24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

25 мая 2021 в 17:48

В бюджетах так всё запутано что запросто можно попасть на растрату.
Или дают приказ свыше обеспечить учреждением, но деньгами из бюджета не снабжают. Крутись вертись как хочешь.

Сибирская
25 мая 2021 в 19:12

А вот я не верю в эти обвинения. Попахивает "планетарием". Кто читает НГС, помнит эту историю.

Подруга
25 мая 2021 в 20:17

Училась с ней вместе в нгми в 1978-1984. Не верю ,чтобы она могла у больных детишек деньги стырить. Держись,Тина.

Гость
25 мая 2021 в 20:18

Растрата - это нецелевое использование бюджетных средств? По этой статье можно без особых проблем привлечь подавляющее большинство руководителей бюджетных организаций.

Гость
25 мая 2021 в 20:28

Любой сотрудник бюджетной организации знает, какой это лёгкий и беззаботный мухлёж для руководителей - нецелевое расходование бюджетных средств. Распространённый, как ОРВИ. Само собой разумеющийся. Наказывают за него, только если кто-то в рядах силовиков хочет наказать.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 21:00

Растрата? Скорее кто то капнул о нецелевом расходовании выделенных средств. Выделили на одно, а потратили на другое, потому что это другое более важнее

Пенсионер
25 мая 2021 в 21:02

Далеко ходить не надо...где проживает, на каком автомобиле ездит она и Ее семья и все станет понятно.....

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
25 мая 2021 в 23:09

Воруют все!

Гость
25 мая 2021 в 23:46

А что там с директором планетария? Как он? Вроде на второй круг мытарств пошел?

мотылек
26 мая 2021 в 02:37

Бюджет на медицину ежегодно сокращается, а психов меньше не становится. Даже наоборот - их все больше и больше. И как быть медучреждению? Поэтому, бастион коррупции не там ищите. Врача оправдать.

Tata
26 мая 2021 в 10:57

стандартный пин с должности, чтобы протянуть нужного человека.надо быть полным глупцом,чтобы верить в то, что инкриминируют и льют в СМИ.

Алена
26 мая 2021 в 12:52

А у меня от этого врача только плохие воспоминания. Высокомерная дама. На вопросы не считает нужным отвечать. Довела меня до слез, благо у неё полно подчиненных, которые вполне адекватны. Ребёнок, которому она пророчила глубокую инвалидность - вполне обычный спустя 4,5 года. Закончил 1 класс обычной общеобразовательной школы. А когда-то этот супер профессионал орала на меня что я не пичкаю его таблетками, не ложусь на лечение к ним в стационар, все мои занятия - бред...и обещала заявить на меня куда следует. (Странно, но так и не заявила) Вот пусть её там проверят по полной!

таня
26 мая 2021 в 17:27

скоро к слесарям-сантехникам будут с обыском приходить ( золотари!!!).

Наталья
26 мая 2021 в 19:17

Воруют,воруют и не могут остановится,пока за руку не схватят..Так печально!

Иван
27 мая 2021 в 12:16

Стыдно должно быть для суда сажать женщину в клетку и заключать под стражу, игнорируя презумпцию невиновности!!! Какая необходимость лишать женщину -врача свободы???!!! Нет такой необходимости, кроме того, чтобы только надавить и унизить!

Гость
27 мая 2021 в 20:30

Считаю, что все медицинское сообщество должно встать на защиту и поддержку ВалентиныАнатольевны,обвиняемой в растрате3,3млн!!!!которые явно пошли на поддержание жизнеспособности подведомственного ей диспансера,без существования которого наши дети и внуки не получили бы столь необходимую действенную психиатрическую помощь!!квалифицированную!!говорю как врач, зная лично ее 20лет!!

Загрузка...