1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

25 мая 2021 в 20:52

Вот это прям разборки по законам гор ? К чему мы катимся ?! Изловить, изобличить и наказать угрожавших !

Алексей
25 мая 2021 в 20:55

Эти продавцы урюка всегда толпой ходят разбиратся , духа не хватило одному прейти, дать в рожу все разбегаются дети гор

Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:55

Профессионализм росгвардии, как всегда, на высоте.
"вызван наряд Росгвардии, за три минуты до прихода которого мужчины покинули редакцию"

Чего на вызов спешить, там ведь не студенты с плакатами, там и побить могут.

Гость
25 мая 2021 в 20:55

вечно резиновые статьи.
год улицы мести и штрафчик неподъемный.
ну,так, приземлить.

Кирилл
25 мая 2021 в 20:56

сначала силовиков оскорбляли а теперь к ним бегут за помощью...

ОТВЕТИТЬ
аист
25 мая 2021 в 21:00

"Да что мне ваш суд и правовое государство?" Между прочим, они все так считают и живут по своим законам (понятиям) ещё и нам их навязывают.

25 мая 2021 в 21:02

Департировать на родину и лишить купленого гражданства РФ.

25 мая 2021 в 21:10

Похоже на раскрутку некой Маниной. Так и подмывает глянуть, что там про неё понаписали, что такие горячие парни обиделись. 😁

Гость
25 мая 2021 в 21:11

Из статьи не ясно, задержали джигитов или заочно дело завели? Тогда какой толк?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 21:15

Обязательно напишите, закрыли ли самого Спасиба, помог ли ему Аллах.

Ивановский
25 мая 2021 в 21:27

В каждой второй статье ненавидят СК/Росгвардию/мэрию;а сами бегут к ним,чуть что случись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 21:31

Был случай с коллегой....когда четверо подобных инородцев пытались ему что то там предъявить, думая что его худощавый вид говорит об их однозначной победе...зря думали, сложил он их всех четверых, не стал один на один выяснять.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 21:56

"толкнул журналиста в область туловища". А де у журналиста туловище. там где голова или зад ?

ОТВЕТИТЬ

Что им грозит? Чемодан-вокзал-аул!

Алексей
25 мая 2021 в 22:04

Эти наглые выходцы из ближнего зарубежья, просто уже обнаглели и распоясались окончательно. Одни в редакцию приходят толпой с угрозами, другой на Большевичке из левого крайнего ряда вправо нагло едет и человека убивает. Когда у нас наконец то их приструнят!? Этих беспредельщиков, которые в редакцию ввалились, надо еще и за угрозы расправоц к уголовной ответственности привлечь. Журналистам бы надо с хорошим адвокатом поработать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 22:28

Хулиганов этих-ВАКЦИНИРОВАТЬ нужно!!!

25 мая 2021 в 22:45

Мем с афроамериканцем из очень страшного кино " беги насим беги "

Гость
25 мая 2021 в 22:49

НГС, сначала ругали власть и полицию, теперь побежали к ним за помощью. Что? Нужна защита оказалась? Неожиданно.

25 мая 2021 в 22:52

Это горцу наглому 37 лет?? А я думала 50. Надо же так плохо 👎выглядит. Хотя, для некоторых дам деньги не пахнут...

Фото пользователя
25 мая 2021 в 22:53

гы) ну манина щас отрабатывать будет долго, ибо из за неё "чоткие потсанчики" в блудняк влетели)))

25 мая 2021 в 23:04

Интересно, а когда писаки ходили в следственный комитет, там тоже по своему обыкновению, телефон в лицо всем пихали изображая, что они их фотографируют?))

ОТВЕТИТЬ
кик эсс
25 мая 2021 в 23:06

Пусть едут к себе в 90-е.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 23:14

Посмотрим как это мурло теперь запоёт...

Джо
25 мая 2021 в 23:19

Это мужики?? Ссыкло, испугались даже какую то там вызванную охрану и сбежали поджав хвост 😂😂

Володя
25 мая 2021 в 23:20

Таких горцев надо в тюрьму садить, она опасны для общества. 90-е не уходили!

Hand
25 мая 2021 в 23:21

Мотивация безошибочно определит их дальнейшие действия и ваши тоже. Что-то мне подсказывает, что это далеко не финал истории.

из такси
25 мая 2021 в 23:32

Масок нет. Непристёгнуты. Собрались больше 3-х человек. Ещё и на многочисленную аудиторию такое поведение транслируют! Как дальше жить будут? Тут уголовное дело - организация и призывы к массовым беспорядкам!

25 мая 2021 в 23:32

сколько грозит за подделку журналистского диплома и журналистских корочек?
а модераторше за экстремизм?

Андрей
25 мая 2021 в 23:36

Когда будут работать законы. Наверно теперь по фене, законы. Была вхожа туда сюда. Опять это все дерьмом закончится. Как в 1917............ столбами и стенками.

