ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

31 мая 2021 в 02:28

В свете последних событий нужно не интернет запрещать ,а .... полицию......

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 03:05

"после переаттестации остались лучшие" говорили они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 03:30

Совсем силовики с катушек слетели. Девочка с пулей в животе тоже сама виновата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 03:45

Раненый ребенок в тяжелом состоянии. Это какой-то полицейский беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 03:53

А что они все стреляют? То пьяный неадекват с корочками ФСБ по соседям стрелял из пневматики (хорошо, что нормального ствола не было), то этот теперь. Если у нас силовики расстреливпют мирное население, то это караул, ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 04:13

Пригласим психолога объяснить, что побуждает силовиков и бывших силовиков стрелять по мирным гражданам?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 04:25

Бывшие не отличаются от настоящих.Глупо и бессмысленно кончил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 04:27

Так всегда бывает. Сначала вы оправдываете одно убийство какими-то своими фальшивыми установками, что убивать силовикам безоружных можно. Потом эти же, хоть даже и бывшие (а бывших не бывает), стреляют в детей. Ребёнок в крайне тяжёлом состоянии.

Гость
31 мая 2021 в 04:31

В отношении задержанного заведено уголовное дело по статьям о покушении на убийство малолетнего и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. По второй статье ему грозит пожизненное лишение свободы.

ОТВЕТИТЬ
worldoftanks
31 мая 2021 в 04:35

сейчас налетят стервятники с криками не может быть он жэ полицейский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 05:03

Известия приводят слова соседки: «У него было убийство уже. Много лет назад парня убил». Что-то непонятное, судимый служил в МВД? Или при исполнении убил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 05:04

Заметьте, граждане, опять стрелок всех предупредил заранее. Разослал знакомым сообщения, что готовится всех пострелять и сам убиться. Наверняка среди его знакомых были сотрудники. И что? Опять никто не предотвратил?

Гость
31 мая 2021 в 05:10

Бывший коллега Сергея Болкова по работе в отделе полиции рассказал, что тот не в первый раз устраивает стрельбу в состоянии алкогольного опьянения.

— В октябре 2017 года он уже стрелял. В своей квартире, когда внутри был сын. Тоже в алкогольном опьянении был. К счастью никто тогда не пострадал, — поделился мужчина. — Тогда и нужно было у него ружье изымать, на просто все на тормоза спустили. Он сам мне признавался, что передавал деньги, 100 000 рублей, за то, чтобы вынесли отказной материал. Сыграло еще то, что он свой, бывший сотрудник полиции.

Гость
31 мая 2021 в 05:14

На данный момент только на улице нашли 44 гильзы. Еще 12 пуль попало в щит СОБР, когда они штурмовали квартиру стрелка

Гость
31 мая 2021 в 05:26

— Я часов в десять вечера с друзьями ехал по Химмашу. Когда просто проезжали мимо, заметили, что за машиной слегка отлетают камни. Мы вышли посмотреть, а там человек стреляет из «Сайги». Мы с пацанами кинулись обратно в машину, я дал газу, а тот мужик начал стрелять по нам. Выстрелы попадали прямо в дорогу за машиной. Я был в шоке, но гнал. Получилось. Хотя выдохнули спокойно только в Арамиле, это полный треш, — говорит читатель Е1.RU.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 05:27

Молодой человек, который чуть не стал заложником химмашевского стрелка, рассказал, как выбегал из его квартиры нападавшего босиком.

— Он меня позвал, сказал: «иди сюда, разговор есть». Я зашел [в квартиру], он говорит: «нож возьми», я сказал, что мне не надо, но повторил: «нож возьми». Потом он сказал: «упал на пол, руки за голову», потом взял за голову и говорит: «я в тебя сейчас стрельну». Я спросил, за что, а он говорит: «а просто так». После этого он навел на меня пистолет и выстрелил, но попал в кресло. У меня в ушах звенело, но я смог убежать, — рассказал парень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 05:28

Химмашевский стрелок Сергей Болков ушел на пенсию в 2011 году. По словам его бывшего сослуживца, в 2017 году он уже открывал стрельбу. Но тогда дело смогли замять — никто не пострадал.

Гость
31 мая 2021 в 05:29

Стрелка зовут Сергей Болков. Ему 48-лет, раньше он работал в полиции. А после ухода на пенсию - в ЧОП.

Соседи характеризуют его как адекватного и спокойного человека. Бывшая жена Болкова тоже работает в правоохранительных. Во время стрельбы он попал в её машину.

У Болкова есть дочь от первого брака и сын — школьник.

Гость
31 мая 2021 в 05:33

Из комментов на Е1
Символично, что нынешний городничий Орлов - выходец из МВД. Полгода едва прошло, как вступил в должность, а город захлестнула волна дикого уличного криминала. Три трупа в сквере у вокзала, нападения на людей возле Антея, убийство на Мира, про которое е1 не написало, охранник из предыдущей новости. И это только то, что вызвало резонанс и было освещено в СМИ. Совпадение?

