26 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

29 мая 2021 в 18:03

Гололед или аквапланирование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 18:04

Ну и сколько еще будут переворачиваться, пока не построят многополосную дорогу с разделителями? А?
Ой, она тут как раз есть...

ОТВЕТИТЬ
Роман Томский
29 мая 2021 в 18:05

Съемки форсаж 10 по сибирски

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 18:07

Отвратительно народ водит автомобили в Новосибирске. Сегодня в очередной раз в этом убедилась.

А почему Ипподромка до сих пор в ямах и где то даже арматура торчит? Её вообще собираются ремонтировать? Так то там полно предпосылок для ДТП....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 18:20

Ну понятно не справился с управлением, там наверняка рулевое и подвеска гаражной сборки от дяди васи, родного вряд ли что осталось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 18:21

На видео авария НЕ на спуске! или он " перелетел" на шоссе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 18:40

Тойота чайзер... Дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 18:46

Опять рисовозка древняя!! Русский хоть был за рулём?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 18:54

Японохлам крайне ненадёжен, и неуправляем, чтобы не попасть в подобную ситуацию откажитесь от приобретения японохлама , а особенно Тойоты, тойота-управляй неуправляемым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 19:22

А в бункере даже за обедом пристягиваются

29 мая 2021 в 19:48

Вроде по фото, съезд с моста немного дальше?

Михаил
29 мая 2021 в 19:48

Там в левой полосе колея знатная и в сухую погоду выкенуть может

29 мая 2021 в 20:20

В левой полосе большая колея, а в средней люки недостаточно благоустроенные, И когда едешь по средней, то приходиться перестраиваться на левую частично.
То есть объезжая люки правым колесом, попадаешь левым в колею!

Эшмамат
29 мая 2021 в 20:46

Кому-то везет, а кому-то не повезло.

30 мая 2021 в 00:10

Какие деликатные у нас полицейские. Гонщиков, которые чуть не убивают каждый день в таких ДТП людей, называют ласково "не справился с управлением". Зато людей, вышедших на митинги, сразу клеймят предателями и врагами.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 00:54

Везёт теперь Яндекс- этим всё сказано

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
30 мая 2021 в 12:22

На Бугринском мосту действует банда аваркомов. Провоцируют ДТП, а потом предлагают за 50-70тыс рублей решить проблему через подставной автомобиль. Типа никто не виноват, а вот этот подставился и ДТП.
Запомните люди - это развод чистой воды, страховая вычислит эту замуту на раз и вы легко попадаете на уголовное дело за мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
007
30 мая 2021 в 12:44

Японци даж 20х летней давности куда надежней нынешних ... логанов и тем более автоваз.

Babrak
30 мая 2021 в 22:43

Вот что я посмотрел, нажав на кнопочку? Спонсировал тытрубу?
НГС, большая просьба: прекратите выставлять ниочёмные видео - нет информативности.
Кто виноват непонятно, как развивались события не видно.
Вы там в доле, что ли - такую ерунду выкладываете.
ПишИте ЧЁТКО: видео показывает последствия. Уверяю вас - будет 0 просмотров.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 14:56

Чиновников надо судить за смертельно опасные дороги, и в частности за колею в левой полосе там.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 15:23

"На спуске с Бугринского моста, в сторону разъезда Иня"

На сколько понимаю - все наоборот. Эта сторона дороги в сторону Речного вокзала.

Загрузка...