ОТВЕТИТЬ
Опять?!
25 мая 2021 в 23:50

Хилокский пора разгонять.

Адекват
26 мая 2021 в 00:14

А-а-а-х, если бы купил отец осла-а-а!
Какая жизнь настала бы то-о-гда! (С)
Чёт вспомнилась строчка из песни)

Вломившихся надо конечно же отправить в суд и потом как получится по закону. Но всё же есть но.. Как говорил мой знакомый , если хочешь что бы система была за тебя не пытайся шатать её. Не пытайся бороться с законами, духовностями, скрепами, устоями и тд. Это про статейки в стиле пропаганды феминизмы и прочего.

26 мая 2021 в 00:18

Не понял, почему этих горных орлов называют мужчинами. Ни один из них не похож на мужчину и вряд ли когда-то им был.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 00:31

Хозяева жизни и России пришли - чего вы хотели?

26 мая 2021 в 00:38

если ты уехал из аула , это ещё не значит что аул уехал из тебя.

Гость
26 мая 2021 в 00:42

Нгс, объясните зачем вы Путина постоянно приплетаете в эту скандальную статью? Вы пытаетесь ассоциациировать Президента России с каким-то жуликами? Вы преднамерено это делаете?
P.s. Проверю утром удалят или нет комментарий

Гость
26 мая 2021 в 00:44

Вот интересно, когда СК возбудит дело по экстремистой деятельности иностранного агента НГС

Фото пользователя
26 мая 2021 в 00:56

К кому она признавалась в любви? К врагу нашего народа? Понятно всё с этой Маниной

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
26 мая 2021 в 00:57

Мелкие, вы, бородатые дядьки. Устроили скандал там, где не нужно.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 01:26

Эффект Барбары Стрейзанд. Жаль, что Манина про него не слышала.
Уже и забыли о ней давно, а тут снова новость.

антураж
26 мая 2021 в 01:59

Какая леди - такие и рыцари (или кавалеры). Наверняка и такое же качество товара. Шмотки - из Китая , тетка - с Затулинской окраины. Можно увезти тетку из деревни, но деревнский стиль из тетки не вытравить.

Мышка
26 мая 2021 в 03:54

Дамочка штоли пожаловалась, что ей моральный ущерб нанесли? Ну подавала бы в суд, а то чинить разборки как сто лет назад - над ней теперь полнск ржет. Над ней и над «храбрыми» горцами, которые могут только толпой, а чуть закон - бегом в родной аул к папке с мамкой и барашкам.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 05:57

Вот теперь им точно понадобится адвокат.

26 мая 2021 в 06:56

Сам сталкивался с такой проблемой,журналисты НГС сплетники,опубликовали заведомо ложную информацию,по телефону связался с редакцией,обещали ,что автор статьи перезвонит и решит проблему...но увы....трус...

Археолог
26 мая 2021 в 09:34

Вопрос не в том, какое наказание их ждёт, вопрос в другом: когда у нас силовики будут нести ответственность за свои действия? ;)

Гость
26 мая 2021 в 09:56

А что если их соотечественники, посмотрев это видео, тоже также начнут ломиться в разные учреждения и качать права?

Сергей1
26 мая 2021 в 13:48

Целиком и полностью поддерживаю Нисима (или как там его). Показательно унизил прилюдно в их же доме зарвавшихся и обнаглевших врунов!

26 мая 2021 в 14:08

Светлана Манина считает себя патриоткой и признается в любви к президенту Владимиру Путину. Еще недавно она была вхожа в правительство Новосибирской области: на завершение 9-го потока Всероссийского образовательного проекта «Женщина в Бизнесе — ЖЕНЩИНА» она приглашала экс-звезду закрывшегося телепроекта «Дом-2» Евгению Феофилактову. Вот насмешил давай жги дальше .))))))))

26 мая 2021 в 15:03

Редакция НГС "предостеречь" других хочет от подобных действий? Ну и зря. Хорошие мужики. Правильную гражданскую позицию проявили. А точно ли дело возбуждено или вы на руки отказ получили, а пишите тут про возбуждение? Да даже если и возбудился кто-то там. Ну пришел покричал мужик что не доволен работой редакции, ну спросил как жена, как дети, ну сказал, что настолько недоволен работой редакции, что хотел бы даже "закрыть ее" ) Оценочные суждения, так сказать. И не толкал он, а обниматься лез, по плечу хлопал по дружески. А вы и напугались там все. Угроз вообще никаких небыло. Большой вопрос с составом. А есть ли состав?

Mla
26 мая 2021 в 18:52

А мне кажется сотрудники Нгс выступили провокаторами , это видно на видео. Чтобы не упустить очередную статейку )

26 мая 2021 в 19:33

"Вхожа в правительство Новосибирской области". А что, вход только для своих?
Дворнику туда нельзя?

Загрузка...