25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

3 июн 2021 в 19:55

Этих воспитанников городского детского дома прямым направлением нужно в колонию... Т.е с одного забора детского дома в другой. Из них толку не будет. Пусть хоть на благо отчизны перчатки и рабочую одежду будут шить.

Алес
3 июн 2021 в 19:58

На пляже уже полотенцу негде упасть. Отмазка не проканает. В армию детдомовцы захотели.

Пресс-цент мэрии Новосибирска
3 июн 2021 в 20:06

Мэрия осуждает вопиюще безобразный поступок молодых людей и выражает особую благодарность агентству "Гвардия", о котором мы все вспоминаем только лишь благодаря рекламным статьям от М. Вьюн!

с богаткова
3 июн 2021 в 20:12

не из-за полотенца, а из-за разгильдяйства. Полотенце - пострадавшее в этой ситуации

лена путина
3 июн 2021 в 20:14

пятеро 18х парней на одну девушку?! они крутые! они прямо силачи! какое воспитание! пятеро!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 20:14

а вы что правда не знали что женщины куда более агрессивны и злее и в добавок плохо оттормаживают свои рефлексы??

а уж по мстительности и подлости - фору любому дадут

1234
3 июн 2021 в 20:17

Женщине из супермаркета спасибо. Если таких людей станет в стране больше, жить станет лучше. Чаще всего причиной страшных трагедий является безразличие и равнодушие людей.

Гость
3 июн 2021 в 20:17

Детдом это приговор, людьми выходили только при социализме , особенно после войны, но там у детей были гены нормальные, просто родители погибли, да и педагоги были другие на других ценностях и государство заботилось ,а сейчас там бардак, дети в основном от родителей алкашей и нариков, редкое исключение бывает конечно , может один из ста нормальный попадется в силу печальных событий в семье, да и то ему там жизни не дадут, либо сделают таким же ,как они . Их можно сразу изолировать от общества толку не будет, потерянные люди.

3 июн 2021 в 20:19

Шакалы

Татьяна
3 июн 2021 в 20:19

Особенно поразило, что из за какого то полотенца избили девочку. И среди подростков с детского дома были тоже девочки.

вазгенчик
3 июн 2021 в 20:21

так! подождите! вроде считается что дети в детдоме такие чуткие и ранимые и их нужно забирать скорее домой? или это художественный вымысел?

3 июн 2021 в 20:28

волчата детдомовские, не выпускайте их за пределы территории детского дома. Где бы они не появлялись, везде от них проблемы. они не могут нормально жить в социуме.

оптимист
3 июн 2021 в 20:36

Похоже, что нормального воспитания в детских дома нет. Во всяком случае , в большинстве. Нормальные детские дом представлены в программе "Ты- супер".

птицефабрика на геодезической
3 июн 2021 в 20:39

Воспитание в детских домах дает о себе знать.

удивлены?
3 июн 2021 в 20:41

Теперь всем ясно, в каких условиях формируется личность детдомовцев, как с ними там обращаются?

БПК Удалой
3 июн 2021 в 20:43

Квартиры,субсидии от государства-пожайлуста,в армию не берут,в институт без экзаменов-и в итоге почти все на дне.Дети маргеналов идут по стопам отцов и матерей,к сожалению.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 20:45

Здесь очень любят замечательных нехороших людей. Со смаком описывают действия нехороших людей, но когда я написал что к нехорошим дядям и тётям нужно применять в качестве наказания строгие меры воспитания, связанные с неласковыми прикасаниями к определенным мягким частям тела специальными предметами (гибкими и длинными веточками определенных растений), то такой комментарий исчезает, как призывающий к неласковым действиям.

1234
3 июн 2021 в 20:51

Черти!!!!

Когда азербаджанская опг-диаспора терроризировала больницу в Мошково, в которой врачи пытались спасти их же сородича - группы быстрого реагирования что-то не реагировали. А подростки так это же чо))

V_V
3 июн 2021 в 20:54

Всё правильно. Зеки живут по понятиям. А по понятиям нельзя наступать на вещи.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 20:56

Будущие строители важных объектов.

нитакая как
3 июн 2021 в 21:21

Интересно, какого репера слушают эти воспитанники? Фейса или Моргенштерна? Если правильных реперов слушать, то становишься умнее и нравственнее. И иногда и духовнее даже - есть, кажется, исламский реп, там очень духовное всё.

ОТВЕТИТЬ
Антизавод
3 июн 2021 в 21:31

Авторитетов с детдома нкльзя так обижать, желаю им пополнить ряды банд и воров законе

Гость
3 июн 2021 в 22:39

Значит там правят девочки, приревновали к городской и натравили парней 100%, раньше у детдомовских в 90-е были пацаны главные никто бы не тронул, потеряли власть мальчики

ОТВЕТИТЬ
хихихиимхихихикс
3 июн 2021 в 23:00

В обществе насаждаются милитаризм, спорт и агрессия. Вот очередной результат.

Маня
3 июн 2021 в 23:12

Это что же, с пляжа и до проспекта Маркса преследовали из за пляжного полотенца, пипец, чет не верится прямо...😠😠😠

Фото пользователя
3 июн 2021 в 23:39

Воспитание в детском доме есть? Нет! Воспитание в семье есть? Нет! Воспитание молодёжи на государственном уровне есть??? Нет!!! По ТВ сплошной негатив, в соц.сетях тоже. Вот теперь и пожинаем собственные плоды...

горожанин
4 июн 2021 в 08:29

Рекламка АБ Гвардия😁👍

Гость
4 июн 2021 в 08:45

Ну, насколько мне известно,в приютах растет число детей не алкашей, а больных родителей. Онкология, например, даже, если родитель, ещё живой, но лечится. Бывают и дтп, не всегда родственники могут забрать детей. А вообще их разбирают под опеку в многодетные семьи с удовольствием. Кто там в детдоме вообще остаётся, не понятно.

uhg
4 июн 2021 в 09:16

Что вы хотите от детдомовцев ? у них жизнь была трудная вот они и дикие .

Археолог
4 июн 2021 в 09:33

Детдомовская шпана будущее Единой России ;)

Игорь Т
4 июн 2021 в 12:10

Воспитанники детских домов всегда вели себя как настоящие шакалята нападали стаей и увы в отличии от шпанцов у которых были мама и папа и воспитывались не в детдоме у этих шакалят отсутствовали понятия чести и совести и какого-то "шпанского кодекса" скажем шпана не детдомовская могла просто ну зашмонать тебя на мелочь пару раз ударить или пнуть и все свободен иди дальше деньги у тебя забрали,пару раз стукнули и все ты не интересен,а вот детдомовские могли просто избить толпой не ради денег,а ради прикола вот и получается где тут совесть,понятия и честь,так,что надо с ними разобраться с этими гопниками и гопотелками храбрецы впятером на девушку с ребенком-герои!!! Посадить их и надолго!!!

n//
4 июн 2021 в 12:22

Это не подростки, в 18 лет это уже здоровенные бугаи!! Мне представились дети лет 12и. Они должны сразу понимать, что наказание все равно будет, так просто такие вещи у них не прокатят... и женщине, вмешавшейся, большой респект

4 июн 2021 в 13:20

нифига они чувствительные то

Люда.
4 июн 2021 в 17:33

Преступление групповое. Всех к ответу по закону!.

Гость
4 июн 2021 в 20:46

Звери

Гость
5 июн 2021 в 08:43

А в Чечне говорят детских домов нету.

Загрузка...