23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
12 мая 2021 в 21:59

Учитель -молодец , а люди, проходившие мимо проявили безразличие и равнодушие , когда он шёл с таким арсеналом по улице .

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 22:14

А второй вообще всего 26 лет. Было(
Соболезнования семьям погибших педагогов и детей.

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
12 мая 2021 в 22:27

Это почетно, за копейки отработать в школе
И в последствии погибнуть от ученика этой школы.

Гость
12 мая 2021 в 23:44

Соболезнования... к несчастью немногим дано понять и уж тем более совершить такой поступок как эта Учительница...😥

111111
13 мая 2021 в 00:01

В этой трагедии работники школы достойны уважения. Директор сообщила по громкой связи, чтобы дети прятались, а учителя закрыли классы. Учителя спасали детей ценой своей жизни. Вахтёр успела нажать тревожную кнопку. Родители детей поддерживают морально друг друга. Огромные очереди в городе к пунктам сдачи крови. Город сплотился перед общим горем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 01:38

Зачем обе истории про погибших учительниц как под копирку во всех СМИ? Печальнейшее событие, но зачем лгать и придумывать мифы? Для чего эта манипуляция? Никого они не закрывали. Обе выглянули из класса и были убиты.

Дана команда героизировать смерть учительниц, чтобы скрыть за этим явные проколы правоохранительной системы. Чтобы переключить внимание читателей с явных проблем на выдуманный героизм. Как психически больному человеку с заболеванием головного мозга разрешили иметь оружие? Парень говорил о желании устроить бойню уже давно, никакой реакции от МВД. Почему школа не имела НИКАКОЙ охраны, что посторонние с оружием спокойно зашли в школу?

ОТВЕТИТЬ
Угу
13 мая 2021 в 03:08

Как можно закрывать было детей от пули? От вооруженного убийцы? С указкой, мелом в руках. Сочинять не надо лишнее. Просто педагог погибла на рабочем месте.

Гость
13 мая 2021 в 03:21

Заколебали уже своими квадратами на фото. Хотели фото учительницы показать, ну обрежьте вы лишнее и опубликуйте.

Унтер
13 мая 2021 в 08:01

Вот таких людей, как эта учительница, надо награждать, хотя бы и посмертно. И их фамилиями называть улицы

ССВ
13 мая 2021 в 10:15

Ну да. Выглянула на шум, посмотреть, что там происходит. Теперь героиня.

ОТВЕТИТЬ
ССВ
13 мая 2021 в 11:12

Сказали закрыться в классах. Она в коридор вышла, про детей не думала

Гость
13 мая 2021 в 15:20

Грудью закрыла. Ладно бы руками заслонила:)

Гость
13 мая 2021 в 21:12

Мои соболезнования родным и блиским погибших❤❤❤❤

Гостья