4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

ну не такой же должен быть заголовок...а 6ти классник не знал как начать дружить с 3ти классницей...ещё у одного башка перестала варить...гормоны...и этот " подросток" не знает что с ним происходит и себя не понимает...

ОТВЕТИТЬ
Джел
29 апр 2021 в 14:12

И что из него выростит, маньяк, убийца? Не надо тянуть время, пишите заявление в полицию. И родители пусть ведут к хорошему психологу иначе не миновать беды.

Мимо проходил
29 апр 2021 в 14:14

Ничего хорошего , увы, уже из пацана не будет. Все ясно и так. Родители вотвсем виноваты. Покажите нам родителей.

Умпа лумпа
29 апр 2021 в 14:14

Блин, не новостной городской сайт, а какая-то криминальная сводка.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 14:15

к сожалению, наше общество больно

Лубрикант резиновый
29 апр 2021 в 14:16

На пожизненное в психушку. Нам в городе муханкины не нужны.

29 апр 2021 в 14:17

Почему родители пострадавших детей не принимают мер? 🤔

Буду краток
29 апр 2021 в 14:18

Давай сосаться - это приглашение к поцелую ?

Шапокляк
29 апр 2021 в 14:38

Гормоны, они и при социализме гормоны. Чуть не 60 лет назад к нам в класс пришла новая девочка, у неё папа служил в ЗГВ (Западной группе войск), в Германии. Туда из-за стены всякая порнуха проникала. Ну вот эта девочка оказалась сексуально озабоченной в 12 лет, родители были в курсе, папа её просто бил. Посадили её со мной, как с самой лучшей и морально устойчивой ученицей, а она прямо на уроке такое мне говорить начала! Я классной пожаловалась. И мальчишка один во время перемены становился между партами так, чтобы проходящие девчонки об него терлись. Но в основном - стеснялись и если мальчик и девочка "дружили", то очень скромно. Никаких беременных в 16 лет не было. В транспорте озабоченные пацаны под юбки лезли, прижаться старались, похабщину шептали. Но это всегда было.

ОТВЕТИТЬ
555
29 апр 2021 в 14:39

деревня понаехали и наплодила непонятно кого.

Олежка
29 апр 2021 в 14:39

Дебилов с пранками на ютубе насмотрятся и потом вот такие «люди» вырастают.

:))
29 апр 2021 в 14:44

Проблемный подросток. :( Проблема решается садовым инвентарем...:)) за плохими побегами растущими неправильно надо следить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:45

Какие любовные страсти разгораются в нашем посёлке))

Фото пользователя
29 апр 2021 в 15:20

Сечасы слышу во дворе, какая-то мамашка-хабалка, сипло-протяжно вещает своему чаду "рооот заааакроооййй!". Ну и кто у таких может вырасти?

Вот такое поколение подрастает в стабильности!

ОТВЕТИТЬ
Адекват
29 апр 2021 в 15:36

На зону малолетскую отправить. Там быстро воспитают

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 16:09

Этот тоже поспорил с Собчак и Нагиевым ,какой извращенец круче

Инга
29 апр 2021 в 16:35

Да мы не знаем всей ситуации, все однобоко, может у них конфликт или ещё что то. Девочки бывают разные. У нас в 5!!!! Классе девочки решили насказать мальчика который сдал их учителю. Создали ВКонтакте страничку с его фото как будто у него синдром дауна и собирают деньги на лечение, подписали всю параллель кроме него!!!! Разборки помню были, парень сильно переживал. Девочки такие могут быть так провоцировать

Гость
29 апр 2021 в 16:59

Родители, говорите девочкам, что не надо заходить в лифт/подъезд/ за угол, если видите незнакомую фигуру, лучше показаться невоспитанной и шуганной, чем потом бояться, и это в лучшем случае.

хихихихихихикс
29 апр 2021 в 18:12

Подростки, наезжающие на людей на тротуарах, чем-то отличаются от этого, в статье ?

Yersinia Pestis
29 апр 2021 в 18:16

Запретить интернет. Рунету ДА!

Гость
29 апр 2021 в 19:11

Что ж за активность то такая у мужиков недозрелых. В нормальных семьях такие ситуации исключены. Однозначно вина поведения родителей или отношений культивируемых в семье!

DOCTORP
29 апр 2021 в 19:26

Больше, больше следуйте соросовским методичкам по организации психиатрической помощи населению, сокращайте врачей и психиатрические койки.

Валентин
29 апр 2021 в 19:36

Второй случай за несколько дней! Может у мелких опять какое-то сообщество в соц. сетях со всякими заданиями??!! Ну чего они массово озабоченными стали чтоли?

29 апр 2021 в 22:09

Что я узнал из видео - какие-то люди (лица размыты) ехали в лифте и длинный(ая) напал(а) на мелкого(ую).

Может это - карлики или лилипуты? Или не?

Фото пользователя
29 апр 2021 в 22:52

Весеннее обострение...

Фото пользователя
29 апр 2021 в 22:58

В трагической ситуации выражается болезнь современного общества в России.
Отсутствие идеологии и традиционного воспитания в государстве и семье рождают нездоровых людей в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
29 апр 2021 в 23:15

Там школьнику годков на 1-2 больше, чем девочке.

я не робот
29 апр 2021 в 23:29

последствия шваботки в интернетах

konst
30 апр 2021 в 04:49

Ну что же тут поделать? Юноша, 15-16 лет может младше. Гормоны.... Все нормально.

кремлебот
30 апр 2021 в 05:38

депутатом станет и к тому времени ему можно будет все

Училка
1 мая 2021 в 00:28

Мальчику всего 13 лет и он не понимает что делает, то что гармоны у него взыграли, это и так понятно.Здесь нужна помощь психолога. Но выставлять это на показ всему городу для чего? Нам мало детских суицидов?

Загрузка...