26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
8 мая 2021 в 18:23

Сколько секунд прожил бы американец ровно в такой же ситуации?

Фото пользователя
8 мая 2021 в 17:47

быдло неискоренимо, как тараканы ((((
а ещё мужики, которые считают,что ходить и харкаться на тротуар, асфальт, у подъезда, лавочки и тд - это нормально.
когда же вымрут такие быдляки?
недавно в центре шла и один такой товарищ, около Победы, шел за ручку! со своей дамой и смачно, со всеми возможными звуками харкнул на тротуар. Я обернулась от шока, что услышала такой звук отвратительный и он мне начал кричать ээээ, ээээ, ты чё повернулась, ээээ
кошмарище. и его дама как шла с ним за ручку, так и продолжала идти. Полная деградация, неуважение к культуре и к своей женщине, в том числе и к окружающим.
они думают, что остальным в кайф на эти сморчки наступать. может это общий вид города улучшает, или помогает бороться с пандемией?😆😆😆😆👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 17:48

Очень сильно сомневаюсь что ни с того ни с сего человек напал на инспектора, умается мне что этому как минимум предшествовало соответствующее поведение от инспектора или слова, а может и действия. Ах да у нас Служители закона во приоре правы , даже если не правы.

ОТВЕТИТЬ
Жаркая баня с бабами и с дедами.
8 мая 2021 в 18:04

Типичный учужбинец(учужбинцами называю тех , у кого уже нет национальной идентичности и ведёт себя аморально и не уважая других)

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 21:24

Ну надо же ударил кулаком полицейского при исполнении в лицо и гуляет...
Вот если бы пластиковый стаканчик кинул тут сразу бы и сгребли.

Серый
8 мая 2021 в 17:48

То есть чел совершенно спокойно бьет полицейского при исполнении - даже интересно что было бы с обычным жителем, сделавшем замечание быдлу на улице?

Фото пользователя
8 мая 2021 в 18:47

Ничего ему не будет. Максимум условка за мелкое хулиганство. А вот если бы на митинге ударил, то показательно впаяли бы лет 5-6

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 17:49

Одно быдло, сплошь и рядом.

Фото пользователя
9 мая 2021 в 00:17

А за что его задерживать? Он же всего лишь по морде дал представителю власти при исполнении, а не на митинг с плакатиком ходил. Ничего страшного.

Фото пользователя
8 мая 2021 в 17:59

А что, так можно было? Я про все-все действия и меры в отношении нарушителя от начала до конца текста.

Гость
8 мая 2021 в 17:20

Теперь есть все шансы отметить своё 35-36 летие в дружной камере недалеко от Новосибирска!!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
8 мая 2021 в 17:43

А почему дебоширов которые оскорбили и избили полицейского в самолёте в аэропорту Толмачево отпустили. У нас законы в стране работают или нет? Или они карают только тех у кого денег нет?

ОТВЕТИТЬ
местный
8 мая 2021 в 18:09

меня терзает смутное сомнение,что они оба сибиряки и даже коренные россияне

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 17:22

в область лица? это где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 17:58

левой рукой, правой не попал сначала, а вообще то инспектора дпс ведут себя достойно ни кого не оскорбляют, ведут себя спокойно, зачем их бить?

Фото пользователя
8 мая 2021 в 21:02

Совсем распоясались.

8 мая 2021 в 18:18

автоинспекторы не хотят по работать?
Например, Жуковка - стоянка, остановка, движение по полосе предназначенной для МТС, выезд на перекресток на красный сигнал светофора, пересечение 2-ой сплошной, остановка на пешеходных переходах, разговор по телефону - я насчитал нарушений штук 25 , потом сбился.
а не следить, на каком языке говорит народ.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 17:50

Полицию не боятся.

Гость
8 мая 2021 в 20:56

То ли просто быдло какое-то, то ли народ уже не выдерживает...

Гость
8 мая 2021 в 22:56

Что за "область лица" такая всё время? Они что, не люди, а рептилоиды какие-то, что у них вместо лица - область?

