26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1201)

2 июн 2021 в 04:03

Народ прочитайте статьи 23 и 24 закона о полиции. Лично я против чтоб в России переезжали азербайджанцы, армяне, узбеки, таджики. Но поймите одно, исходя из законов о полиции, уголовного кодекса рф ДПСник затупил(удивлен конечно этому все таки 38 лет, старший лейтенант. Вывод:нужно менять миграционную политику, менять УК РФ, менять власть. Не голосуйте на выборах за единую Россию.

Гость
2 июн 2021 в 08:20

азербайджанской диаспора должно быть стыдно за таких земляков

ОТВЕТИТЬ
Гор
2 июн 2021 в 09:27

Соболезную родним и близким парнишки. Мы все в молодости шалили . Жаль что так случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:55

"Посольство Азербайджана обратилось в правоохранительные органы из-за гибели 19-летнего новосибирца".
Так он гражданин какой страны-то? То они орали, что Россия- их родина и они её граждане. А тут посольство Азербайджана. А что тогда не посольство Албании? Ждем обращения посольства Йемена по поводу гибели очередного байкера в Карасуке.

Мэм
2 июн 2021 в 11:42

В первую очередь надо рассматривать факт нарушения убегающих от полиции молодчиков,а потом уже несчастный случай с погибшим. Зачем устроили погоню?Было что скрывать? Зачем сопротивлялись? Не знали,что нарушают законы в "любимой Родине"? Так это их личное горе.Остановись,покажи документы и поезжай дальше. Сопротивлялся- отвечай по закону. Кидаешься на представителя власти? Рискуешь? Значит жизнь не дорога. Если выстрел случайный,полицейского жаль. Но и его в патасовке могли так же подстрелить или пырнуть ножом.Где гарантия,что прыгающий на него "мальчик с положительной характеристикой от соседей и диаспоры" не вооружен? Смотрите-ка приехали друзья-товарищи все,как один, на тонированных лексусах правду искать в больницу. Почему их за ту же тонировку не взяли на заметку?Привыкли жить по своим законам "любимой России".Не нравятся наши законы,пусть едут к себе и там порядки наводят. Заодно там же свои бизнесы развивают.Мы без них проживем.Спокойней будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:49

"...милый, хороший парень..."... В 19 лет уже был осуждён за нанесение тяжких телесных и отмотал срок... "...мы - граждане России и идём под российским флагом...", но 19-летний парень не будет служить в армии России!

Не люблю гаишников, но здесь он был прав 100% - это нападение на полицейского с целью завладеть оружием!

Гор
2 июн 2021 в 15:37

Сайт-то, с душком оказывается. Где мои комментарии о соболезновании родным погибшего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:09

Оказав сопротивление сотруднику полици при исполнении равик не виновен. Шедевр

Александр
2 июн 2021 в 18:12

Происходит какой-то сюр , гаишнику ставят вину за то что он делал свою работу ...!Будь это кто угодно , отказался остановиться , оказал сопротивление , что сотрудник должен был сделать , килограмм орехов купить ...?!

Гость
2 июн 2021 в 18:21

Каждую минуту кто-то подписывает петицию в защиту инспектора Гусева. Уже подписали более 11 тысяч.

Дмитрий
2 июн 2021 в 19:22

Ваш брат преступник, был убит. Вы его оправдываете? Готовы ответить за свои слова?

2 июн 2021 в 20:04

Почему на задержаны те кто угрожал семье инспектора?
Почему на задержаны те кто приезжал в больницу и давил на врачей?
Почему на задержаны те кто устроил митинг с портретом покойного?
Где губернатор?
Инспектору спасибо, не струсил и сделал свою работу!

Юлия
2 июн 2021 в 21:33

"Золотая молодежь".....обнаглнли от безнаказанности,от лихих денег...Уверенно борзели перед инспекторами, знали твердо- родственники отмажут! Жалко инспектора Гусева,вся жизнь под откос,семью жаль....

ОТВЕТИТЬ
Серго
2 июн 2021 в 22:03

Почему где-нибудь в Европе иностранцы Боятся нарушать законодательство, зато в России нарушители чувствуют себя вольготно.

2 июн 2021 в 23:10

какой ещё 'ребенок'?
оказали сопротивление, пытались завладеть табельным оружием..

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 23:26

Это был гражданин России, но хоронить его будут на родине в Грузии! Не люблю полицаев. Тут многие сравнивают его поступок с Америкой, только там афроамериканец которого застрелили имел за плечами срок и на момент инцидента имел репутацию преступника и рецидивиста, причем по серьезным статьям. Судя по видео, произошел несчастный случай, выстрелил он случайно, причем не повезло именно парню, хотя при таком обращении с оружием, он легко мог застрелить и своего коллегу! Зачем вообще было нужно вытаскивать пистолет, если собрался его скручивать руками? Серьезной опасности не было, не уверен в силах, достань табельное, стрельни в воздух и если задерживаемый не понимает - стреляй на поражение! Парням за сопротивление полицейским при исполнении 100% могли в паять лет по 6 каждому.

