17 сентября пятница
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
28 мая 2021 в 00:07

О, Як-42. Они ещё существуют!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 23:53

Писатели следят что ли за самолётами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 03:23

Трофименко бы ещё фото А-380 вставила)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 01:19

" Командир самолета Як-42, вылетевшего из Новосибирска в Братск... сообщает «Интерфакс» ...
" уточнили, что рейс авиакомпании «Ижавиа» направлялся в Братск из Уфы."
Разрешите мне это не комментировать, пожалуйста?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 00:12

А что за авиакомпания? Что не написали?
Яки древние такие. Но еще летают.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 08:50

А что, с Як-42 картинки не гуглятся?
Зачем на заставке Ил-76?

Фото пользователя
28 мая 2021 в 05:51

Всё запас прочности советского лайнера исчерпан,своего при вофке ничего не создали. Летайте на б/у американских и гордитесь победой.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
28 мая 2021 в 01:41

На фото к статье явно не Як-42, а какой-то грузовой самолет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 00:24

Никого не арестовали?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 мая 2021 в 03:17

Мой муж был в этом самолёте, самолёт сел ровно, по его словам.
Сейчас их снова повезли в аэропорт.
Жду новостей...
Было задымление в салоне.

Андрей
28 мая 2021 в 07:08

Это як 42 летел из Уфы в Братск с до заправкой в Новосибе. Вахтовый чартер, наши сменьщики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 00:57

И это...
"— Командир самолета Як-42" - это примерно как "журналист нгс".
Есть понятие "командир воздушного судна", он же КВС.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 10:28

бооожечки ТУ 154м больше не возит пассажиров а ЯК 42 продолжает летать...ужас

ОТВЕТИТЬ
Кролик Питер
28 мая 2021 в 06:40

Стабильненько, Однако!

ОТВЕТИТЬ
somebody
28 мая 2021 в 10:13

Представляю сколько седых волос прибавилось у пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 00:39

Да, мне тоже показалось, что звук двигателей конкретно этого Ил-76Т был не очень кошерным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:21

Летела вахта ИНК, все живы.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 09:08

Надеюсь, различного вида блохеров на борту НЕ БЫЛО?!?

прохожая
28 мая 2021 в 00:33

Сидела на даче, на террасе. Выходит на юг. Сначала услышала свист , как от падения снаряда, нарастающий вой, потом уже гул самолета. Подлетал с севера, мне его дом закрывал, так что, когда он внезапно, да еще так низко появился над крышей, с довольно крутым разворотом на 180 и при этом явно еще снижаясь... Честно говоря стало некомфортно. Смотрела ему вслед, было ощущение, что сядет на Обь. По траектории где-то в районе Коммунального моста. Сунулась сразу на Флайт радар, увидела траекторию, он уже садился в Толмачево. Хорошо, что никто не пострадал. Правда, на сайте он почему-то обозначен, как Боинг. Из Люксембурга в Шанхай.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
28 мая 2021 в 01:39

Надеюсь Удмурт возьмёт эту ситуацию под личный контроль. Банкетному это дело неинтересно.

28 мая 2021 в 13:06

часто стали двигатели отказывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 01:30

И мне действительно интересно вас понять.

Вася Пупкин
27 мая 2021 в 23:55

Кружил долго над домами ,городом cразу понятно что то случилось 🔥 на один бок завал видно было

ОТВЕТИТЬ
вылезла из ленты
28 мая 2021 в 00:14

боже, как часто стали происходить такие случаи с самолетами

ОТВЕТИТЬ
Специалист по полетам
28 мая 2021 в 04:30

Ну ясень пень белорусию ж закрыли потому он и полетел в Братск из Уфы через Новосиб - в небе он смотрелся как Ил -76 (хотя был Як-42) а на флайтрадаре отображался как боинг ! Надеюсь я внятно всё разьяснил про эту новость ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 04:36

Могли бы дотянуть до Братска , 2 двигателя из 3 работали. Так то самолет надежный, всего 570 человек на нем угробились за всю историю.

ОТВЕТИТЬ
111111
28 мая 2021 в 12:21

Чего то что не день, то проблемы с самолётами.

Загрузка...