26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
21 мая 2021 в 22:09

Пока не напишите на двери "Навальный" результата не будет, 103%

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 23:13

Соседи бдите сами, раз тем кто должен не едут.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:00

Полиция доиграется и будет расследовать уже труп девушки. А потом искать оправдания своего невмешательства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:05

Надо было писать, что в квартире собираются оганизаторы митинга...

ОТВЕТИТЬ

Полиция занята - охраняет Генпрокурора.

Гость
21 мая 2021 в 22:00

Результат работы полиции во всей красе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:48

генеральный прокурор приехал в наш славный город, полицаям не до девушки, прокурора надо охранять, все от рядовых сотрудников до генералов всех подразделений на ушах стоят, а вы про какую девушку с 14 этажа

Греча Пшеничный
21 мая 2021 в 22:00

"В ГУ МВД по Новосибирской области не смогли оперативно прокомментировать информацию."
Ну блин, опять работать. Тут куча инакомыслящих, статейки свои пишут, лакают, репостят. А вы со своими заявлениями непонятно на что.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 22:08

Лучше бы росгвардию отменили, а штат участковых увеличили, тогда бы и эта новость и до нгс бы не дошла.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:03

Блин, да что же такое делается?!?! ПОЛИЦИЯ АУУУ. Не приведи Бог, что-то плохое случится. А Полицию хрен дождешься 😤

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 00:54

А чем занимаются тысячные армии космонавтов, пока все спокойно и под дых пинать некого? Просто сидят и деньги получают и пенсию к 40 годам ждут?

Гость
21 мая 2021 в 22:03

"Женщина уточнила, что вызов был зафиксирован в 17:35, однако, по ее словам, ни полиции, ни участкового не было, хотя им звонили несколько раз"
Вот если бы сообщили, что кто-то митингует за Навального, там бы сразу примчался "эскадрон гусар летучих". А бытовуха полиции не особо интересна. Может придёт потом участковый. Завтра например. Может даже напряжётся настолько, что позвонит в квартиру. Послушает, никто не открывает, и вернётся восвояси. Как в известному случае, когда девушку убивали.

ОТВЕТИТЬ
Днище подплинтусное
21 мая 2021 в 22:14

По ее словам, ни полиции, ни участкового не было, хотя им звонили несколько раз. В МВД ничего не смогли прокомментировать..........
..............
В какое зазеркалье мы скатились? Человеческая жизнь полностью обесценена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 23:15

Жесть, конечно! Надо спасать девушку((.

Гость
21 мая 2021 в 22:18

Если на тебя ночью нападут убийцы/насильники/грабители, то тебе никто не поможет. Они ищут комментарии про Навального. Только вдумайся!

мегадон
21 мая 2021 в 22:49

Ну она же не посты в ВК лайкала, тогда бы уже через десять минут дверь бы взламывали!

21 мая 2021 в 22:03

Трупа нет, значит проблемы нет.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:20

Полиция - только в сериалах реагирует мгновенно!
А в жизни...увы!
В 2000- е помню как на волне страхов- терактов вызвали их на оставленную в подъезде большую дорожную сумку с торчащими из неё проводами!( в то время, когда по стране прокатилась волна взрывов гексагена. Так вот, приехали два добрых молодца,глянули на баул, выволокли его на улицу, и стояли ,попинывая эту сумку переговаривались по рации...А , если бы правда рвануло? Профессионалы!

вапавп
21 мая 2021 в 22:08

Надо было Навальный написать

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 22:13

Писать надо, что "меня удерживает навальный и рассказывает, что парад не нужен и выражает негативное отношение к празднованию Дня Великой Победы" Не то что участковый, СУСК прилетит)))

Фото пользователя
21 мая 2021 в 23:14

Полиция как всегда проводит проверку, потом труп и ой ай. Печально все это. Халатность органов уже порядком злит и вызывает чувство уже пожалуй ненависти за их не исполнение их долга и обязанностей.

22 мая 2021 в 00:05

Зато СК начеку. В соседней ветке возбудились. Жизнь не учит?

Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:00

ЧОПовцы богатковские выехали уже?

Гость
21 мая 2021 в 22:18

не могло их ветром принести. быстрее надо ее спасать.

Татьяна
21 мая 2021 в 22:33

Что там с девушкой все-таки, выяснилось?

Фото пользователя
22 мая 2021 в 00:07

А вот если бы на записках были лозунги в поддержку Навального, то максимум минут через 10 квартиру бы вскрыли.

21 мая 2021 в 22:13

глава СК,вот ваша работа,на это надо пристальное внимание обращать.

ОТВЕТИТЬ

"Меня заперли"!
Владимир из бункера.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 11:01

Слабовики в своем репертуаре. Отреагируют, только когда труп уже начнет разлагаться. Это же не женщин на митинге разгонять, тут работать надо.

