24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (958)

Зря!!! В следующий раз он будет убивать и не бояться наказания зная что за ним бастрыкин!!!! Позор полный позор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 04:46

Ну, и кто правит городом?
Надо же... На федеральном уровне пришлось решать. А если бы Бастрыкин не вмешался?

ОТВЕТИТЬ
серега
5 июн 2021 в 04:56

И правильно, он ввполнял служебный долг

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 05:24

Но эти шакалы продолжают угрожать семье инспектора, позорники, воюют с детьми и женщинами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 05:37

Все радуются,все довольны,но на самом деле все очень грустно и мерзко,один человек решает все вопросы,а должен решать закон.

ОТВЕТИТЬ
Азербот
5 июн 2021 в 05:46

Отправьте в СИЗО двух других иностранных участников нападения на инспектора.

ОТВЕТИТЬ
Машуля
5 июн 2021 в 05:47

Всех кто с тонировкой в СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 05:56

как несправедливо это
человеческая жизнь ничего не стоит
очень сочувствую людям ни за что убитого сына... а хотели по закону.. вот тебе и закон.
если они в суде справедливость не нашли, они ее найдут по другому
до вас это доходит?
поменьше злобы и плясок на костях

ОТВЕТИТЬ

А в отношении насима Бастрыкин как распорядился?

Фото пользователя
5 июн 2021 в 06:24

При достаточно плохой репутации нашей полиции, и достаточно негативном отношении к ДПС все равно восемьдесят процентов населения полицию поддерживают, значит общество еще до конца не деградировало, и это радует

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
5 июн 2021 в 06:32

Теперь азербайджанская диаспора сама будет охранять инспектора Гусева.

ОТВЕТИТЬ
Брат и брат 2
5 июн 2021 в 06:38

«Вот много у тебя денег ну и что» «Сила в правде и у кого её больше тот и сильнее»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 06:55

Поддерживаю решение 👍. Гусева начальником ГИБДД НСО нужно назначить, он наведёт порядок в структуре!

Я не бот
5 июн 2021 в 06:56

Под ж.пу хороший пендаль был.

5 июн 2021 в 06:59

Ура!
Между прочим, за него петиция есть!

Фото пользователя
5 июн 2021 в 07:03

Местные следаки типичные тугосери. Заболевание лечится таблеткам из главка.

5 июн 2021 в 07:13

Хорошие новости, даже не верится.
Наконец то начали называть вещи своими именами.
Никаких мутных "потасовка" и тп

Фото пользователя
5 июн 2021 в 07:18

Чему вы рады? Сезон охоты открыт, лицензия на убийство получена!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июн 2021 в 07:20

Ура!!!! Отличная новость!!!!!

Исмаил
5 июн 2021 в 07:22

У нас в Грозном такое не простили бы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 07:24

А главой диаспоры и Локтем столичный главк не желаете поинтересоваться? Как пилят бюджет города на ремонте дорог? Как глава диаспоры будучи полковником полиции закрывал глаза на преступления связанные с оборотом наркотиков этнической ОПГ?

ОТВЕТИТЬ
Ддм
5 июн 2021 в 07:27

Новость - как всегда показывает несостоятельность журналистов.
Только судья изменяет меры пресечения и только он может освободить из СИЗО, читайте УПК РФ.
Раньше на журналистов учили в вузах, а теперь для большинства достаточно написать пару статей в Яндексе и вот ты журналист. Скорее бы цензуру ввести в интернете, может будущее поколение умнее станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 07:31

если бы еще все дпсники так ловили наших лихачей,а то че то с оружием за нашими гонщиками не носятся,по моему не важно,какой национальности,главное вовремя остановить,что бы до беды не дошло,я все равно против убийства,но тут похоже случйно получилось,наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 07:41

Все правильно. Ни разу не видела, чтобы с гаишником невежливо разговаривали. А чтобы кидаться и материть, это из ряда вон. И, в тонированной машине, вообще не видно кто там и сколько лет, спекулировать местом жительства предков и общностью просто, ну вообще бред. Его могли задеть пятью минутами раньше, если бы решили стрелять по колесам. А это уж сами напросились. И, у них была возможность свалить, бросив машину. Что-то доказать решили показать себя, ну вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 07:45

Ну,ну. Если правосудие не работает, то его на себя обиженные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 07:46

Векилов у нас в городе, полагаю, много, вы фамилию пишите.

ольга труня
5 июн 2021 в 07:51

завтра на месте потерпевшего можэте оказаться вы, все подерживающие убийство и дружно хлопающие в ладоши

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 07:51

Бастрыкин подписал приговор.Общественный резонанс не к лицу текущей мнимой стабильности,а до суда ещё дожить надо.

