26 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

7894596
11 мая 2021 в 21:42

Вот бывает же так в жизни не стало одного человека, а праздник на душе у многих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 21:55

Вопли Манцурова в расчёт приниматься не будут. Почти цитирую покойного.

знаток
11 мая 2021 в 21:57

Беспредел такой, что т.н. "лихие" 90е кажутся деццким лепетом по сравнению с сегодняшней стабильностью...

Вырос в СССР
11 мая 2021 в 21:59

Чуть не расплакался.

1254
11 мая 2021 в 22:08

Убили человека. Ну помолчите. Так нет же про озеленение....ах он сказал...ах такой сякой
Смотрю прям лайки ставят тому кто его "приложил"... как живому
Какие вы убожества...

ОТВЕТИТЬ
hjgfu
11 мая 2021 в 22:22

Скорее всего он доллар озеленял ,

11 мая 2021 в 22:32

Просто не было модератора.

Сара
11 мая 2021 в 22:37

Сват- зять- брат... поле непаханное

11 мая 2021 в 22:40

Депутат едра ?
Горе то какое...

Полиграф из училища
11 мая 2021 в 22:54

Это вопиюще ужасно, так или иначе.

гость
11 мая 2021 в 23:24

По плюсам и минусам очень хорошо видна "любовь" населения к "Единой России". Зря кто-то надеется, что народ забудет поднятие пенсионного возраста и антинародную политику.

ОТВЕТИТЬ

Так если бы я знал раньше, кто отвечает за озеленение !
На его месте должен был быть я !
В смысле того , кто это сделал .
Да и вообще , добро пожаловать в 90 е

12 мая 2021 в 00:33

Странно все это. Митряшин был физически крепким человеком, охотник, был в хорошей физической форме. В интернет-СМИ пишут его сначала избил некто, а потом нанес ему ножевые удары. И якобы это была пьяная драка. Выпить он мог, но не в хлам. Просто, если это было один на один, то его мог убить только физически очень сильный человек. Или нападавших было несколько

ОТВЕТИТЬ
Человек
12 мая 2021 в 00:59

Оборвалась жизнь... Уже только поэтому можно сожалеть и сочувствовать родным и близким! А большинство из вас, вспоминают слова, которые были сказаны погибшим много лет назад... Для кого эти осуждения? Для родных, которые и так сейчас страдают? Кто из нас всех безгрешен? Уверена, что такие если и есть, то очень малое количество, да и те ошибаются считая себя таковыми. Давайте же, оставаться людьми, которым всегда было свойственно сочувствие и сострадание. Ваня, очень жаль, что ты так рано ушел. Выражаю искреннее соболезнование родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
жалкоупчелки
12 мая 2021 в 01:53

депутат? или был когдато?

Эшмамат
12 мая 2021 в 04:55

Целый день висит на главной странице эта новость. Депутата убили понимаешь, экс депутата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 05:40

"Мутная история"- видимо правды не узнаем?!

Солдат
12 мая 2021 в 05:56

Сначала хорошо пристроился! Потом понесло, в конце концов вынесло

Однако
12 мая 2021 в 06:23

Лично я считаю, что на достигнутом останавливаться никак нельзя.

ОТВЕТИТЬ
***
12 мая 2021 в 06:39

Совладельцы лодочной станции, закрытие Гигантов и Горожанок. Дело ясное что дело темное.

КОРОНАвирус
12 мая 2021 в 08:27

то-ли еще будет, то-ли еще будет, то-ли еще будет... ой-е-е-е- ей................

Гость
12 мая 2021 в 08:40

Нормальный мужик был, жестковат и категорично в общении, но это и есть отличительная черта мужика от бабы или политика...соболезнования родственникам.

аноноим
12 мая 2021 в 09:21

Из статью ничего не понятно. СЕйчас-то он кем работал? , вспомнили кем он был 9 лет назад зачем-то.

Татьяна
12 мая 2021 в 14:02

Но есть и божий суд, наместники разврата....Он не доступен звону злата.

Человек
13 мая 2021 в 00:47

Не напрягайтесь... Только люди могут сочувствовать.

Александр
13 мая 2021 в 07:27

Ну и что? Деньгами что ли помочь.всех скоро это учисть возьмёт в свои руки.

Гость
13 мая 2021 в 12:12

Ваня, светлая тебе память! Пусть земля будет пухом! Прости нас, грешных! Не мог он вот так просто подпустить к себе человека, ударившего ножом. Он был физически крепким и сильным. Очень мутная история....

Гость
13 мая 2021 в 12:28

Все идёт по спирали и нечего уже не исправишь

13 мая 2021 в 16:47

Фраза "ничего плохого не сделал" про бывшего главу департамента благоустройства и озеленения города вызывает тошноту. Наверное от чрезмерного благоустройства и озеленения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 23:43

Ну, убили и убили, чо орать-то. Одним бывшим
депутатом меньше. Оне, чай, тоже смертные.

Исаак Иванов
17 мая 2021 в 15:55

Хорошо благоустроился

Серго
4 июн 2021 в 14:07

Люди гибнут за металл.

Загрузка...