Гость
31 мая 2021 в 05:43

Из комментов на Е1
Последствия пропаганды....что полиции что росгвардии регулярно промывают мозги что народ не люди , они на людей и смотрят как на насекомых.

Гость
31 мая 2021 в 05:45

Из комментов на Е1
Омоновцы тоже не глупые, ладно оружие есть, а если у него в шкафу пластиковые стаканчики лежат. Конечно лучше СОБР вызвать...

Гость
31 мая 2021 в 05:48

Из комментов на Е1
Просто жесть. Над мной пролетела самые первые 4 пули, я просто выхожу из магазина с подругой, и слышим выстрел, думали салюты, фейерверки, подхожу посмотреть, смотрю мужчина в возрасте стреляет с 4 этажа. Это ужасно страшно.

Гость
31 мая 2021 в 05:50

Из комментов на Е1
В интернетах пишут, что еще и в 2001 парня застрелил там же на химмаше, и что тогда тоже все с рук сошло и отправили в чечню.

пенсионер
31 мая 2021 в 05:58

И вот таким своим сотрудникам МВД власти после выборов повышают оклады...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 06:02

Комсомолка. Свидетельство соседей. Пострелять любил. У него дома целый арсенал оружия был. Он вообще пострелять любил. Как напьется, начинает хулиганить. До этого вечера (30 мая 2021) мы несколько дней подряд слышали звуки выстрелов. А накануне он подошел к соседке и загадочно сказал: «Вот увидите, завтра что-то будет». Естественно его слова никто всерьез не воспринял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 06:07

Соседи рассказали, что экс-полицейский Сергей Болков, открывший стрельбу в Екатеринбурге, 20 лет назад убил мужчину.

"20 лет назад он убил моего друга (...) Вот этот человек в 2001 году убил моего товарища. Каждый год я делаю турнир памяти товарища", - рассказал местный житель.

вазгенчик
31 мая 2021 в 06:07

ну так то конечно прав, работа нервная, вынудили наверное, ямы полиция

Гость
31 мая 2021 в 06:09

"Задержанный никогда в полиции не был. Он служил в должности рядового инспектора ППС и в звании старшего прапорщика. Ещё до реорганизации милиции в полицию из системы МВД его уволили порядка десяти лет назад", — рассказал полковник Горелых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 06:13

Работал в ЧОП, зависал на сайтах знакомств. Двойник Акашек и философов наших.

vector
31 мая 2021 в 06:14

Ждём комментария Бастрыкина, что люди сами виноваты....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 06:19

Кто там обычно

Местный житель
31 мая 2021 в 07:06

Нужно немедленно запретить! ФФФсё, вообще ФФФсё!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 07:08

весна вроде прошла почти, а психи никак не успокоятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 07:34

Да когда же будет конец путинскому режиму?!

Гость
31 мая 2021 в 07:35

Пишут, что у девочки ранение в печень. Состояние близкое к критическому. Врачи борются за жизнь.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 07:41

Как-то много у нас стали стрелять. Гражданская война началась, похоже...

Якутский
31 мая 2021 в 08:03

Все из-за водки.
Был бы трезвый, работал бы UI UX дизайнером за 300000 рублей.
Все пьющие люди - неудачники.

31 мая 2021 в 08:03

Народ совсем дуреет. А еще предлагают разрешить владение оружием, как в штатах

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
31 мая 2021 в 08:04

Надо разрешить вооружаться ВСЕМ!

Фото пользователя
31 мая 2021 в 08:10

алкоголь это зло

Якутский
31 мая 2021 в 08:31

Почему вообще территория не оцеплена и там спокойно ходят люди?!!!
Бардак полный и профнепригодность!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 08:49

А кто тогда в мирных граждан стрелять будет, пинать их в живот? Кто законы идиотские будет принимать в конце концов?

Гость
31 мая 2021 в 08:52

Скрепы в голове на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Духовная Россия
31 мая 2021 в 08:57

Очередное дно пробито. Дурдом со скрепами.

Якутский
31 мая 2021 в 09:01

Почему мои комментарии о самозащите, действиях полиции, действиях в чрезвычайных ситуациях вы удаляете, а бред сумашедших оставляете здесь?

ОТВЕТИТЬ
Якутский
31 мая 2021 в 09:04

НГС вы и так днище.
99% ценности вашего сайта - это контент, который создают пользователи, то есть их ценные комментарии. Не нужно удалять нормальные комментарии!
Какой мне смысл тогда читать ваши дурацкие новости, где ни имен, ни фотографий преступников никогда нет? На любом другом сайте их публикуют без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 мая 2021 в 09:08

Какая разница бывший он полицейский или кто либо ещё. Нгс вы зачем на этом акцент делаете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 09:17

Полиции просто необходима экстренная всеобщая психиатрическая экспертиза!

Археолог
31 мая 2021 в 09:25

Требую отменить гомосексуализм" - Обратился бы во Всемирную лигу сексуальных реформ, что ли ;)

Новости РЎРњР?2