28 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость.
5 июн 2021 в 12:19

Чем старше становлюсь, тем все больше убеждаюсь, что пешеход уже не должен, а уже обязан:
- При переходе через дороги, даже по ПП на зелёный свет, убедится, что дорога пустая на ближайшие сто метров.
- пешеход обязан в случае опасности мгновенно подпрыгивать на 5 метров в высоту..
И если он этого не умеет, то он обязан дорогу переходить только по подземным переходам.
P.S- за рулем больше сорока лет...

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
5 июн 2021 в 12:24

Ему наверное больно было? Нужно всегда смотреть по сторонам, чтобы вовремя успеть отпрыгнуть.

конь в пальто
5 июн 2021 в 12:37

значит он был не полицейский, ему грозит тюрьма. это только гибддшникам даже за убийство ничего не грозит.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 12:48

Неучи за рулём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 13:07

Камеры не работали, видио если найдут будет обрезано, не соблюдение ПДД. Пару дней назад было что то похожее. Может сразу Быстрикину заявление писать?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 13:09

даже на фото видно, что светофор не работает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 13:29

Нужно камеры ставить на каждом перекрестке где есть светофор, штрафовать диарейщиков которые торопятся на мигающий желтый пролетают, и тех кто на красный любит покататься. Плюс камеры помогут при решении подобных ситуаций.

и нет я не пешеход

Гость
5 июн 2021 в 13:38

Вчера на Красном в направлении к пл Калинина на переходе возле дома быта часов в 8 вечера стоял какой-то старый внедорожник, а перед ним метрах в 10 на дороге лежал молодой парень без ботинок (стояли рядом) Рядом было много молодежи, но не заметно было, что они огорчены, все очень странно. Кто знает, что это было? Или так молодняк развлекается?

Чыр
5 июн 2021 в 13:46

в сторону улицы Ипподромской

Котэээ
5 июн 2021 в 13:50

Камеры на все светофоры - с автоматическим снятием штрафа.
Каждый второй, как на светофор переходишь - на красный не сбавляя проезжает.

789456
5 июн 2021 в 14:08

Я щитаю если сбил и скрылся надо не 15 суток давать, а автоматически штраф в несколько сотен тысяч!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 14:53

На этом перекрестке раньше даже не было светофора, но и после его появления регулярно сбивают пешеходов, переходящих дорогу на зелёный свет. Потому что за рулём часто сидят психи, неопытные и вечно спешащие водители.

5 июн 2021 в 15:29

Что, ездуны сбивающие людей на переходах, светофорах, тротуарах и бросающие жертву --- новосибирцев не беспокоят? Или просто команды "фас" не было от начальника отдела? Вон новость про Векила опять выложили, там опять будет трэшак а тут тихо и спокойно.

Грубая работа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 16:38

не светофор давит - машины...

зачем пешеходов учат - на дорогу не смотри,
водитель обязан смотреть/уступать/отвечать...

люди же делают шаг на проезжую часть
головы не повернув, не посмотрев -
мож там за рулём камаза водитель умер...

ОТВЕТИТЬ
Севилья.
5 июн 2021 в 18:34

В Магадан лет на 15 водятла.За то,что скрылся

Вадим
5 июн 2021 в 23:55

В нашем городе это норма, при повороте на перекрёстке, не пропускать пешеходов. Это место мне знакомо, там много камер наблюдения, при желании, запросто можно вычислить водятла. Наверняка и свидетели найдутся. Таких водятлов надо не сажать на 15 суток, а лишать прав пожизненно и конфисковывать авто в пользу потерпевшего!

Володя
6 июн 2021 в 12:18

Желаю Гибдд поймать ублюдка и труса как можно скорее

Володя