6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:14

Сейчас опричники скажут -- мол, какие деньги, раз дверь уже стоит -- надо было заказать экспертизу, дождаться её заключения, потом дождаться перевода хоть каких-то денег на свой счёт, а уж потом ставить. А так -- сами поставили и ещё чего-то хотите? А будете возникать -- всякое может случиться в наше неспокойное время...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 апр 2021 в 22:39

Да уж. Мы все время думаем, что там какие-то Пинкертоны сидят, адреса выясняют. А сидят жертвы ЕГЭ. Оторвался от игрушки в телефоне на секунду, глянул в каком-то устаревшем реестре адресок, отправил отряд хрен знает куда. И так сойдет. Надо за такое жестоко наказывать. И моральный ущерб предъявить обязательно. Рекомендую пойти к психологу и все документально зафиксировать. Ибо справку потребуют, что типа да, переживания были. Оторваться прямо по-полной.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 23:19

ЗАЧЕМ надо вообще вламываться куда то в поисках... бухгалтера?
Суету навести хота? Показать придурь и силушку "богатырскую"?
А на улице по-тихому задержать преступника - уже разучились?
Только круши-ломай?
Хорошо что не пристрелили никого... по ошибке...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 21:00

Это тему как зарождалась опричнина на Руси. Они точно знали им ничего за это не будет. Полная безнаказанность защитников режима ввиду полнейшего страха это самого режима перед своим народом.

ОТВЕТИТЬ
Вареник
16 апр 2021 в 00:06

А что, мошенникам тоже дверь выламывают ОМОНОм? А что вообще полиция делает? Я думал мелочовку без вопросов ловит два-три полицая. И вообще не слишком ли много трат на командировку целого взвода ОМОНа в другой регион? Там местного ОМОНа что ли нет? На лицо растрата бюджетных средств, решили на Алтае отдохнуть за счёт бюджетных средств прикрываясь какой то женщиной мошенницей.

Роман
16 апр 2021 в 00:53

Это говорит о профессионализме нынешних полицейских-берут по объявлениям, и учить их некому, нормальные все уходят из этих структур. Неужели нельзя более гуманными методами узнать живет ли там интересующий их человек, куча способов. Выбрали самый тупой.

15 апр 2021 в 21:30

Что значит за свой счет? Пусть в суд подает с моральным ущербом. Я представляю ко мне вламываются, у меня 2 маленьких детей. Это травма на всю жизнь. Потом эти уроды удивляются почему их ненавидят. Режим в целом я тоже сюда отношу. В нормальной стране все решилось бы в пользу семьи, да еще как!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 22:51

К женщине, пусть даже мошеннице, надо обязательно вламываться с пулеметом наперевес и бронетранспортером. А просто с участковым,предъявив нормально документы, не канает? Такое ощущение что играют в войнушку с мирным населением, в детстве не доиграли.

ОТВЕТИТЬ
Правда
16 апр 2021 в 00:40

Получается так можно с каждым. Типа утритесь и меняйте дверь

Гость
15 апр 2021 в 21:54

Живём, как при Иване Грозном! А нам в уши свистят: - У нас правовое государство! 😏

Виктория Даздрапу
16 апр 2021 в 00:24

Путин же сказал убрать унижающие людей процедуры и бюрократическую волокиту. Показывать документы, представляться, объяснить кто такие и зачем пришли. Просто выпили дверь положили женщину и детей лицом в пол и всё.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:24

Жесть какая-то.

15 апр 2021 в 22:39

Почему "омон"? Переименовали же ментов в полицаев, опон должен быть

ОТВЕТИТЬ

Да уж совсем не повезло тётеньке.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 02:25

А у участкового узнать кто там проживает не судьба?

айс
16 апр 2021 в 08:33

Законопослушный человек, который кормит этих ментов, боится этих же ментов. Люди,и боты тоже, вы видите что в стране, как минимум, что-то не так?
Пришли выбивать дверь за экономическое преступление, ещё и зная что там тётка? Нормальные?

Опять?!
15 апр 2021 в 23:05

Сколько же идиотов в погонах.
Мне один ходил неделю ломился в дверь. Дети не открывали.
Потом пришёл вечером поздно и долбил опять дверь. Говорю че тебе надо? Он мне короче в нос тычет. И чо? Хочу мол даму увидеть. Я ему говорю она тут 10 лет не живёт. Мы у них квартиру купили 10 лет назад.
Ну и кто они после этого? У них что, паспортный стол забанили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 05:22

Деньги, конечно вернут. Надо сохранять все чеки (покупка, установка) и писать заявление на возмещение ущерба. Вот только, как это сделать грамотно? Выломали в два счёта, а вернут когда? Так же быстро? Ой ли? А если бы у женщины в данный момент не было достаточно денег? Как бы она жила? Ведь такую квартиру не оставишь, чтобы пойти на работу, в магазин. Да, после пережитого стресса, страшно будет жить в этой квартире. Ей ещё повезло, что руки не заломали, что поинтересовались, она это или нет! А то бы приняли за мошенницу! Как жалко женщину!

