22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

5 июн 2021 в 22:38

Полицейский по роду службы обязан пресеч нарушение закона, а чтобы он мог это сделать с превосходящие его преступниками ему и выдают оружие, и если он решил что по другому он не сможет остановить нарушителя то он и использовал свое оружие. А почему пистолет стоял на задержке, или он использовал последний патрон или кто то помог здесь

5 июн 2021 в 22:39

с просторов телеги
"глава диаспоры Бабаев несколько ночей подряд названивал на мобильный телефон депутату новосибирского горсовета Ростиславу Антонову с требованием не предавать огласке ситуацию беспредела вокруг полицейского участка. Более того, депутата после ночных звонков вызвали «на беседу» местные «эшники». Тогда стало очевидно, что азербайджанские диаспоры имеют свою руку, вернее, свой «локоть» в верхах новосибирской власти.
Как же Бабаев добился такого благорасположения «красного» мэра? Деньгами диаспоры. В 2014 году через Бабаева азербайджанский бизнес щедро помогал предвыборной кампании мэра-​коммуниста, а уже в 2015 году тот стал его советником по межнациональным вопросам. Более того, в том же году Бабаев выдвигался на выборы депутатов заксобрания Новосибирской области шестого созыва от КПРФ.
В прошлом Бабаев - замначальника 1 отдела УБНОН УВД по Новосибирску. После увольнения работал старшим судебным приставом Октябрьского района Новосибирска. С 2012 года подвизался при ООО «Союздорстрой», которое в мае 2021 упоминалось в нескольких уголовных делах о коррупции в областном Минтрансе. Представитель «Союздорстроя» тогда склонял чиновников за взятки закрыть глаза на некачественный ремонт дорог. Дочь Бабаева Инга неожиданно оказалась замглавы департамента энергетики и ЖКХ администрации Новосибирска, где организует и принимает результаты муниципальных торгов."

ОТВЕТИТЬ
Владимир Александрович
5 июн 2021 в 23:05

Неповиновение у них было, но насилия там не было ни с одной камеры, разве что насилие над полицаем заключалось в то что его преступление снимали на телефон. Полицая убийцу однозначно на нары, в следующий рад он опять кому-нибудь стрельнет в голову и будет плакаться -"я ничаяна! невиновата я я, он сам ко мне пришел и сделала мне насилие представителя власти".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 23:19

Из местных властей только один депутат Антонов оказался порядочным человеком - заступился за инспектора.
Глава азербайджанской диаспоры может извинится перед депутатом?
А также принести глубочайшие извинения инспектору Гусеву за своих распоясовшихся молодчиков. Не надо было устанавливать здесь закон джунглей. У нас цивилизованная страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 23:38

ДПСНИК отрезвел прокапали чтоб анализ не чего не показал и отпустили на видео видно что он не в одеквате

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 23:42

на тюремной шконке ещё много места, хватит и для Бабаева и для Толика-"интернационалиста"

Иван
6 июн 2021 в 00:15

Ну почему у нас в области так ! Неужели всем нельзя было принять честное , справедливое , законное решение ??? Дождались от Бастрыкина !!!

Гость
6 июн 2021 в 02:20

А к тем, которые с оружием разъезжали, будут приняты меры?
Или пусть дальше с оружием ездят, это не опасно?

Денис
6 июн 2021 в 04:23

Если действительно преступники которые оказали сопротивление представителю власти будут реально наказаны,а полицейский представлен к награде,то на выборах только за такую власть.

