30 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

11 мая 2021 в 12:06

Сколько лет водителю?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 12:05

Ожидаемо.. под лозунгом "можем повторить" каждый день приносятся бессмысленные жертвы на дорогах, в разборках "мачо" и т.д. Интересно будет глянуть статистику смертности за май. Сколько сгорело/утонуло/разбилось и т.д.

ОТВЕТИТЬ

Из статьи не понятно, был ли водитель в нетрезвом состоянии. Экспертизу провели, а результат не указали. И, не ясно каких прав не имел водитель - то ли прав на управление ТС, то ли прав на владение ТС. Тема не раскрыта до конца.

ОТВЕТИТЬ
Пьянь
11 мая 2021 в 11:52

Какая то смесь Африки и колхоза

11 мая 2021 в 12:03

«У мужчины не было прав на машину.» долго думал как это… то ли водительского удостоверения не было, то ли машина угнана

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
11 мая 2021 в 11:51

Судя по всему за рулём был бухой колхозник. Классика жанра. В сёлах многие без прав и неадекватном состоянии за рулём носятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 12:08

Конкурс в честь Дня Победы, "кто бухой лучше перевернётся на машине", прошёл очень "удачно"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 12:45

Как я понимаю - мать умерла, сын старший в больнице с пьяным отцом. Сейчас отца в тюрьму, а детей - в детский дом. Отлично погуляли 🤦🏻‍♂️

11 мая 2021 в 13:39

"У мужчины не было прав на машину." ??? Нет ВУ? Не было категории на легковой автомобиль? Ехал без внесения в ОСАГО на чужой машине? Не было доверки?

Справедливый
11 мая 2021 в 11:53

Полюбому бухой был, да ещё и без прав. Хотя в деревнях таких очень много.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 12:05

И автомобиль переворачивается в результате ДТП, а не как у вас: «автомобиль перевернулся во время ДТП на новосибирской трассе»
У вас сегодня редактор на работу не вышел что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
11 мая 2021 в 13:03

Интересная фраза - .."У мужчины не было прав на машину".... Каких прав? На какую машину? Он ее без спросу взял???
Может не было Водительского Удостоверения?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
11 мая 2021 в 11:58

в этом государстве езда без прав это - АДМИНИСТРАТИВКА !

а кто тут боится штрафов ? тут же могут несколько сот тыр выписать за притянутое за уши "оскорбление" Ветерана , предварительно наспех приняв закон ...

а без прав пущай ездят ЗА ШТРАФ , ЧО электорат злить ...!!!

а за соц сети сейчас вообще посадить могут !

во времена ! настали то ...

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
11 мая 2021 в 13:44

Не было ВУ - нехорошо конечно, но всё таки если бы они были то как бы это повлияло на ситуацию? Машина устойчивее бы стала?
По городу ездишь - вроде у абсолютного большинства ВУ есть, а вытворяют такую дичь что глаза на лоб лезут

ОТВЕТИТЬ
Мотя
11 мая 2021 в 12:37

Только тюрьма, если пьяный

Харитон
11 мая 2021 в 12:14

Надо побольше гаишников на дорогах, а камер меньше

ОТВЕТИТЬ
Археолог
11 мая 2021 в 13:42

Пилотажники.

ОТВЕТИТЬ
789456
11 мая 2021 в 12:21

Нищая страна с её нищебродскими небезопасными автомобилями и такими же небезопасными дорогами, калечащими судьбы их жителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 10:37

А у кого-либо из селян ваще имеются водительские
удостоверения на мотоциклы, автомобили, тракторы?
Вот так вот подумать - а на хрена они им?

789456
11 мая 2021 в 11:54

Современные автомобили такие неустойчивые, не то что в СССРе!

ОТВЕТИТЬ