я не робот
15 апр 2021 в 22:57

ничего. через месяц и новую дверь распилят и ничего им не будет и денег она не увидит. прав тот у кого больше прав

Авав
16 апр 2021 в 11:03

Интересно, что для простого народа наша полиция стала эдаким пугалом, с которым даже говорить боятся, но никто не уважает. Им самим не стремно?

ОТВЕТИТЬ
снежка
16 апр 2021 в 10:40

Когда вламываются с обысками к оппозиции, активистам и журналистам по каким-то !надуманным ненасильственным! статьям, люди молчат. Они думают, что к ним не могут точно так же вломиться, потому что ЧТО? Перестаньте быть такими наивными.

tikitak
15 апр 2021 в 20:50

Будет как с компенсацией ущерба по осаго: дадут три тысячи рублей - и ни в чем себе не отказывай!

15 апр 2021 в 20:56

Интересно будет прочитать ответ официальных лиц Росгвардии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:22

Ошибки бывают у всех ,но плата за них разная .Психику детей и матери просто так щелчком пальцев не восстановить ведь .

Фото пользователя
15 апр 2021 в 20:44

Роскосмос Доставка.

15 апр 2021 в 20:40

Верю.

15 апр 2021 в 21:02

Повезло что мать многодетная, а не такой как подмосковный пенсионер проживал...

Вадим
15 апр 2021 в 22:42

Что значит страшно с ними говорит? Страшно говорить с полицейскими получающими деньги из наших надогов, которые нарушили все что можно. В прокуратуру надо обращаться, в Следственный комитет, в Конституционный суд, в Европейский суд по правам человека. По полной программе пусть отвечают.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
16 апр 2021 в 11:34

Аксиома. Государство , в котором граждане боятся нанятых ими же сотрудников правоохранительных органов, которые должны согласно устава их охранять не может считаться нормальным.

Забрало подпотело. Принесите ей цветов, дверь восстановится.

15 апр 2021 в 22:21

рулон обоев №2?

Елена
15 апр 2021 в 23:25

Боже мой...а проверить сначала? Государство ошиблось, теперь возместят из государственных денег, собранных из налогов.

16 апр 2021 в 13:51

Нормальная дверь в квартиру 30 стоит, + установка, отделка + моральная компенсация, короче 100 тысяч надо заряжать и заявления в суд.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 14:43

Знакомьтесь кто не знаком: Беспредел Беспределович Беспределов...

В Путинской токсичной России сплошное беззаконие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 21:48

В России Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло! 😏

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 06:09

Да кто ей вернёт деньги на дверь. В бюджете не заложено - и весь разговор. Если только сами бойцы скинутся

16 апр 2021 в 05:27

У них сегодня - дверь в квартиру,завтра - принудительно погонят на работу,а послезавтра - заЧИПируют для повышения благонадёжности.А ведь их всего-то не более 2% от общего населения страны!!!Как же так,граждане?

16 апр 2021 в 17:43

А они постучали или сразу выломали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:10

Ничего страшного, пацаки должны знать, кто тут власть и что она может...

15 апр 2021 в 21:43

«Многодетной матери никто не компенсировал расходы» - к чему вот акцент на количестве ее детей?) ее силой рожать заставляли что ли?) причём тут дети и дверь? чем она отличается от других граждан страны? А есть бы она была чайлдфри, то черт с ее дверью?))
Абсолютно такой же человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:48

У них забрало запотело

мухаха
16 апр 2021 в 12:25

А зачем сразу дверь ломать было? Не впускали потому что?

Настоящий полковник
15 апр 2021 в 21:44

Миллион морального ущерба припаяют этим горе воякам, мигом работать по закону научатся

Аноним
16 апр 2021 в 02:48

В фильме "Заряженное оружие" есть эпизод с Брюсом Уиллисом. Вот прям один в один. Спасибо хотя бы квартиру не разнесли.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 08:20

Поменять дверь за свой счёт и принять извинения от росгвардии, иначе окажется, что многодетная мать плохая, не в справляется с воспитанием своих детей.

16 апр 2021 в 13:59

будь у меня власть, я бы конкретно этот омон заставил год работать в Норильске по принуждению. но нашим тварениям некогда до такого, они деньги пилят

16 апр 2021 в 07:29

Мы рубим лес ... А лес рубят- щепки летят.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:35

Пугливая какая. Хайпанут на теме омона сейчас прям тренд.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
15 апр 2021 в 21:18

Всякое случается в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий... А вообще, если по чесноку? В дверь полицейские звонили и стучали, требовали открыть. Почему не открыла? На что надеялась, что постучат и уйдут? Такого не бывает. Надо было открыть и спокойно разбираться. Проверили бы документы, поговорили, извинились бы и ушли. Сама виновата, пусть не жалуется! Дверь же ей не за минуту выломали. Это длилось достаточно долго, но сидела и ждала чего-то.

