19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

29 мая 2021 в 12:51

совсем очумели люди в форме.
нужно срочно всем гражданским раздать оружие для самозащиты от полиции

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 12:53

так себя вести с сотрудником при исполнении не стоило

Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:54

не знаю кто что, а я вижу следующее:
- полицаи пытаются спаковать "гостя" из средней азии, на помощь ему бежит другой такой же...возможно то же "россияне" - просто констатация факта.
Полицай сначала пытается его отогнать, но потом решает спаковать, достаёт пистолет, валит на капот....потом - у меня ощущение что видео подкорректировано "склейка"?, труп съезжает с капота, ПМ на ЗАТВОРНОЙ ЗАДЕРЖКЕ.
В пистолете был одн патрон да и тот в стволе...или полицай расстрелял всю обойму? В любом случае это явное неосторожное обращение с оружием, не думаю чтобы он хотел убить...да и по лицу это видно.

ОТВЕТИТЬ
ДДМ
29 мая 2021 в 12:58

Во всех цивилизованных странах такого не бывает, в том числе и в США, да Навальнята?

ОТВЕТИТЬ

Для чего мент достал волыну?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 13:11

А просто шокером никак?

Гость
29 мая 2021 в 13:15

если правда мент стрельнул то это конечно не профессионализм,ну а если было оружие у этих правопорядочных россиян то крови было бы пролито в разы больше,а росияне через пару дней окажутся у себя на исторической родине кущая арбуз и пэрсик

Фото пользователя
29 мая 2021 в 13:21

Кремлеботы радостно восхищаются стрельбой в гражданина,а полицейский стрелял без предупреждения и не факт,что случайно.

ОТВЕТИТЬ
Артем
29 мая 2021 в 13:21

Случайно, самопроизвольно🤣😂
Издеваетесь. Он отходя от машины передернул затвор.

жига
29 мая 2021 в 13:22

Следственный комитет отмазывает таких ментов ПАЧКАМИ! Превышение должностных полномочий в ментовках происходит регулярно по всей стране. Людей пытают, избивают и убивают.

Каждая отписка из следственного комитета за подписью сотрудника попадёт в архивы: личные и следственные. Для будущих трибуналов.

ОТВЕТИТЬ
V_V
29 мая 2021 в 13:26

Стрелявшего однозначно посадить. Если выстрел непроизвольный - то это отягчающее обстоятельство. И тогда нужно также уволить начальство, которое допускает до оружия людей без подготовки и не следит за состоянием матчасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 13:34

Сотрудник грубо нарушил правила безопасности. Если он вошел в физический контакт с нарушителем оружие доставать было нельзя. Произошел непроизвольный вы
стрел по вине сотрудника. Бессмысленная жертва в связи с психологической неготовностью действовать сотрудника в экстремальной ситуации. Вопрос больше к тем кто выдал ему оружие, по сути он тоже стал жертвой ситуации.

V_V
29 мая 2021 в 13:35

Налицо вопиющий непрофессионализм ДПС. Как-будто они учились у бандитов из попсового кино. Только там одной рукой держат за волосы, а другой засовывают пистолет в рот. А в норме у полиции если оружие извлечено, то никакого физического контакта одновременно быть не может.

TRAMP
29 мая 2021 в 13:35

По сюжету видно как двое сотрудников задерживают нарушителя его товарищ пытается этому помешать его отгоняют пинками ему неймётся и он идёт на сотрудника, а это уже нападение дальше сотрудник действует по инструкции достал дослал.До этого момента всё было правильно дальше должно было быть стой стреляю и выстрел в воздух но по каким то причинам сотрудник решил что справится без оружия и перешел к силовому захвату не убрав пистолет в кобуру.В сухом остатке, нападение было?- было, нападавший задержан?-задержан, из нарушений отсутствует предупредительный в воздух. Мнение сугубо личное без эмоций, владелец оружия, простой рабочий к силовикам отношения не имею.

ОТВЕТИТЬ
Таня
29 мая 2021 в 13:41

Как это самопроизвольно???ну выстрелил бы в коленку хотя бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 13:51

самые безнаказанные и невоспитанные дети ментов

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 мая 2021 в 13:53

Это крайний непроффессионализм сотрудника полиции. Он держит оружие в руке и этой же рукой пытается что сделать с задержанным возле его головы. Не мудрено, что пистолет выстреливает. Это вообще неправильное обращение с оружием. И мы таким полицейским зарплату из своих карманов платим.

Влад
29 мая 2021 в 14:00

Это что за сотрудники полиции такие у которых пистолеты сами выстреливают? Может быть он и из кобуры сам достался?

Гость
29 мая 2021 в 14:03

этническая принадлежность задерживаемых где?

ОТВЕТИТЬ
надежда
29 мая 2021 в 14:10

милиция перестала быть милицией-стала именно полицаями,стреляющими направо и налево,пытают задержанных так,что в страшном сне не увидеть,а власть делает вид,что все нормально.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 14:10

Почему то сразу понял, что пострадавший "тоже россиянин". Пусть оператор отошлет на свою Родину данное видео. Может кто в следующий раз поведет себя иначе.

ОТВЕТИТЬ
Слава.КПСС.
29 мая 2021 в 14:20

Кошмар и ужас! ДПСник крупный дядька, спокойно мог этого 19 летнего в нокаут отправить! Зачем он вообще пистолет доставал? Он как дальше жить будет?! Он же сопьётся !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 14:28

Вы заметили как кремлеботы любят приводить в пример США и их полицейских "рряя там бы вас всех застрелили" хотя помимо США сотни цивилизованных стран где полицейские общаются вежливо и спокойно. Таже Германия, Швейцария.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 14:35

Парню всего 19 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 14:36

Контузия. Возможно травмирован козелок ушной раковины. Пуля в капоте над буквой "П".