8 мая 2021 в 17:46

Томск хороший город. Там Фёдор Достоевский сидел

ОТВЕТИТЬ
Солдат
8 мая 2021 в 19:51

А с каких это пор напавший на сотрудника при исполнении не под арестом , а гуляет!? После этого мы хотим чтобы полицейские были белыми и пушистыми!?
Непростой товарищ этот томич,раз так вышло! Правосудие по нашему

ОТВЕТИТЬ
44444
8 мая 2021 в 17:32

Всех сложнее жить в городе, где большая миграция населения с соседних регионов. Как Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мая 2021 в 20:30

Полицейских трогать нельзя, они на службе

Александр
8 мая 2021 в 19:14

Я очень не люблю полицейских, а ещё больше продажных судей которые выносят приговоры штраф 5000 руб или общественные работы, или условный срок!

ОТВЕТИТЬ
Аким
8 мая 2021 в 18:08

Понаехали

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 18:39

Будующее уже сдесь? :-)

Фото пользователя
8 мая 2021 в 18:24

В омерике бы его сразу на месте подстрелили, а здесь кровавый режим только дело завёл. Томича на нары по полной.

оптимист
8 мая 2021 в 21:07

"нанес инспектору не менее одного удара левым кулаком в область лица". А можно нанести менее одного удара? Это, наверно, пол-удара.

Из Сибири
9 мая 2021 в 01:42

Потому что потому

Фото пользователя
8 мая 2021 в 17:34

а потом окажется, что автоинспектор донатил с зарплатной карты фонду борьбы с коррупцией

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 18:07

Наказать и депортировать нарушителя в родные края. Нечего нарушать общественный порядок в нашем городе и заниматься рукоприкладством. Понаехали.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
8 мая 2021 в 18:46

Автоинспектору наверное больно было? Нарушитель не задержан? А я то думал он уже приседает в пункте приема стеклотары. А оно вон чего, блатной оказался)

Гость
8 мая 2021 в 17:44

Типичный электорат навального

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
8 мая 2021 в 18:40

Ребят, что-то давно никого не награждали. Путин еще не того?

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 мая 2021 в 17:36

А при чем здесь томич или нет? Прописка томская, а живет то в Новосибирске ? Да в этом городе у половины населения прописка в других регионах. Кто и где живет - никому не известно, прописку то отменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 20:50

да уж отношение к полиции, а тик токе, тоже ведут себя похамски, но пока не бьют

Котэээ
8 мая 2021 в 21:05

Не все так однозначно как кажется на первый взгляд. Задача журналиста - беспристрастно рассказать о произошедшем со всех сторон. Здесь же все однобоко.

Вася
8 мая 2021 в 21:11

Путинята уже сами себя начали "пожирать".

Сергей
8 мая 2021 в 22:23

Садить таких надо чтобы знали на кого рученьки свои поднимать! Быдло томское, они там обученные от Северска все ! Мозг отказывает!

///
8 мая 2021 в 18:57

Цель полицейского пресечь правонарушение и задержать правонарушителя, а не убить его. Даже при задержании, применении физ. силы или применении оружия в отношении правонарушителя полицейский обязан причинить мнимум вреда здоровью а потом оказать первую медицинскую помощь. Поэтому левачество в виде стрельбы в нашей ситуации это мимо. Кроме ПМ. полицейский получает ПР, черемуху не знаю насчёт эдектрошокера кроме того у него принимаются зачёты по приёмам борьбы..где опять.гланое задержать и доставить.а не покалечить или убить. Далее полицейский может так или иначе умышленно или нет спровоцировать бухого правонарушителя на стрельбу. В том случае если к первому нашему присоединилась
Остальная группа..ну тогда предупредительный выстрел и тут же второй уже на поражение..ну или полицейский обоснованно посчитал что нападавший своми действиями пытается завладеть оружием. Так же два выстрела один предупредительнй и тут же на поражение ну конечно с минимальным вредом))). Посему ..захотел бы применил бы ПМ, задерживая преступника, ударившего представителя власти и оказавшего сопротивление при задержании ))) а потом грамотно отписался в рапортах).

ОТВЕТИТЬ
Таня
8 мая 2021 в 18:39

пока не покажут видео - ментам не поверим! скорее всего менты вели себя по-хамски и распускали руки.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2021 в 17:56

Какая опасная профессия однако..На днях женщина с ребёнком на велосипеде напала на машину ДПС,теперь вот гость города на сотрудника ДПС..Героев надо давать не иначе, позорникам -дпсцилам..

Гость
8 мая 2021 в 18:27

Странный инспектор. Все уже давно привыкли к ненормативной лексике. Она повсеместно начиная с детских садов и общеобразовательных школ.

Загрузка...