ОТВЕТИТЬ
Сажень в кустах
5 июн 2021 в 07:54

В данном инциденте (трагическом) очень сильно проявилась антирусская составляющая внутренней политики власти, и это на кануне выборов. Поэтому чуть решили ослабить и отмотать назад (и это хорошо, во всяком случае для инспектора). Еще бы хорошо было бы, пусть и для показухи, завести дела на диаспору: за оказание сопротивления, за действия несущие угрозу окружающим и разжигание межнациональной розни, легальность нахождения в России или получения гражданства, легальность обогащения ..... А также провести проверки правоохранительных органов. Но это вряд ли конечно

ОТВЕТИТЬ
рад
5 июн 2021 в 07:59

Хорошая новость с утра.

DeMack
5 июн 2021 в 08:10

Ура.

Frydayday
5 июн 2021 в 08:17

Последнее время замечаю в новостях, что глава СК Александр Бастрыкин настоящий мужик и человек дела! При таких решениях ещё остаётся вера в будущее.

Гость
5 июн 2021 в 08:31

Все по закону.
Нельзя сопротивляться полиции и слугам закона - это правило всех культурных стран.

ОТВЕТИТЬ
Lubochka
5 июн 2021 в 08:31

Мошково - это то место, куда нас в случае чего чрезвычайного будут эвакуировать?

Гость
5 июн 2021 в 08:32

👍👍👍👍👍

Гость
5 июн 2021 в 08:33

Скажите мне люди, честно, положа руку на сердце, вы хоть одного честного гаишника видели в Новосибирске? Вы уверены, что не за баблом они понеслись, а за тонировкой на машине? По городу их много тонированных машин, почему останавливали только этих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 08:41

Если Вам вздумается гоняться с ГИБДД, знайте, для остановки могут стрелять, могут задеть, обычно с ними стоит вежливо пообщаться, а потом заплатите штрафы, если накосячил и. Как бы так, ничего сложного.

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 июн 2021 в 08:51

Фамилию бояться писать , запугали ! Может Глава Следственного комитета разберется почему. Люди собрались на авто на площади под окнами МЭРА и не кто мер не принял . Местные бояться .

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 июн 2021 в 08:54

Инспектору респект и уважение.

Гость
5 июн 2021 в 08:55

Один посадил,выше начальник освободил,а который ещё выше,что сделает?Но если серьезно,то хорошо,что дело перевернулось.Инспектора-к награде,Бастрыкину-респект,диаспору-на родину,слежалась с судьёй на место Гусева.Как-то так,

ОТВЕТИТЬ
Валуа
5 июн 2021 в 08:57

Отличная новость за последнее время!!!Свободу Гусеву!!!

Гость
5 июн 2021 в 08:58

Жена не побаялась обратилась за помощью, а полиция молчала

ОТВЕТИТЬ
Яяя
5 июн 2021 в 09:01

Надо Гувд как следует проверить, а то как-то быстро арестовали инспектора. Очень подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
Джон Сильвер
5 июн 2021 в 09:06

Бастрыкин отдал распоряжение "независимому" суду.
Хаха..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 июн 2021 в 09:06

Супер это правильно

Гость
5 июн 2021 в 09:07

НГС, хватит педалировать возраст Аблулаева. Вполне себе совершеннолетний половозрелый мужчина.

Станислав
5 июн 2021 в 09:07

Необходимо Немедленно найти и возбудить уголовные дела против азейрбаджанцев, которые после этой трагедии занимались угрозами и прессингом в стиле 90-х. Дать им суровые реальные сроки заключения. И вообще в этом грязном вонючем городишке бы уже кто нибудь бы навёл порядок. Он становится непригодным для жизни...

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
5 июн 2021 в 09:09

Бастрыкин разве имеет право отменять решения суда ? Докатились...

ОТВЕТИТЬ
Гоша
5 июн 2021 в 09:11

Поддерживаю решение Бастрыкина. Жаль, только, что местные СК вменили Гусеву статьи УК более тяжкие, чем надо. Надо , чтобы затейники проблем этих ответили за всё и все. Пугать ещё взялись.Гусеву желаю справедливости.

Иерархия
5 июн 2021 в 09:11

О, ручное управление подъехало. Нынешний популизм не поможет забыть высказывание Быстрыкина по Казани.

Гость
5 июн 2021 в 09:11

Никогда случайных убийств не бывает. По видео видно, что пистолет вообще не требовался.

ОТВЕТИТЬ