ОТВЕТИТЬ
Андрон
16 апр 2021 в 02:00

А если у мадам фамилия была бы, скажем чеченская? Вломились или им бы вломили? 😁

Tull_AllaGrigora
16 апр 2021 в 09:20

еще 4000 за откосы и прочее .

16 апр 2021 в 15:32

Таках "недоразумений" в органах правопорядка - быть не должно!!! Вообще! Все должно быть проверено, отверено, Как у сапера.
Вы с людьми работаете, или со скотиной!? Недоразумение.... Это позор про то!

Фото пользователя
15 апр 2021 в 20:47

Лучше ей с правоохранительными органами не связываться. Вернёт деньги за дверь она вряд ли, а вот неприятностей наживёт гарантированно. Силовики не любят когда на них наезжают. Проще забить и радоваться, что легко отделалась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 23:01

Кстати да, почему не открыла представителям власти? Может она в сговоре с разыскиваемой? Или другие какие скелетики в шкафу. Ведь так все просто было, позвонили, открыла, посмотрела документы, выяснили на месте что ошибка и все. Вопрос исчерпан.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 апр 2021 в 08:10

Не могу представить, что где-нибудь в США дверь меняли бы за свой счет. Заплатили бы за дверь и за психологический шок причиненный по ошибке.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:00

А где муж и отец детей... Разведёнка что-ли...

Аноним
16 апр 2021 в 21:58

Как бывший главный бухгалтер одного из подразделений МВД могу сказать, что добиться чего либо будет очень трудно, там очень сильные юристы, росгвардия по моему относится к финансированию из федерального бюджета,значит скорее всего документы будут направлены в Москву, рассматриваться и окончательное решение будет там. При положительном решении денежные средства будут заложены в бюджет скорее всего следующего периода (года), при удаче (экономии средств на эк.статье может и в текущем году) это уж как повезет. Попробуйте, но я бы особых иллюзий не пытала.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:16

да нормальные люди в росгвардии. знаю одного полковника. он очень котов любит

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 апр 2021 в 16:27

Может и хорошо, что смертную казнь отменили - а то вот так и было бы «ой, ошибочка вышла, казнили не того»

Ceci
21 апр 2021 в 15:24

Неприятная ситуация, нац гвардия позорится, дверь выломали женщине с детьми, которая на копейки живёт. Компенсируйте и за дверь и за лечение детей не позорьтесь!!! Обратитесь к Президенту РФ, мне он помог, когда зять из структуры нац гвардии бросил беременную жену без средств к существованию и не платил алименты. Реакция была молниеносной от Президента РФ, бывший зятек меня известил, что алименты и на жену и на ребёнка будет платить

15 апр 2021 в 22:31

Странно. А чего она режим "яжемать!!!111" не включила?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
15 апр 2021 в 20:54

Путин молодец! Навел порядок. Теперь никто не будет думать, что можно сидеть дома и говорить про Путина гадости. Найдут даже в нищем забытом богом Алтае и распилят дверь.

ОТВЕТИТЬ
Слава богу живу в Москве
15 апр 2021 в 20:41

Ну щас нгс будет мусолить эту тему сутки
Главное чтобы хомяки в комментах кликбейт устроили.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:06

Сколько там в Леруа самая стремная дверь стоит жестяная? 2400 или около того? Ну вот столько и возместят. Может быть... Лет через 7. И то вряд ли!

боевой бурят Путина
15 апр 2021 в 20:47

правильно они поступили, Родина сказала надо открыть дверь, значит надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:00

А зачем было ставить три замка на картонную дверь?

16 апр 2021 в 08:37

Больше 20 тыс. за китайскую дверь?! Женщину одни напугали, а другие следом обманули.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:59

Сын - 16 летний парень, при мне строит из себя мужчину?? что простите?? мамаша, ты своего сына совсем не уважаешь как человека?? что значит строит из себя мужчину??

Гость
15 апр 2021 в 21:08

Ещё возмущается, в Америке бы застрелили сразу

Я не робот
15 апр 2021 в 20:55

ботье фбакшное, ждите и к вам вломятся... скоро

гость
15 апр 2021 в 21:24

Что может значить фраза - весь день провела на адреналине - это как, ей что-то прописывали

15 апр 2021 в 23:49

ОМОН превыше всего, работайте брать, месите людей.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 08:51

наверное она просто не открывала дверь..вопрос почему? уничтожала улики?

Загрузка...