24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

17 мая 2021 в 22:43

А владельцев свиней то хоть оштрафовали ? Или так и гуляют безнаказанно.

ОТВЕТИТЬ
охохо
17 мая 2021 в 22:45

Путриоты, если опять рухнет экономика и начнется гиперинфляция, ваши хозяева сбегут за границу как Троцкий... А вы останетесь тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 22:52

Насчет скотины гуляящей без пресмотра конечно он прав, ну еще есть такие персонажи лично знаю которые жили и родились в городе, и имея предстовление о деревне только в виде постояно жарящихся шашлыков отдыха, и рекламы "домик в деревне" переезжая на пмж в деревню, предъявляли соседям что коровы утром мычат петухи кукарекают и собаки лают и тд

Адекватный
17 мая 2021 в 22:58

Поросятинка сама в руки идет. Приманил бы и забил по тихому.

17 мая 2021 в 23:17

Да на фоне событий в Казани надо лишить на всегда разрешения на оружие и на 15 суток его,пусть подумает на какую тему шутить

1234
17 мая 2021 в 23:17

Такое впечатление, что полиция в стране вообще не работает. Что за привычка в нашей стране разбираться друг с другом при проблеме. Во всех странах развитых просто звонят в полицию если кто то нарушает закон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 23:18

Если судить по имени и фамилии - у человека, возможно, религиозное неприятие свиней, ибо не халяль и вообще харам.

ыыы
17 мая 2021 в 23:31

свинья это харам !

Фото пользователя
17 мая 2021 в 23:45

можно просто попинать свиней бы было, а не писать в нгс, кстати я всегда так делаю, находясь в своей деревне или в другой

ОТВЕТИТЬ
Хрюшки
17 мая 2021 в 23:56

вообще прикольные существа, только гадят не по детски и жрут всё попало, могут и ребёнка слопать, мне бабка рассказывала. Но дети в деревне пусть привыкают, работать то на земле кому то надо же.

ОТВЕТИТЬ

Вот вам и духовная скрепа всей страны Один человек возмутился безобразию и его все сделали виноватым .
Не удивительно что свиньи гуляют по улице , а люди топчат свинной навоз и рады этому .

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 00:01

Свиньи рыхлят землю и за это природа им должна сказать спасибо. Человек кипеш поднял напрасно, видимо злой.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 00:09

А по телеку угрожающих убийством радиоактивным будут проверять?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 00:13

Таким людям несдержанным ни к чему оружием владеть! Держать себя в руках надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 00:16

хорошо , что и лук и Арбат забрали .Мог бы и из лука расстрелять.Хотя лук самодельный может еще сделать ь

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 00:25

Свиньи вкусные, если их правильно готовить

ОТВЕТИТЬ
Noname
18 мая 2021 в 00:33

Ну нормально, когда неделю назад были новости про угрозу убийством (когда один мужик соседу грозил, потом ещё по дому стрелял, рабочих шугал, кровельщиков) - никто не хотел разбираться. Сейчас громкое дело прошло - будем за комментарии сажать опять... Шикарное ручное управление страной. Козлит только маленько, но ничего, зато времени на раскачку не требуется. Так держать, Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
18 мая 2021 в 01:00

У креаклиатской группы "люмен" есть такие строки: "... взять автомат и мочить всех подряд...", - как вы объясните их?

Любовь к любителям скреп
18 мая 2021 в 01:01

Люблю свиней вначале мая,
Прекрасные их пятачки,
Поющие в ночи как соловьи,
И не летая,
Оставляют кучки посреди,
Великого родного рая,
Родины мой Руси!

Алекс
18 мая 2021 в 06:32

Свиньи не причем,это полное отсутствие у сельчан норм социального поведения.Один решил сделать замечание, попал под правоохранительную систему.Нарушители рулять.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 08:53

Погорячился? Стал угрожать и отобрали оружие?
И за дело! Горячливый, не можешь себя контролировать, держать в рамках - такому нельзя быть с оружием.
А то потом с ружьём погорячится будет горе у людей.

ERRRG
18 мая 2021 в 09:13

Просто власти хотят изобразить профилактическую работу .
но если у всех отоберут оружие - я за , я меня же нет :) .

Археолог
18 мая 2021 в 09:26

Дёревня, как она есть. Ещё и свиньи на школьном дворе зачем-то копаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 09:30

"Угрозы" стволы там и прочий бред это все понятно, почему свиньи по территории школы то гуляли ?

ОТВЕТИТЬ