5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:31

Странно что сбежал. Наверное куда то спешил. На работу к примеру. Добропорядочный байкер.

Пресс-центр мэрии Новосибирска
3 июн 2021 в 21:31

Мэрия Новосибирска регулярно следит за событиями с участием мотоциклистов. Тем не менее настоятельно просим по всем возникающим мотоциклетным вопросам направлять внештатному мотоциклоиду мэрии Новосибирска Евгению Величко, который недалее как послевчера выразил принципиальную позицию на страницах данного издания.

ОТВЕТИТЬ
Что
3 июн 2021 в 21:33

Водитель мотоцикла врезался в трамвай, который двигался по рельсам! 🤦🏻‍♂️ нгс, серьезно??? Трамвай и по рельсам двигался? Оштрафовать водителя трамвая, за выезд на рельсы

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 21:49

"в трамвай № 18, который двигался по рельсам." - а что есть ещё варианты движения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 22:08

Рельсы не пострадали, трамвай отделался лёгким испугом

DeMack
3 июн 2021 в 22:10

Неужели трамвай в зеркало не посмотрел, чтобы пропустить ее???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 22:18

Ну разумеется наглый водитель трамвая подрезал несчастного мотоциклиста, потому что не смотрел в зеркала. В смартфон залипал, совершал опасные маневры, не включил поворотники.
Так ведь, г-н Величко?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
3 июн 2021 в 22:29

Мототрамвай

Фото пользователя
3 июн 2021 в 22:34

"трамвай, который двигался по рельсам" - это даже круче, чем "никто из людей не пострадал"

ОТВЕТИТЬ

Значит выбросил свой мотохлам из-за ненадобности. Просто вывезти на свалку и под гусеничный трактор такое надо пускать.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 22:41

Мотоцикл - большое социальное зло!
Они всем мешают, мотоциклисты эти.
Хуже них только электросамокаты.

Что
3 июн 2021 в 22:44

Мотодятлы

3 июн 2021 в 22:49

Сейчас мотопедисты запоют опять, мол байкер был крут, после того как сбил трамвай, который нарушил ПДД и не уступил ему дорогу "маневренному", все таки сам смог уйти на своих двоих... "Уважать" их надо шибко, после такого...

ОТВЕТИТЬ

Якутский сбежал это или Максимов или Величко? Кто из вас, мальчики?

Феdя
3 июн 2021 в 23:14

"врезался в трамвай № 18, который двигался по рельсам"
Точно установлено, что по рельсам двигался? Где видео?

ОТВЕТИТЬ
Экология-Новосибирск
3 июн 2021 в 23:30

Сдали ржавое ведро на металлолом и выставили счёт на 8000 рублей.

Гость
3 июн 2021 в 23:37

Кто таким мотопердистам права выдаёт? 🤔

Гость
4 июн 2021 в 00:10

Да это он так припарковался...

4 июн 2021 в 00:50

госпади, страсти какие трамваи, по рельсам двигаются сами, пугают мотоциклистов бедненьких, ша те сбегают ажно, надо срочно разобраться, вызывайте бригаду, оьяснительную, из Москвы

Гость
4 июн 2021 в 00:53

Ток не на Сибиряках, а на Ватутина, нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 05:20

Ведомство по заявкам, радиодача прям

Валуа
4 июн 2021 в 05:43

«..врезался в трамвай 18 который двигался по рельсам.»Прикольно написано-по рельсам,так то они (трамваи) везде гоняют))

ОТВЕТИТЬ
Вова
4 июн 2021 в 06:40

За что мы хрустиков не любим? Еще не понятно?

crry
4 июн 2021 в 07:10

Бедный моцик врезался в богатый трамвай.
Люди добрые, давайте всем миром бедному моцику деньжат соберём, чтобы он убежал после ДТП так далеко, чтобы ему мало не показалось. ))

Friday night magic
4 июн 2021 в 07:31

Видимо, мотоцикл краденый.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 09:08

Может быть его контузило?

Археолог
4 июн 2021 в 09:29

Если бы это был трамвай № 13, он бы далеко не убежал)))

"в трамвай № 18, который двигался по рельсам" - а что, есть трамваи, которые двигаются не по рельсам?

Age
4 июн 2021 в 11:38

Муха врезалась в слона и сбежала с места происшествия. Слон не пострадал.
Остап Бендер попал под лошадь и отделался испугом.