ак7
21 мая 2021 в 22:04

будем надеяться, что сейчас глава СК прочитает эту заметку и заинтересуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 мая 2021 в 22:13

В своё время один чел решил переименовать милицию в полицию..
Потом эти полицейские прошли переатесстацию и там остались только самые ,,лучшие,,..
Вот эти самые ,,лучшие,, сейчас и служат в полиции, результат их работы мы уже видим неоднократно...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 мая 2021 в 22:21

Вот и вся правда о нашей полиции.
Это же не навальнят крутить, тут работать нужно, за зарплату ксати не хилую, а нафига?

21 мая 2021 в 23:12

Да что там, как обычно, убьют-звоните, придем.

Мускарик
21 мая 2021 в 23:13

Ну чего ждём, господа полицейские? Очередного трупа из-за вашей халатности?

Гость
22 мая 2021 в 00:43

Вы представьте весь ужас происходящего, если человек реально нуждается в помощи, есть опасность для жизни, а полиции нет дела, никакого. Они должны были срочно приехать и все проверить, но полиция для граждан теперь вообще не работает, теперь она существует исключительно для другого, но за счёт этих самых граждан. Страшно.

21 мая 2021 в 22:05

Пи-пи-пи-пи....
Высылайте голубей.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 23:30

Что толку от полиции и росгвардии, лишь бездельников стало больше

22 мая 2021 в 14:05

Тот момент когда завидуешь Американцам что у них работает служба 911...

Опять?!
21 мая 2021 в 22:16

Нет тела - нет дела

Андрей
21 мая 2021 в 23:00

Все полицейские заняты проверкой колонки на НГС о праздновании дня победы, та статья раньше вышла, еще отрабатывают. Как там закончат, возможно займутся этим делом.

Гость
21 мая 2021 в 22:31

Если это была записка о том, что "я не хочу праздновать победу", то СК бы заинтересовалось.

Адекват
21 мая 2021 в 23:47

Зачем на этих дармоедов тратят бюджетные деньги? Сделать им как менеджерам-оклад в виде МРОТ, а дальше за раскрытые дела премии

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:24

наверное, она не знает номер квартиры.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 06:51

Милиция охраняет граждан, а полиция власть, стабильность и т.д.

Татьяна
21 мая 2021 в 23:49

Все что надо знать о работе полиции в городе... Их тоже оптимизировали ?

во рожа
22 мая 2021 в 07:16

соседи уже следствие сами провели и определили что девушка заходила в 11-12 ч ночи, в 17 вечера приняли таки вызов и без реакции
уже весь город в курсе, только полиция нет...ВОТ СРАМОТА!!!
Да какая разница кто писал, вызов есть и проверка ДОЛЖНА ПОСЛЕДОВАТЬ НЕМЕДЛЕННО, чем таким важным занята полиция, что не слышит никого
за такое время могли уже и убить и спрятать и отметить

Фото пользователя
22 мая 2021 в 04:18

Томми, отпишитесь, а то я беспокоюсь.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:34

Девушки сами идут с 2 -мя парнями не понятно куда, скорее всего ,а потом жалуются ,что их закрыли, изнасиловали ,убили

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 мая 2021 в 09:57

Это все враньё! Полиция была там уже в 17.50. Я хотела припарковаться к дому, но они мне не разрешили. Что-то фотографировали на земле, оказывается там лежали эти записки. И это было не в пятом подъезде, а с другой стороны дома. Сначала узнавайте информацию, потом публикуйте.

Гость
22 мая 2021 в 10:40

Как обычно , когда они нужны их нет , а когда они не нужны вылезут...

Айболит
22 мая 2021 в 16:06

Ни как не могу понять такую формулировку, "по данному факту проводится проверка."
Если наша пожарная служба будет работать как полиция то по факту пол города сгорит а они всё будут проверять "по данному факту".

Солнышко
22 мая 2021 в 22:06

Мы тоже как то раз обращались в полицию, по одному дело и нас же дураками полиция выставила, мы целым домом расследование проводили, закон о полиции почитать нужно, что граждан никто и никогда не будет спасать, а вот когда была милиция быдо другое дело.

21 мая 2021 в 22:11

Может быть Краснов заинтересуется.

Демократ
21 мая 2021 в 22:36

Отдельно записку почему не сфотали? Специально что ли травой прикрыли часть?

Петр
22 мая 2021 в 00:00

Общество состоит из законопослушных граждан и тех кто законы не признаёт. Как заставить жить по закону ? Только при помощи полиции. Если полиция не работает, то что делать то ? Может в полиции сотрудников не хватает ?

Розалинда-Королева улицы Народной
22 мая 2021 в 00:09

Благодаря этой статье там уже никого нет)))

Rain
22 мая 2021 в 09:04

В полиции нет хороших кадров. Работают там люди, аналогичные писателям комментариев к статьям в интернете. Вот и получает российское "гражданское" общество результат.

