детей без присмотра!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 20:53

Жаль мальчика.

Подскажите, какая разница на велосипеде верхом был или шёл, спешившись по ПП? Водитель все равно бы сбил его насмерть, как я понимаю...

ОТВЕТИТЬ
фаррух
5 июн 2021 в 20:53

полагаю, следователи будут разумны и не посмеют выгораживать всяческими методами данного субъекта, оглядываясь на своих коллег, попавших под проверку Бастрыкина.
Видимо, официальная власть региона бессильна и ничего не может, раз Следком реагирует на резонансные события

ОТВЕТИТЬ
ира
5 июн 2021 в 20:54

Когда Вы уже нагоняетесь? Сел в БМВ и пуп? Как вы зарабатываете на эти тачки? Каким умом? Если он вам не подскажет что на красный гонять опасно!

Гость
5 июн 2021 в 20:56

Водитель снес его на красный. Спешился ребенок перед зеброй или нет, это уже теперь дело десятое. Водила должен понести наказание.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 20:57

До 14 лет управлять велосипедом на дорогах общего пользования запрещено. Пешеходный переход на велосипеде пересекать запрещено.
Да, водителя засудят, скорее всего, но родители малолетнего велосипедиста виноваты в этой трагедии сами.

ОТВЕТИТЬ

Ребенок 12 лет, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на велосипеде, вроде большенький должен знать ,что нельзя переезжать. Зря сделал это .Жаль. Сочувствую и соболезную родным.
А вдятел - дебил.(Предварительно установлено, что водитель двигался на запрещающий сигнал светофора). Что , если BMW X6 Правила соблюдать не надо? Еще наверное и права купил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 20:59

Всем кто снимает вину с водителя и, перекладывает на ребёнка-велосипедиста: "Как позже уточнили в полиции, водитель ехал на запрещающий сигнал светофора."(ц)
Никогда не торопись с комментарием т.к. позже будет стыдно хотя...Кому это я?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 21:00

УЧИТЕ ПДД ВСЕ, там всем про всё написано !!! И СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 21:05

Приезжие от сурового сибирского солнца прячутся за тонировкой

Фото пользователя
5 июн 2021 в 21:10

Козлячий район.

ОТВЕТИТЬ
Noname
5 июн 2021 в 21:11

Интересно, осудят ли водятла на 8 лет как осудили водителя Мерса, который сбил насмерть журналиста на Богдашке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 21:16

соболезнование родным ребенка!((
по улице Кирова вечно отморозки носятся, аварии там бесконечные на перекрестках!

ОТВЕТИТЬ
121211134
5 июн 2021 в 21:16

родители! объясняйте детям, что переход это ещё не всё!!!! что в нашем городе водители нарушают правила и что НАДО УБЕДИТЬСЯ что такого водителя НЕТ РЯДОМ!!!!!!! и только потом переходить по пешеходному переходу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 21:18

Летуны вы чо делаете???
Соблюдайте правила

Гость
5 июн 2021 в 21:19

Очень и очень жаль мальчика! Сил бы где то ещё взять родителям . Но где ? Негде. Так все резко для них изменилось,самое дорогое уже на небесах. А номера,да купил в какой то момент,когда поменяли на ооо 154. Думал наверное теперь наконец я блатной стал ,на ннн катаюсь. Одно скажу ,вот тут бы ещё Бастрыкину обратить внимание и дать по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
велосипед
5 июн 2021 в 21:19

"ПРОЕЗЖАЛ ПЕРЕКРЕСТОК НА ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СИГНАЛ" - это ли не грубейшее нарушение ПДД. водитель джигит или дальтоник для которого пдд не писаны? Если не отмажется то присядет лет на 5 если правосудие не слепо...

Не удивлюсь, если в этой истории появится "пьяный мальчик", ага.

5 июн 2021 в 21:26

Вы что читаете. Ехал на красный. Там все равно шёл пешком или проезжал на велосипеде. Водятел по-любому виновен. На перекрёстках, велосипедист тот же участник движения. Как и по дороге. Просахатил красный отвечай. Лет 5 поселений. Хоть БМВ, хоть Запорожец. Родителям терпения. Царство небесное, ангелочек.

Антизавод
5 июн 2021 в 21:30

Видел где то в том же районе бабусю ударило джипом, корчилась на асфальте, хотите жить смотрите по сторонам, в раше не принято пропускать, тут же быдло одно

Загрузка...