3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

22 мая 2021 в 09:44

На компенсации семьям сразу миллионы находятся, а на средства защиты нет. Ужасно.

Пумба
22 мая 2021 в 09:51

советское правительство построило, ельцинско-путинское развалило, не разу не отремонтировав. вот вам и результат. глубочайшие соболезнования родным и близким.

Гость
22 мая 2021 в 09:53

Человеческая жизнь обесценена до самого низкого предела.

Цыпа
22 мая 2021 в 09:56

При Путине деньги есть только на Сирию и "потешные войнушки".

22 мая 2021 в 10:06

По ляму сказали уже всем дадут,как и за Казань,цена жизни человека в расчет 10 т евро,две европейских зарплаты.самре смешное,что ОНИ реально думают,что это много.

12344
22 мая 2021 в 10:07

« Заклинило кран.. ему 40 лет». Погибли люди. Осиротели дети. Горе для родителей. Траур. Что то не так в стране....

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 мая 2021 в 10:18

Это повод проинспектировать все МУПы Горводоканал, по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
789456
22 мая 2021 в 10:34

Интересно а среди них из десяти человек чо ни одного курящего нет?

Наледра
22 мая 2021 в 10:41

Соболезнования семьям погибших. Охрану труда тоже, похоже, оптимизировали. Прокуратура, может быть, выводы сделает и виновных накажут по полной программе. Или опять "виновные есть", но это "неопределённый круг лиц".

134
22 мая 2021 в 10:44

Нужно посадить руководство с выплатой компенсаций семьям пострадавшим.

789456
22 мая 2021 в 10:48

Прикольно, оказывается человеческая жизь стоит всего лям, то есть пару зарплат какого нибудь депутата из единой россии! Афигеть!

Гость
22 мая 2021 в 10:58

Все это происходит изза безалаберности, отсутствии профессионализма и отсутствии жесткости в руководстве таких жизнеобеспечивающих компаний. Так все развалится.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 11:21

У КОГО ТО РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ!

ОТВЕТИТЬ
Печальная
22 мая 2021 в 11:27

Есть очень хороший и жестокий фильм "Остановился поезд". Посмотрите и многие вопросы отпадут.

Анонимно из Канады
22 мая 2021 в 11:35

Кто нибудь может нормально обьснит что конкретно Случилось? Ни на одном сайте не нашел информации. Какие то размытые общие слова типа выброс метана, они туда пошли и погибли... Но ведь совершенно не понятно как конкретно и что произошло, как понять что он и шли спасать друг друга - шли спасать без средств спасения что ли???

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 мая 2021 в 11:54

Все от бедности и разгильдяйства непрофессионализма

22 мая 2021 в 12:15

Россия, 21 век. изолирующие противогазы вот-вот будут изобретены...

Фото пользователя
22 мая 2021 в 12:53

Неужели в очистных сооружениях не было противогазов?

Гость
22 мая 2021 в 13:05

очередное доказательство того, что техника безопасности
написана кровью.

Гость
22 мая 2021 в 14:27

А когда появилась практика выплачивать государством деньги, как компенсацию за смерть, без суда? В других странах есть такая практика?

Гость
22 мая 2021 в 15:41

запас прочности построенного при совке закончился. и это только начало. а вы дальше голосуйте за ЕР.

22 мая 2021 в 16:41

интересно, а как дела обстоят на Новосибирском очистном хозяйстве?

22 мая 2021 в 17:45

При чем здесь кремль, начальство под суд за неудовлетворительную организацию работ, героически спасли город от гавна , загубили людей

ОТВЕТИТЬ
жесткий
22 мая 2021 в 21:19

Ждем следующих новостей -
1. Путин поручил ужесточить контроль на всех водоканалах.
2. Погибшие сотрудники отправились на объект без приказа а по воли сердца и своему желанию.
3. Погибшие уволились с предприятия за 3 дня до трагедии и не являлись сотрудниками предприятия.
4. Путин поручил назначить гос награды погибшим как героям России.
5. В России проверят все водоканалы после событий в Ростовской области.

Что то обязательно стрельнит.

Загрузка...