4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

16 мая 2021 в 19:21

Надо принимать во внимание, что водитель может быть в неадеквате, от состояния опьянения, до банального сердце прихватило. Пешеходу надо быть повнимательнее относительно движущегося транспорта.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 19:22

Умиляют 76%, которые на лавочках сидят и делают вид, что все хорошо...

789456
16 мая 2021 в 19:55

Прям чотко видно что специально сбил! Видимость хорошая, впереди стоящий автомобиль, идущая девушка на пешеходном, зебру видно, знаки видно, ясно же давил намеренно! Полюбому должна быть статья, покушение на убийство!

Гость
16 мая 2021 в 19:57

Исход для горе водителя:будете у нас на Колыме....

Девушку конечно жаль, но как бы, переходя дорогу, ластами надо быстрее шевелить ради своей же безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Адекватная мама
16 мая 2021 в 20:28

Вы, водители, совсем оборзели! А если у пешехода болит что-то и он не может бежать по зебре, как вы все хотите! ПДД учите! Пока пешеход на зебре, стоим!!!! А если пешеход развернется и пойдет обратно? Нервнобольных за рулём стало многовато! Говорю, как водитель с 10-тним стажем. И я - на стороне пешеходов!

ОТВЕТИТЬ
Глеб
16 мая 2021 в 20:36

Марка машины имеет значение в данной новости? А если бы сбил бы на Запорожце?

ОТВЕТИТЬ
Адекватная мама
16 мая 2021 в 20:37

Эта тема мусолится давно! ГИБДД! Где вы спите? Почему эта тема не под контролем!!! Больше половины водителей нарушают ПДД по этой теме! Отбирайте права у таких нервных! Они опасны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 20:38

Я так понял по видеозаписи, что снижать скорость транспортного средства (Lada, да-да) и не предполагалось?

Фото пользователя
16 мая 2021 в 20:53

УБЕРИТЕ СТАРПЁРОВ ИЗ-ЗА РУЛЯ !!!! Они даже в очках с линзами размером с "ХАББЛ" ничерта не видят !!!!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос ?
16 мая 2021 в 21:07

— О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали,— заискивающе сказал Ипполит Матвеевич. Остап нахмурился.
Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его имени. — Что вы мелете? В какой газете? Ипполит Матвеевич с торжеством развернул «Станок».

— Вот здесь. В отделе «Что случилось за день».
Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано:
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом. (C)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 21:24

Поправьте меня, если я ошибаюсь - Лада - отечественная машина, или как презрительно называют её поклонники коллективного запада - нашемарка. И название у неё Лада, ЛАДА БЛИН... А вот это игривое Lada как-то не смотрится в тексте.

ОТВЕТИТЬ
Andy
16 мая 2021 в 21:40

Водителю Lada в качестве наказания - утопить смартфон и симкарту. С пожизненным занесением в чёрные списки всех сотовых операторов

1212111
16 мая 2021 в 21:48

"девушка 1985 года рождения" ...понятно! раньше, это называлось "бальзаковский возраст"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 23:22

Гуляли в выходной в Академе. Хуже перекрёстков, причём нерегулируемым, в городе не видел. Безобразно ездят водители, скорость не сбавляют вообще, если несутся по главной. Одним словом деревня!

ОТВЕТИТЬ

Ехал медленно и не увидел в двух метрах и не смог затормозить. Да кто права то подарил ему?🔥

ОТВЕТИТЬ
event
17 мая 2021 в 06:26

Странно, куда смотрел водитель, ведь пешеход уже на средине дороги был, а не выскочил с тротуара!
Такого надо лишать прав надолго и наказать хорошо!

Гость
17 мая 2021 в 07:25

На водятлов нужна управа пожёстче

Мария
17 мая 2021 в 09:45

Там вечно водители не смотрят на дорогу. Постоянно сбивают. И выше на против гусей тоже водители не замечают пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Винс
17 мая 2021 в 10:59

Академгородок страна непуганных ученых и их детей !Делайте поправку на это !

Фото пользователя
17 мая 2021 в 11:39

Если на видео реальная скорость х1 - то блин не удивительно что сбили, королева вышагивает от бедра, ты блин на опасном для ТВОЕЙ ЖИЗНИ месте дорогу переходишь или это показ мод, хотя нет, на показе мод и то быстрее шагают и по сторонам смотрят. Если у человека отрофировался инстинкт самосохранения - ну блин, лови карму что сказать. Пешеходы, ну не относитесь безответственно к ВАШЕЙ жизни п-та, водятлы могут быть трезвыми, на новой исправной машине, со зрением как у орла, а могут и не быть, это дорога, это опасно,бывает всякое, машина только помнется а вот вы можете уже и не починится после встречи с авто.

P.S - не выгораживаю никого, но такие пешеходы бесят даже когда ты с ними рядом сам идешь, это карма, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 12:59

Короче резюме водятлов: пока всех пешеходов как класс не передавим , не успокоимся...Пешеходы будьте начеку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 14:23

Налицо деградация нашего общества, когда в комментариях к подобной статье начинают

оправдывать водятла, сбившего на ПП пешехода!
Мне всегда было любопытно, неужели, эти типчики не понимают, что ровно так же могут

сбить их самих и близких им людей?
Конечно, попустительство коррумпированных гайцев в Новосибирске уже перешло все

границы, а потому подобные ДТП стали рутиной.
В отставку руководство ГИБДД города и области!

17 мая 2021 в 18:54

А водителям глаза на что даны, в телефон смотреть за рулем?! нас трех человек два дня назад на зебре на сфетофоре таксист чуть не сбил, он как летел, так и не притормозил даже,хотя машины на первых полосах остановились перед светофором,а этого даже не видно было,просто чудом не попали

Гость
17 мая 2021 в 19:45

Когда уже запретят автомобили?? От них одни дтп и пробки.

6 июн 2021 в 02:22

На 6-й секунде записи она вышла на ПЧ, на 13-й секунде "вдруг" повернула голову в сторону приближающегося авто и "с удивлением" пробует отскочить, да не успевает.

Неадекватная оценка расстояния до приближающегося автомобиля и его скорости, т.е. нарушен п.4.5. ПДД, пусть теперь оплачивает ремонт авто.

Загрузка...