15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

16 апр 2021 в 09:06

Сколько там в Леруа самая стремная дверь стоит жестяная? 2400 или около того? Ну вот столько и возместят. Может быть... Лет через 7. И то вряд ли!

Tull_AllaGrigora
16 апр 2021 в 09:20

еще 4000 за откосы и прочее .

снежка
16 апр 2021 в 10:40

Когда вламываются с обысками к оппозиции, активистам и журналистам по каким-то !надуманным ненасильственным! статьям, люди молчат. Они думают, что к ним не могут точно так же вломиться, потому что ЧТО? Перестаньте быть такими наивными.

Гость
16 апр 2021 в 10:48

У них забрало запотело

Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:59

Сын - 16 летний парень, при мне строит из себя мужчину?? что простите?? мамаша, ты своего сына совсем не уважаешь как человека?? что значит строит из себя мужчину??

Авав
16 апр 2021 в 11:03

Интересно, что для простого народа наша полиция стала эдаким пугалом, с которым даже говорить боятся, но никто не уважает. Им самим не стремно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:10

Ничего страшного, пацаки должны знать, кто тут власть и что она может...

жесткий
16 апр 2021 в 11:34

Аксиома. Государство , в котором граждане боятся нанятых ими же сотрудников правоохранительных органов, которые должны согласно устава их охранять не может считаться нормальным.

мухаха
16 апр 2021 в 12:25

А зачем сразу дверь ломать было? Не впускали потому что?

16 апр 2021 в 13:51

Нормальная дверь в квартиру 30 стоит, + установка, отделка + моральная компенсация, короче 100 тысяч надо заряжать и заявления в суд.

16 апр 2021 в 13:59

будь у меня власть, я бы конкретно этот омон заставил год работать в Норильске по принуждению. но нашим тварениям некогда до такого, они деньги пилят

Фото пользователя
16 апр 2021 в 14:43

Знакомьтесь кто не знаком: Беспредел Беспределович Беспределов...

16 апр 2021 в 15:32

Таках "недоразумений" в органах правопорядка - быть не должно!!! Вообще! Все должно быть проверено, отверено, Как у сапера.
Вы с людьми работаете, или со скотиной!? Недоразумение.... Это позор про то!

16 апр 2021 в 17:43

А они постучали или сразу выломали?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
16 апр 2021 в 21:58

Как бывший главный бухгалтер одного из подразделений МВД могу сказать, что добиться чего либо будет очень трудно, там очень сильные юристы, росгвардия по моему относится к финансированию из федерального бюджета,значит скорее всего документы будут направлены в Москву, рассматриваться и окончательное решение будет там. При положительном решении денежные средства будут заложены в бюджет скорее всего следующего периода (года), при удаче (экономии средств на эк.статье может и в текущем году) это уж как повезет. Попробуйте, но я бы особых иллюзий не пытала.

Аноним
20 апр 2021 в 16:27

Может и хорошо, что смертную казнь отменили - а то вот так и было бы «ой, ошибочка вышла, казнили не того»

Ceci