Гость
22 мая 2021 в 11:15

Видели как девушка значит добровольно заходила с двумя парнями..... Надо быть осторожнее иногда все зависит от нашего выбора

22 мая 2021 в 12:38

А почему бы по этажам с журналистами не прогуляться? Участковый же хочет? Для журналистов хороший матерьял. Людям зрелища, а хлеб дома у всех надеюсь есть? Рейтинг подскочит.

Крик
22 мая 2021 в 14:02

Журналисты НГС! Вы думайте, что вы творите! Вы зачем выставляете на показ такую информацию? Зачем вы выложили эту статью!?
Нельзя было обнародовать это в новостях, пока девушку не нашли и помогли ей! А если данную статью увидит похититель? И не дай богу сделает что-то с девушкой или перевезет ее в другое место!
Вы понимаете, что вы делаете только хуже!!!
НГС, вы чем думаете?!?
Не дай бог оказаться Вам в такой ситуации, очень надеюсь, что данную статью не прочтут те, кто похитил девушку

Юлия
22 мая 2021 в 14:25

Смотрю на комменты и удивляюсь. Человеку помощь нужна, а у вас все хиханьки да хаханьки. Да кто покруче выделится своими высказываниями. Одни пустоболтающие!!!!

Фиг вам
22 мая 2021 в 18:42

Нужно было сказать, что в той квартире террористов видели...

Уже не новосибирец
21 мая 2021 в 23:09

Знаете, подозрительно это. Бумажки желтые, значит из старых запасов, разрезаны (оторваны) ровно. Почерк характерен для пожилых людей (ряд букв современное поколение так уже не пишет). Плюс немного шизофреничное построение предложений. Ну и "меня душат". Как это так душат, что у автора есть время написать несколько записок?
Почти уверен, что это бабушка с деменцией, которую не выпускают из дому, чтобы она не ушла восвояси, а ей и причудилось, что она царица в темнице.

ОТВЕТИТЬ

Ну начали снова в унисон одни и те же струны дергать, самим еще не надоело? А если подумать, что кроме сомнительных записок, которые почему-то кучкой лежали в одном месте (у той девушки видимо отменные талант баскетболистки и задатки снайпера одновременно - так метко сбросить записки с 14-го этажа) и домыслы соседей, другие основания для вызова полиции есть? Если рассуждать объективно - признаки совершения преступления где? У некоторых людей ведь может быть очень богатая фантазия, черный юмор или просто больная голова. Многих комментаторов сводить бы на суточную экскурсию в любую дежурную часть города, может бы и поняли бы чего. А то ведетесь на все, как дети малые. Ну или вам лишь бы полаять.

Мали
22 мая 2021 в 09:56

Где полиция и где соседи, которые могли бы сходить по квартирам 14 этажа.
Написать несколько записок у девушки время было, а имя фамилию она чего не указала? Номер телефона родственников или друзей, свой адрес и тп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:57

Все стали юридически грамотные так наряд ппс вызывайте или мчс на крайний случай а не участкового у каторого на участке10000 человек !!!! Удевляюсь все жалуются а где общественость каторая при СССР ЭФЕКТИВНО РАБОТАЛА и некто не плакал наряд ппс приедет или мчс к вам быстро а нашуПОЛИЦИЮ Я УВАЖАЮ молодцы мужики и за себя постоят и простолюдинов в ОБИДУ НЕ ДАДУТ!!!°!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Апрель
21 мая 2021 в 22:01

Да что там на Лежена происходит? То одно, то другое... я думала, Дзержинка приличный район.

ОТВЕТИТЬ
анна
22 мая 2021 в 17:21

полиция не приехала и человек обратился на нгс? довольно нетипичное поведение ....... Статья смахивает на пиар закона "о домашнем насилии", в котором название не соответствует содержимому. сейчас же эту тему везде пиарят...

22 мая 2021 в 07:57

99% что это очередная шутка креативных подростков.

Аристарх
21 мая 2021 в 22:23

А как же Локоть? Статья есть, а критики мэра от КПРФ нет! Забыли написать, что мэрия и лично Локоть не в курсе этого вопиющего случая... До каких пор Локоть о каждом происшествии будет узновать из нашего сайта! Локтя в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 23:16

Вот началось поидите поработать в Полицию а потом пишите какие они плохие!!!

Яяя
22 мая 2021 в 08:21

В полиции работают самые ответственные и порядочные, после реформы!

22 мая 2021 в 00:51

Можно сколько угодно ругать полицию. А сами то почему такие малодушные? Неужели способны только снимать на камеру и строчить в чатах?
Почему не собрать отряд добровольцев и не пройтись по квартирам 14 этажа?
Показали бы записки хозяевам. Вряд ли кто-то из порядочных жильцов возмутился бы такой инициативе. Ведь это означает, что есть люди, готовые прийти на помощь в случае беды.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
21 мая 2021 в 23:25

А кто ж будет работать за 15т р в месяц??

Загрузка...