2 июн 2021 в 23:30

Надо убрать безвизовый режим ! Пусть берут визу и приезжают в гости или на работу по визе . Нарушил закон , визу аннулировали и езжай к себе домой , там беспредел устраивай . Очень много плохих людей приезжает к нам , ибо контроля ноль , не правильно это .

2 июн 2021 в 23:56

навскидку из сети про этих т.н. " братьев"

2013 год. Азербайджанский гастарбайтер Орхан Зейналов убил заступившегося за свою девушку Егора Щербакова, что стало причиной беспорядков в Бирюлёво.

2014 год. 23-летняя Юлия Пыхтеева убита азербайджанцем, которого ранее обвинила в изнасиловании.

2016 год. В посёлке Махнево азербайджанец Шамхал Гаджиев перерезал горло в собственном доме Денису Железнову. В том же году в Санкт-Петербурге азербайджанец зарезал хозяина, сдававшего ему квартиру.

2020 год. В центре Санкт-Петербурга охранник фирмы азербайджанец Заур Каримов выстрелом из травмата в упор в голову убил студента Владислава Голикова.

Гость
3 июн 2021 в 02:24

уважаемые не научились до сих пор соблюдать законы страны где живут богатеют и наглеют совет вам не надо терпение русских принимать за слабость а инспектору свободу он выполнял свою работу и может задержав принаглевших хамов спас чьи то жизни

Гость
3 июн 2021 в 08:23

Другие диаспоры ведут себя не лучше, что с Кавказа, что из Средней Азии. И что-то очень вызывающе ведут себя в последнее время. На НГС же писали года 2-3 назад, как в нашей области была попытка установить шариат.

3 июн 2021 в 10:00

посмотрите видео. там ваш гусев сам офигел от того что сделал.
не дай бог встретиться с таким полицейским

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 11:09

НГС молодцы, "объективно" осветили отзывы окружающих и погибшем нарушителе и о исполнившем свой долг инспекторе гибдд. С одной стороны "жестокий самодур, который штрафует всех подряд и забирает водительские права по поводу и без", с другой стороны уважающий старших, аккуратно паркующийся и никогда не гонявший на своей машине юноша. У всех свое мнение - не может человек ко всем относится одинаково. Но почему инспектор поставлен в такую позу, ведь это действия погибшего привели к такому исходу?!!!

3 июн 2021 в 11:27

и снова "гости" приехали жить

Гость
3 июн 2021 в 11:33

Ахреневаю от комментов! Совсем дикие люди стали! Человек умер! Вы очнитесь, сусолите азербайджанцы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. С каких пор дпс в машину заталкивают силой?... Может медаль ещё вручить сотруднику-такого преступника скрутил! Афигеваю...над мозгом народа (причём активно размножающегося от азербайджанцев)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 14:40

Что творится то, а?!

Газон Засеян
3 июн 2021 в 18:07

Не хотелось бы задеть чьих нибудь чувств, но вот вопрос, если это близкий вам человек был, другой фотографии не нашлось чтоли? Ей богу, выглядит так, как будто нужен лишь повод чтобы бучу устроить

АЛЕКСАНДРА
3 июн 2021 в 20:13

а почему в Грузии хоронят.родился в Новосибирске не понятно что-то

Серго
4 июн 2021 в 15:55

СКР начал проверку относительно следователей, арестовавших Гусева

Гор
4 июн 2021 в 19:31

После выстрела затвор встал на затворную задержку. Значит инспектор до этого стрелял по колёсам и не убрав пистолет с боевого взвода, сунул в кобуру. Удивительно, что не выстрелил в себя сам. Непрофессиональное обращение с оружием.

Гость
4 июн 2021 в 21:04

Неважно кто мы по национальности, но не когда бы не сказал друг про друга что он потух

Гость
4 июн 2021 в 21:16

Трагедия для всех!!! Но паренёк с камерой ( наркоторговец) похоже своими действиями и убил своего друга. Как ему то сейчас живётся, как он посмотрит отцу погибшего парня в глаза?

5 июн 2021 в 15:04

Тут не правы обе стороны.
ГБДДшник 1 Достал табельное хотя нападавший был безоружный. 2 Взвел табельное. 3 Не сделал предупредительный выстрел, надо было не ПМ, а шокер или дубинку брать. Убитый сделал 2 ошибки. 1 Вернулся после бегства. 2 Начал нападать на человека с оружием при исполнении. Да он был не вооружен, но кулаки похлеще полиэтиленового стаканчика будут. А не нападать на полицейского родители его не учили.

Евгения
5 июн 2021 в 18:47

Что ж так плохо воспитывали "брата", что он в чужой стране хамит?

Татьяна
5 июн 2021 в 19:41

Соблюдайте законы Российской Федерации. Приехали, будьте добры .А не нравиться езжайте на свою родину и хоть пляшите хоть падайте делайте что угодно но не здесь.А несогласных и очень горячих отправлять отсюда лишая гражданства.Нам вести себя по хамски никто не даст в их странах.

