24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

31 мая 2021 в 05:12

А там действительно была такая угроза , что нужно было доставать оружие? Для чего полицейский его достал? Не молодой, вроде, а в такую ж... вляпался теперь.

Гарик.
31 мая 2021 в 07:41

А где конкретно момент ивидеотгде именно дпсник стреляет в голову задержанному?!

гость
31 мая 2021 в 09:21

если человек достал пистолет, то он видимо подразумевает, что пистолет может или должен выстрелить. произвольно не произвольно, какая разница. что еще за "случайно"? ты ответственен за свой пистолет или кто? пистолет сам по себе живет, какой-то своей пистолетской жизнью? Ну и зачем оказывать сопротивление при задержании? тоже не понятно.. ну вобщем, жалко, что на неадекватных эмоциях убили человека.

Гость
31 мая 2021 в 09:57

Сейчас всё подведут как в Америки.

Вячеслав
31 мая 2021 в 12:21

По моему закономерный конец, а оружие стрельнуло скорее всего потому что было взведено когда преследовали нарушителя и возможно хотели стрелять по шинам.

Гость
31 мая 2021 в 16:27

В Америке давно бы завалили

Гость
31 мая 2021 в 19:08

Полицейский выполнял свою работу,не чего кидаться-пади обдолбанные были.Вот и смелые.

гость
31 мая 2021 в 22:03

Сам инспектор ДПС отказался от дачи показаний, сославшись на 51-ю статью УК РФ. Он лишь пояснил, что при задержании группа молодых людей представляла опасность, из-за чего он и достал табельное оружие. Собеседник заметил, что на очных ставках правоохранитель отказался общаться с другими участниками инцидента и подписал заявление о предоставлении государственной защиты его супруге и двум малолетним детям.

Кроме того, выяснилось, что старший лейтенант уже проходил подозреваемым по делу о превышении должностных полномочий в 2016 году, когда во время погони стрелял по колёсам преследуемого автомобиля, однако тогда прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела

Вячеслав
31 мая 2021 в 23:11

Почему нет предисловия? Выложили итог! С чего всё началось не показывают. НАШ сотрудник полиции охранял наш пакой и нашу безопасность. Надо поддерживать инспектора

1 июн 2021 в 00:56

На видео не видно. Обойма пуста. Возможно предупредительный был.

Btc
1 июн 2021 в 15:23

Вот зачем вся эта возня, зачем уходить от погони, пинать сотрудника, просто зачем. Оно того стоит?

Игорь
1 июн 2021 в 15:33

В данном случае правоохранительные органы были правы. У нас не на юге...., там пусть ведут себя как пожелают

Ден
1 июн 2021 в 22:26

Не преднамеренное случайное убийство. лихачи сами виноваты, не надо нападать на сотрудников.Но ответственность с сотрудника тоже не снимается. полнейшая безграмотность.Снять с предохранителя и размахивать в ходе потосовки пистолетом.

2 июн 2021 в 09:51

Давайте организуем сходку в поддержку полицейского? Хватит приезжим беспределить в нашей стране! Приехали не нравятся наши законы валите на родину, вас тут никто не держит.

3 июн 2021 в 11:25

Сотрудник гибдд молодец таких уже мало вёл себя достойно и правильно а наглость от приезжих уже правда надоела творят что хотят приехали к дому с угрозами почему не задержали всех или угроза жизни это так можно ходить по городу и говорить я тебя за режу за стрелю!уже складывается такое ощущения что мы у них живём в стране а ни они у нас !У себя в стране такого не позволяют !Сотрудник гибдд поступил правильно при нападении на него или он должен был убежать в кусты и сидеть там а мы будем хавать их наглость и ждать когда они будут рулить россией!Если бы наши деды на войне сидели бы в кустах а немцы творили что хотели нас бы не кого даже не было бы !

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 июн 2021 в 22:21

Скорее всего сотрудник дпс был уверен что у пистолета не был передернут затвор и он не заряжен. В этом случае сколько не нажимай на спуск, выстрела не будет. Оказалось иначе, наверное патрон был в патроннике.

Кавказ
6 июн 2021 в 13:07

Не за что убили парня.Но он за это ответить одназначно

Загрузка...