Фото пользователя
6 июн 2021 в 08:35

Без разницы какой национальности нарушитель. Его надо обезвреживать. Если водитель превышает скорость, скрывается от преследования... такое авто надо расценивать как орудие убийства.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 09:57

А господа, которые Звонили депутату Антонову когда к ним присоединяться? Организаторы и участники незаконного митинга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 10:00

было же собрали грузин по москве посадили в самолёт и домой на родину. , так надо и сейчас- не работают болтаются и отправить их на родину! проверять кому то надо чего прилетели- надзор чтобы работали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 10:07

А бакинский соловей что замолчал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 10:15

Слюшай, ну и рожа у их....😁

Гость
6 июн 2021 в 10:16

Уважаемые представители власти НСО, вам не стыдно, что пришлось вмешаться СК РФ, чтобы догадаться наконец-то принять меры в отношении нарушителей, так называемых "друзей Векила"? Вам самим на это мозгов, совести или смелости не хватило? Или только прогибаться под автономию умеете?

6 июн 2021 в 10:29

👏👏👏 прямо в точку!

Владимир
6 июн 2021 в 10:34

И это правильно.Пусть знают законы...сотрудник полиции законно применил оружие....пусть у себя а горах живут...

Гость
6 июн 2021 в 10:35

Демонстративная вылазка вооружённых иностранцев на площадь Ленина, это как? Демонстрация силы или репетиция захвата власти? А по моему, это угроза национальной безопасности страны.

6 июн 2021 в 11:13

"Сильны мы мнением, да, мнением народным" (Пушкин, "Борис Годунов")
И всё-таки оно работает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:43

Посадить на 5 лет, а после-депортировать

Похоже в РФ законов нет, одни понятия.

Который на камеру то снимал - он как полицейским сопротивлялся ?

ОТВЕТИТЬ
Волк
6 июн 2021 в 13:40

Правильно сказал РРРР,-это не лица а участники противоправных действий. И ненадо гнать пургу,если бы было что нибудь значимое ,то в Сибири живут сибиряки,которые могут за себя постоять

Фото пользователя
6 июн 2021 в 14:35

кинолога послать проверить то место ,куда эти друзья слиняли , а потом вернулись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 15:52

Ну вот уже не плохо. хорошо
Если получат реальные сроки.

Бастрыкин
6 июн 2021 в 16:08

В прошлом Бабаев - замначальника 1 отдела УБНОН УВД - "боролся" с наркоторговлей, чтоб все через него шло!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 июн 2021 в 17:36

Правильно сделали! Молодец Бастрыкин! Давно пора применять меры по отношению к лицам, которые не подчиняются требованиям сотрудников полиции.

Гость
6 июн 2021 в 20:13

Русский для начала выучите

Гость
6 июн 2021 в 21:20

Очень хорошо! Разобраться и посадить мигрантов. Оборзели они на чужой земле

7 июн 2021 в 00:19

Не успел свалить

ОТВЕТИТЬ
Археолог
7 июн 2021 в 09:26

Не проверить ли всю диаспору на причастность к криминалу? А то по-одному это как-то не честно ;))

вова
7 июн 2021 в 10:53

Еще попрошу за отсутствие маски в общественном помещении составить протокол об административном правонарушении!

Упс!
7 июн 2021 в 12:21

Абсолютно правильное решение. Еще отправить под стражу тех, кто угрожал расправой семье полицейского.

САМ
7 июн 2021 в 14:57

Сегодня утром слушал радио КП. Оказывается, диаспора написала письмо Путину, в котором просит его защитить от преследования азербайджанцев по национальности. Еще всячески ругали Бастрыкина, отзываясь о нем в уничижительном тоне.
Подписал письмо глава диаспоры Оглы.
Похоже, будет еще одно УК, об оскорблении должностных лиц

imitcomp
8 июн 2021 в 06:03

Эти два товарища и виноваты, они нарушили все российские законы.Там в администрации и следственном комитете всяко есть перекрашенные про национальному признаку

Фото пользователя
8 июн 2021 в 09:27

Народ полицию не любит. Но выходцев из Южных республик не любит ещё больше...

Гость
8 июн 2021 в 15:38

Курбанов и Исмаилов привлекаются в настоящее время к уголовной ответственности за грабеж, совершенный год назад.

10 июн 2021 в 19:02

Когда под арест пойдет группа вооруженных людей напавших на полицейский участок, угражавшая убийствами и требующая расправы ??????

Загрузка...