28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
3 июн 2021 в 22:49

Сейчас мотопедисты запоют опять, мол байкер был крут, после того как сбил трамвай, который нарушил ПДД и не уступил ему дорогу "маневренному", все таки сам смог уйти на своих двоих... "Уважать" их надо шибко, после такого...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:17

Трамвай двигался по рельсам? Так не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:14

Пьян похоже был, уж коли трамвай не заметил. Сейчас в угон заявит.

3 июн 2021 в 21:49

"в трамвай № 18, который двигался по рельсам." - а что есть ещё варианты движения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 22:18

Ну разумеется наглый водитель трамвая подрезал несчастного мотоциклиста, потому что не смотрел в зеркала. В смартфон залипал, совершал опасные маневры, не включил поворотники.
Так ведь, г-н Величко?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:28

не понимаю что ему мешало слинять тут же на мотоцикле 😂

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 21:20

"В Госавтоинспекции также уточнили, что сбежавшего мужчину поймать пока не удалось."

"-Ловят???😜
-Как поймают, Якина на кол посадить,а уж опосля..."(с)

Фото пользователя
3 июн 2021 в 22:34

"трамвай, который двигался по рельсам" - это даже круче, чем "никто из людей не пострадал"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:24

Если верить Евгению Величко - мотоциклист прав. Просто трамвай его не заметил.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 21:23

Мотоссыкун. Это они со стороны такие "крутые". А на самом деле...

ОТВЕТИТЬ

11 июля 2019 г.
«Я заявляю, что сегодня у нас оборудован трамвай, который ходит по Новосибирску. И те, у кого появляется желание пересечь путь трамваю, должны это иметь в виду, — сообщил мэр Анатолий Локоть во время выездного совещания в Левобережном трамвайном депо. — То есть неизбежно придет "письмо счастья". Всё автоматизировано. Придет по номеру, на адрес, где зарегистрирован автомобиль. Естественно, придется платить соответствующий штраф».
Пока проект тестируют на трамвайном маршруте № 18.
https://ngs.ru/text/transport/2019/07/11/66157081/
Я так понял, что проект оказался безуспешным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:22

Ясно и понятно, что он был пьяный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 22:08

Рельсы не пострадали, трамвай отделался лёгким испугом

"в трамвай № 18, который двигался по рельсам" - а что, есть трамваи, которые двигаются не по рельсам?

Гость
3 июн 2021 в 21:13

Либо подросток угнал либо мотоциклист - наркоман, иначе как объяснить подобное поведение, ведь скрыться можно было на мотоцикле, а на нем еще и номер есть.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 21:12

Хоть все живы и то хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
3 июн 2021 в 23:14

"врезался в трамвай № 18, который двигался по рельсам"
Точно установлено, что по рельсам двигался? Где видео?

ОТВЕТИТЬ

Якутский сбежал это или Максимов или Величко? Кто из вас, мальчики?

Что
3 июн 2021 в 21:33

Водитель мотоцикла врезался в трамвай, который двигался по рельсам! 🤦🏻‍♂️ нгс, серьезно??? Трамвай и по рельсам двигался? Оштрафовать водителя трамвая, за выезд на рельсы

ОТВЕТИТЬ
VIP Гость
3 июн 2021 в 21:17

Может в городе уже прокат мотоциклов появился?

ОТВЕТИТЬ
DeMack
3 июн 2021 в 22:10

Неужели трамвай в зеркало не посмотрел, чтобы пропустить ее???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:31

Странно что сбежал. Наверное куда то спешил. На работу к примеру. Добропорядочный байкер.

Пресс-центр мэрии Новосибирска
3 июн 2021 в 21:31

Мэрия Новосибирска регулярно следит за событиями с участием мотоциклистов. Тем не менее настоятельно просим по всем возникающим мотоциклетным вопросам направлять внештатному мотоциклоиду мэрии Новосибирска Евгению Величко, который недалее как послевчера выразил принципиальную позицию на страницах данного издания.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
3 июн 2021 в 21:29

Целый мотоцикл стоит, отряхнулся бы да поехал дальше.

Валуа
4 июн 2021 в 05:43

«..врезался в трамвай 18 который двигался по рельсам.»Прикольно написано-по рельсам,так то они (трамваи) везде гоняют))

ОТВЕТИТЬ

Значит выбросил свой мотохлам из-за ненадобности. Просто вывезти на свалку и под гусеничный трактор такое надо пускать.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:26

Зачем сбежал? Есть, что скрывать?
Пьянству - бой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 22:41

Мотоцикл - большое социальное зло!
Они всем мешают, мотоциклисты эти.
Хуже них только электросамокаты.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 09:08

Может быть его контузило?

Что
3 июн 2021 в 22:44

Мотодятлы

Friday night magic
4 июн 2021 в 07:31

Видимо, мотоцикл краденый.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 05:20

Ведомство по заявкам, радиодача прям

Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:20

Смешночо

crry
4 июн 2021 в 07:10

Бедный моцик врезался в богатый трамвай.
Люди добрые, давайте всем миром бедному моцику деньжат соберём, чтобы он убежал после ДТП так далеко, чтобы ему мало не показалось. ))

Археолог
4 июн 2021 в 09:29

Если бы это был трамвай № 13, он бы далеко не убежал)))

Гость
3 июн 2021 в 21:21

Мужчину ловят? Поди уж выдохся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 23:37

Кто таким мотопердистам права выдаёт? 🤔

Вова
4 июн 2021 в 06:40

За что мы хрустиков не любим? Еще не понятно?

Age
4 июн 2021 в 11:38

Муха врезалась в слона и сбежала с места происшествия. Слон не пострадал.
Остап Бендер попал под лошадь и отделался испугом.

4 июн 2021 в 00:50

госпади, страсти какие трамваи, по рельсам двигаются сами, пугают мотоциклистов бедненьких, ша те сбегают ажно, надо срочно разобраться, вызывайте бригаду, оьяснительную, из Москвы

Виталий Викторович
3 июн 2021 в 22:29

Мототрамвай

Гость
4 июн 2021 в 00:10

Да это он так припарковался...

Гость
4 июн 2021 в 00:53

Ток не на Сибиряках, а на Ватутина, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:19

Мотоцикл теперь ничейный?

Экология-Новосибирск
3 июн 2021 в 23:30

Сдали ржавое ведро на металлолом и выставили счёт на 8000 рублей.

Загрузка...