16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

3 июн 2021 в 09:40

Такие у вас дети, родственники, соседи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 09:43

Эти преступники не представляют угрозу режиму, их никто не тронет.

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 июн 2021 в 09:44

После 6 вечера уже крайне опасно выходить на улицу. Братаны с понтами после рабочего дня набухиваются и гоняют на инфинити, геликах с огнестрелом и ножами.

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 июн 2021 в 09:52

90-е.......00-е......10-е.......20-е......
Спасибо Путин за стабильность!
Нас держат за скот, обещают что то постоянно,
а страна не развивается, с учётом того, что у нас низкая база
грех рости экономике медленнее мировой.
И никто не ответит за это.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 10:00

Комментарий полиции, стрельбы то не было, а ножевые не считово..

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
3 июн 2021 в 10:07

Там клуб Бегемот ещё жив? А то контингент точно оттуда.

Александр
3 июн 2021 в 10:19

"— Никакой стрельбы не было. Были нанесены колото-резаные ранения. Проводится проверка, — рассказали в пресс-службе МВД по Новосибирской ."
Как так проводится проверка? А уголовное дело почему не заведено?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
3 июн 2021 в 10:21

Надо ввести комендантский час после 18.00. Тогда законопослушные будут сидеть по домам и бандитам, которые разгуливают по улицам, просто не на кого будет нападать.

ОТВЕТИТЬ

Учитывая миграционную политику такое скоро будет на каждом углу. Был на неделе в тех местах . Поразило количество личностей азиатского происхождения. Какой то кишлак скоро будет.

Левоберегозавр
3 июн 2021 в 10:34

Стреляли то на затулинке...

ОТВЕТИТЬ
90-е сказка
3 июн 2021 в 10:44

Походу 90-е нам покажутся сказкой после 20-х, страна где каждый готов глотку за копейку перегрызть у ближнего своего. Как мы к этому пришли?! Молодежь сидит по телефону разводит бабушек на деньги...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 10:52

Да там каждое лето кого нибудь да режут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 10:54

Как то гуляли в "Адмирале". Думал просто посидим, культурно поболтаем, потанцуем с женщинами... Без старого доброго мордобоя людям скучно жить 😂

Фото пользователя
3 июн 2021 в 11:36

Левый берег. Чего с его взять... Это вам не правый.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 11:47

Опасно нынче на улицах города. Асоциальных элементов развелось, как крыс.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
3 июн 2021 в 12:00

Кто-то домой не уехал на автобусе №120,103 или 16.

Диванный эксперт
3 июн 2021 в 12:01

Похоже за такси не заплатил.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
3 июн 2021 в 12:02

Послушаешь тут мнения... Оказывается всего-то надо чтобы Путин со своей треклятой стабильностью ушел, и люди сразу прекратят резать друг друга, прекратят воровать, убивать, ПДД нарушать... Эх, жизнь тогда настанет... (смахнул скупую слезу)

ОТВЕТИТЬ
Изя.
3 июн 2021 в 12:38

Ножи-надо запретить.

Вольный Плиточник
3 июн 2021 в 12:39

Ещё одна национальная традиция неприкосновенной диаспоры?

3 июн 2021 в 13:32

А как зовут потерпевшего? Где заголовки типа "Раненый Василий чувствует себя лучше", "Пострадавший Василий ..." А, НГС? Или он не той национальности?

жездь
3 июн 2021 в 17:19

Очень может быть, что это обычные наркоши таким образом наскребают на дозу. Раньше они били ТП по голове, ну а тут, может, ТП под рукой не оказалось - пришлось ножом, им какая разница, они же по медицинскому определению неадекваты.

Это наше государство почему-то считает наркоманов полноправными гражданами. Ну вот они и полноправят. Наркоторговцы баблица на это наваривают, странное совпадение. Есть, конечно, вероятность, что это просто чья-то разборка, вендетта типа. Но первая мысль - наркоши.

Егерь
3 июн 2021 в 18:42

Лихие двадцатые...

Гость