30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

19 мая 2021 в 18:28

Партизаны?)

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 18:53

А что еще было написано в записке, к чему нужно прислушаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 19:54

послание в бутылке. прям как в "детях капитана гранта". надо проверить местные библиотеки, кто брал эту книгу недавно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 07:59

Походу "горе-террористы" не знают элементарных вещей - "коктейль Молотова" является ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ смесью, а НЕ взрывным устройством. Достаточно почитать книги про Вторую мировую войну издания советских времён, детская литература. Что это? Постановка для "закручивания гаек"? Или это проделки безграмотных, не знающих ничего, подростков?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:19

Бутылка с запиской? рили? а следов от деревянной ноги, черной метки и пиастр там не находили рядышком?)))

Фото пользователя
19 мая 2021 в 20:55

Это из белорусской фантазии,там лукашенко убивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 мая 2021 в 18:42

Бабка, фашисты то где???
Дак милок уже как 76 лет война закончилась..
Во блин, а я все поезда взрываю. .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 20:35

а требования -какие ?

вернуть достойную жизнь ?

20 мая 2021 в 06:00

Когда же уже начнут от слов переходить к делу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 09:48

А прислушаться к чему? Где то, к чему надо прислушиваться? Чо хотят то?

19 мая 2021 в 19:07

Когда народ проснется от сна --- мало не покажется. И достаточно будет всего 5%. Некоторые генералы и полицаи и в 30е писали мемуары о том как русский народ и солдатики любили царя, веру и отечество. Но.. Что-то пошло не так. И писать это приходилось из эмиграции, тем кто успел слинять. Издевательство над народом сегодня куда циничнее чем тогда, выстрелит все позднее но круче. Никаких охранников не хватит на все трубы экспортные и ж/д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 18:36

Вот как пустят под откос, тогда и приходите...

Фото пользователя
19 мая 2021 в 20:07

И никто никогда не расскажет о том, какой хтонический ужОс таился в банках...

прокурорша
19 мая 2021 в 19:22

к письму надо было сразу приложить положительные характеристики с места работы или учебы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 12:11

Бред

Йош
19 мая 2021 в 18:38

Кто-то почти на статью "налип". Потом окажется, что у детей трудное детство, недостаток витаминов и прочее.

цитита
19 мая 2021 в 19:40

Не понятно каким образом можно пустить под откос двумя коктейлями молотова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 21:43

Только забыли сказать, к кому прислушиваться-то? )))

ОТВЕТИТЬ
crry
19 мая 2021 в 19:26

Бутылка с запиской на железнодорожных путях?
Без океаноплавателей времён ХYI века типа Робинзона Крузо силовики никого не найдут.
Разве что Джек Воробей поможет. ))

ant
19 мая 2021 в 21:46

Кто ищет, тот всегда найдёт. В данном случае бутылку, пустую, с запиской

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 18:32

Судя по тэгу "про террАристов в Новосибирске" нгсе палится

Меркель
19 мая 2021 в 19:37

Я знаю это партизанэн🤣🤣🤣

Фото пользователя
19 мая 2021 в 18:35

Это все-ГОСДЕП!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 19:27

это не по айпиадресу вычислять, это партизаны, не найдут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 22:40

А авторка, часом, не из этих? Аватарки нет, подписи нет, тексты все про смерть да терроризм...

20 мая 2021 в 17:09

что сложного определить автора записки? если принтер, то еще легче

19 мая 2021 в 20:33

барыги виноваты.

Маруся
19 мая 2021 в 19:55

было бы смешно, если это так жители города требуют у локтя убрать всю пыль))

ОТВЕТИТЬ
Геша
19 мая 2021 в 21:25

Ну если по чесноку... то мне много что не нравиться....но паровозы под откос эт перебор!

Я не робот
20 мая 2021 в 08:05

Кстати, креаклы, если вы случайно найдете подробную бутылку возле своей конторки, вы будете ее рассматривать как угрозу или как предупреждение?

я не робот
19 мая 2021 в 19:24

может это нодовцы просят отменить выборы и ввести полный паханат, надо к ним прислушаться

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
19 мая 2021 в 21:04

Эшники развлекаются, чтобы не распустили отдел?..

Гость
19 мая 2021 в 21:09

Малолетние оболтусы, похоже, балуются

я не робот
19 мая 2021 в 18:42

фбкашники совсем оборзели

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 19:00

Я живу в Новосибирске 90-х годов???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 18:54

Неучи балуют ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 18:44

Может это не ФБК, а какаято бензиновая мафия? Вот как арабы действуют? - бомбят Израиль самодельными ракетницами, а потом ремонтируют им дома по 10 шекелей за час. Может и тут какой-то бизнес-план?

мер города
19 мая 2021 в 20:00

неужели партизаны проснулись

Справедливый
20 мая 2021 в 10:03

Я думаю 100% детишки из деревень развлекаются, решили поиграть😂😂😂. Кто в серьёз это примет? Но заявление поступило проверить надо, найдут ребетенка какого нибуть и будут журить, пальчиком погразят и отпустят

Лубрикант резиновый
20 мая 2021 в 10:37

Уволенный работник ржд? Или с премией кинули?

Дещ
20 мая 2021 в 10:43

Кто-то из железнодорожных рабочих, судя по тексту записки. Какие-то тёрки с начальством, не иначе.

19 мая 2021 в 19:07

"Подражатели" сопливые. А как же, завидно: в Тиктоке девочки казанскому стрелку в любви объясняются. Десяток малолетних недоумков в том же Тиктоке запищали, что вот они тоже как пойдут, как стрельнут. Соплей из носа, очевидно. Всех взяли, пенделей надавали. Сидят, лепечут: "Я не знал, я пошутил, я больше не будуууу..."