Алексей
29 мая 2021 в 14:39

Здесь все понятно о нарушителях.Если человек идиот - это на всю жизнь.Ну а остальным хулиганам наука!С вами возиться больше не будут.Нарушил - отвечай по полной!

ОТВЕТИТЬ
Слава
29 мая 2021 в 14:56

В США в такой ситуации открывают огонь на поражение. У нас - танцуют вальс и слушают оскорбления от задержанного.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 15:06

в богомерзких сша поймал бы обойму

ОТВЕТИТЬ
интернационалист
29 мая 2021 в 15:11

Поэтому в штатах полицейские часто и стреляют, что там тоже полно таких же неадекватов, которые такие же как все, тот внешне немного другие.

я не робот
29 мая 2021 в 15:19

А не надо безоружным нападать на вооруженного полицейского.

Гость
29 мая 2021 в 15:22

Мир сошёлся с ума! Сотрудник ДПС направляет боевой пистолет в голову сопляка! Стреляет в голову и все оплодируют! Что с вами, люди?

ОТВЕТИТЬ
Сосед,который всегда рядом.
29 мая 2021 в 15:35

Явные,очередные "гости столицы". Но ведут себя как дома,правда не у себя.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 15:37

Никто не заметил, что полицейский сначала выбил ногой у нападавшего на него со спины какой-то предмет, возможно, нож? а потом отопнул его от себя.

Миша
29 мая 2021 в 15:45

Превышение полномочия.Сотрудник Дпс не должен был вытаскивать табельное оружие.У них должен быть баллончик с слезоточивым газом. Был бы там Русский все бы за него заступилес бы и подняли бы вес город на уши

29 мая 2021 в 16:03

аа..
ну все люди конечно..
Но однако эти граждане )и граждане ли?)) прилично борзеют везде.
Ничего удивительного, что в процессе обороны оружие выстрелило, тем более тут явно случайность.
Вам весело было. ребята, игрались когда, снимали?
доигрались.
Вселенная с аллахом всё видят.
Увы.
Радуйтесь, что жив и всего лишь контужен.
Теперь езжайте домой на свою родину, лечитесь и играйте со своими местными служителями закона в опасные игры, может у вас там просто ножи достают, а не пистолет, будет больше шансов убежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 16:23

Честно говоря жалко полицейского немного не повезло. Дай Бог разберутся по максимуму в пользу этого сотрудника полиции. В по поводу задержанных говорить смысла нет. Сами их видите. В чей стране находишься, подчиняйся законам этой страны. А обнаглевших таких, нарушителей по всей строгости. Ребята ДСП держитесь. Иначе наглые совсем одуреют

Гость
29 мая 2021 в 16:35

Серьёзно?! Он нападал на сотрудника полиции при исполнении, ему пришлось достать оружие чтоб задержать неадеквата тот оказал сопротивление и получил пулю. Бывает такое, может он хотел выхватить пистолет...
В общем брыкаться не надо было!

Гость
29 мая 2021 в 16:43

Народ совсем уже оборзел хватит кипиш наводить живите по закону и ни кто ни кого трогать не будет, при милиции все было хорошо, а в полиции народ сильно расслабили вот они и лезут и сами провоцируют сотрудников полиции.

Гость
29 мая 2021 в 16:49

А нельзя для предотврашения драки было просто стрельнуть в землю или по ногам, а не драться с возведенным курком. Электрошокеры для усмерения есть. На видео выглядит как прямое убийство по неосторожности. Да и сам момент выстрела на видео не видно, а уже кровь. И кто все это снимает?

геннадий
29 мая 2021 в 16:55

Почему у сотрудника израсходована вся обойма? Стрельба велась уже длительное время!?

Гость
29 мая 2021 в 16:57

Никакой техники задержания у копов. Меня как то лет 9 назад вязали за просроченную страховку(!!!), это было восхитительно, я понять ничего не успел как в луже лежу в наручниках. Мельчает мент нынче..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 17:10

В точку !!!

Фото пользователя
29 мая 2021 в 17:22

Если позырите канал PoliceActivity с обнародованными материалами всяких случаев, ну или каналы типа Pro-Police или Policeman, которые используют и переводят на русский его материалы. То там даже в самом страшном или в самом непрофессиональном случае не увидишь подобное, что творят у нас профи. О какой эффективной и безопасной службе вообще может идти речь?

Сэр
29 мая 2021 в 17:33

Этих полицейских посадят 100%.

ОТВЕТИТЬ
234
29 мая 2021 в 18:02

Жаль полицейского, не справился с преступником. Хорошо, что жив остался. За нападение на полицейских и за сопротивление нужно этих преступников наказать. Полицейские на видео - герои! Не побоялись бандитов.

ОТВЕТИТЬ
Гор
29 мая 2021 в 18:20

Не учили в воздух сделать первый выстрел?

Фото пользователя
29 мая 2021 в 19:01

Надеюсь сотрудника не осудят...

Серго
29 мая 2021 в 19:28

Водитель спровоцировал погоню, полиция уже могла применить оружие во время преследования, когда водителя, молодой пассажир бросился отбивать водилы, гаишник отбивался ногами, чтобы не подпустить нападавшего, так как подобные ребята зачастую нож в кармане носят и применяют долго не думая. Ну и что хотите от полицейского, чтобы он свой живот подставил и в лучшем случае в больничку направился

Гость
29 мая 2021 в 19:44

В Могилеве похитили и убили сотрудника ДПС .Дорожные войны начались.Беспредел карается двойным беспределом по любым понятим !!!

Гость
29 мая 2021 в 19:50

А вы что думали что они в сказку попали , только на дорогах беспредельничать и капусту на халяву с лохов стричь ?

Загрузка...