Дмитрий.
5 июн 2021 в 19:59

Про сути, тупо возник вопрос к тонировке и по итогу погоня и убийство. К чему пришли, непонятно. А любое действие порождает противодействие. И дело идёт к деградации.

Помошник
6 июн 2021 в 01:08

Жаль парня,соболезнования родным.близким и друзьям,но ненадо угрожать убийством семье,вашей диаспоры нехватит на всю полицию и росгвардию страны,какими бы вы горячими небыли,следствие разберется я надеюсь не за деньги, а как положено и ск нск еще бы проверили,как они так быстро дело на полицейского завели,очень подозрительно

Алексей
6 июн 2021 в 08:04

Инспектор ГИБДД поступил по закону

Зина
6 июн 2021 в 12:21

Как стыдно за комменты,убили парня,не важно в какой ситуации.полицейский должен был повести себя по другому,разве у нас мало наглых,пьющих,невоспитанных?Откуда столько национализма,злости,не понимаю.Стыдобища какая ,позор.Куда катится мир?

Житель
6 июн 2021 в 22:10

Инспектор Гусев молодец!.... До каких пор нам будут этнические группы порядки устанавливать??????

мара
6 июн 2021 в 22:41

Почему брата не научили как нужно вести себя в обществе?Мать и отец почему не научили?Что искать виноватых!Мне не нужны рядом люди которые не считаются с другими и живут не по законам общества..

Мари
6 июн 2021 в 23:31

Ребёнок?!
Эээээ...

гость с севера
6 июн 2021 в 23:41

Получается, оружие можно достать полицейскому? Мы понимаем, что полиция — это люди, к которым можно обратиться за помощью. Люди идут к правоохранителям, если чувствуют себя в опасности, идут за помощью, а не для того, чтобы в них стреляли. Нам теперь не пускать детей на улицу, чтобы в них не стреляли? — негодует один из мужчин.

Представители диаспоры опровергают нападение на полицейского в больнице, про которое пишут в социальных сетях.

— Говорили, что нападение в больнице было. Ничего плохого мы не сделали. Мы приехали поддержать своего брата. Обычаи у нас такие: если у кого-то что-то случилось, всегда приходим на помощь, всегда поддерживаем. Не важно, 15 или 20 человек, — объясняет человек из толпы.
,,,,,,,,
Как это всё... фальшиво и мерзко. Как всегда...

Александр
7 июн 2021 в 03:58

Вполне допускаю, что Векила был хорошим человеком.
Всё может быть. Но в реальности получается так, в машине ехали трое мужчин.
Требование ДПС-ников остановиться для проверки они проигнорировали.
Потом при задержании оказали сопротивление. Если бы у гаишников не было бы оружия, неизвестно чем бы это всё закончилось в отношении самих гаишников.
Расследовать это дело, конечно нужно. Но я полагаю, что выстрел был спровоцирован самими задержанными.
Если бы они сразу остановились, то скорее всего никаких проблем не было бы.
А азербайджанцам нужно прежде всего обижаться на самих себя. Мне приходилось с ними сталкиваться буквально на пустом месте, не из-за чего.
Например, одному из них захотелось пройти по пешеходной дорожке именно с той стороны, с какой шёл я. Хотя рядом можно было свободно пройти.
Он встал передо мной и стал толкать меня пузом. Я возмутился. После этого он стал скакать передо моим лицом и оскорблять меня и моих близких, грозил изнасиловать и убить моих близких... Если бы я что-либо сделал ему, то мне вменили бы статью на почве национальной неприязни.
Я сдержался, но написал заявление в полицию. Позже мне ответили, что не смогли его найти, хотя я сказал, как его зовут (услышал от его приятеля), указал номер машины...
Т.е. меня просто проигнорировали. Были и другие незначительные столкновения. Но всегда азербайджанцы вели себя очень нагло, агрессивно.

Гость
7 июн 2021 в 19:27

Объясните наконец, Гусевы дома или их прячут до сих пор?

Гость
8 июн 2021 в 16:52

А статейка то заказная. Такой белий белий, пушистый пушистый

Александр
9 июн 2021 в 13:33

Стыдно за власть в Новосибирске и мэра. Пока СК не вмешался, рыночные думали, что всё будет хорошо и угрожали семье полицйеского. Найдите всех, кто угрожал и отправьте в тюрьму. И чем больше и показательнее это сделаете, тем лучше для всех нас.

Павел
9 июн 2021 в 22:24

Чемодан, азербаджан

10 июн 2021 в 14:13

на пером фото есть адрес куда направлять гневные отзывы за запугивание семьи полицейского которой исполнял свой долг перед родиной

10 июн 2021 в 14:51

"Представители азербайджанской диаспоры простились с погибшим Векилом Абдуллаевым" а ничего что представители без масок? в период пандемии она как минимум нарушают закон говоря о соблюдении законов! и никаких арестов ! вообще по фотографиям видно что никто из диаспоры не соблюдает масочный закон! распространяют инфекцию среди населения и никакого наказания!

Загрузка...