NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирской области водитель «Нивы» погиб в аварии

15 мая 2021, 14:57
-Вась, а Вась! А чего ты не пристёгиваешься? -А зачем? У нас в деревне гаишников же нету. А если будут стоять, то накину ремешок, да и всё. 40 лет так делаю!
15 мая 2021, 12:51
Соболезнование родным.
Гость
15 мая 2021, 18:36
Может с сердцем что случилось
Подрезали
Гость
15 мая 2021, 17:04
Отечественный автопром и федеральная программа "безопасные дороги" в действии!!!
Гость
15 мая 2021, 13:24
Ппуль японский опять угробил
15 мая 2021, 19:24
60 - не возраст. Теперь даже уже и не пенсионный.)))) А "то", что сейчас повыехало на дороги - типа сдавшие экзамены и получившие права?????!!!! Вот где жуть-то. Сама почти 30 лет за рулем (практически беспрерывно) и могу абсолютно точно сказать, что идет явное "замещение водителей". Увы, далеко не в лучшую сторону. А с трассы слететь можно на раз-два по многим причинам. Жаль человека.
Гость
17 мая 2021, 01:02
Очень жаль, что люди в стране вынужденны до сих пор ездить на этом металлоломе 50ти летней давности. Современный мерс при таком стрельнул бы всеми 7ю подушками безопасности, смялся в шарик, но сохранил бы жизнь пассажиру. Нива просто замечательная машина, даже кое где в деревне (ездить до охотничьего домика по просеке) она и сейчас кое-как может быть, но в целом - это позорище.
Кому суждено утонуть тот не сгорит в огне
15 мая 2021, 19:14
Судьбы нет, точнее, есть определенное русло, в рамках которого много вариантов
16 мая 2021, 13:22
Синий был, ну и не повезло, наверно, неудачно кувыркнулся.
Гость
15 мая 2021, 12:56
возможно уходил от столкновения лобового, либо резко тормозил, а Ниву при резком торможении из-за короткой базы может развернуть, сам попадал в такую ситуацию. повезло, что никто не встречу не попался.
Гость
15 мая 2021, 13:42
Нужен предельный возраст для вождения. 60 лет - права аннулированы!
Гость
15 мая 2021, 13:26
Вчера дед на Ниве метался из полосы в полосу без сигналов в районе площади Калинина , пару раз еле увернулся от него
Гость
15 мая 2021, 13:00
Нива плохоуправляемый неустойчивый автомобиль.